Перейти до

Tiger T2LAN - IPTV приставка с функцией T2


Рекомендованные сообщения

Компания Tiger предлагает ознакомится с недорогим решением для просмотра IPTV 

Tiger T2 LAN 

TigerT2_IPTV_LAN_Giftbox.jpg

Стоимость для провайдеров 399 грн

 

Приставку можно рассматривать с одной стороны, как недорогую IPTV приставку, с другой стороны, как качественный Т2 или кабельный приемник. 
Благодаря процессору GX3201H, наличию скоростного 100mbps LAN порта и 128мб DDR3 оперативной памяти инженеры смогли реализовать безупречное воспроизведение "тяжелых" IPTV каналов с разрешением до 1920*1080p@30fps. Приставка так же хорошо зарекомендовала себя при просмотре IPTV через WiFi подключение.

Возможна загрузка m3u плейлиста с USB или ввод ссылки на удаленный плейлист.
Среди прочего функционала будет интересно упомянуть DLNA, Samba, Youtube, web приложения Megogo, Vimeo, Twitch. 
Предусмотрено VPN, PPPoe подключение

Приставка может прошиваться дампом со всеми предварительно сохраненными настройками - язык, часовой пояс, плейлист. 

В комплектации присутствуют шнуры HDMI и RCA для подключения к ЖК и кинескопным ТВ. 

Существует две ветки программного обеспечения. 
Первая предполагает обычное, знакомое по T2IPTV или T2IPTV+ меню.

V1%20osd.jpg

 

Вторая ветка предназначена для интернет провайдеров и пользователей, котором не нужна функция Т2 и кто хочет быть сосредоточен на интернет функционале ресивера.

V2%20osd.jpg

 

Обзор меню прошивки Tiger T2LAN версия для OTT провайдеров

 

 

Краткий список характеристик:
 

  • CPU    GX3201H, 32-bit CPU 600MHZ до 1000DMIPS
  • Flash    16MB 
  • RAM    1Gbit DDR3
  • Поддержка T2/C
  • 2*USB
  • 4значнLED
  • RCA
  • HDMI
  • LAN10/100
  • WiFi 5370/7601
  • AC3
  • Power 5v 

 

TigerT2_IPTV_LAN_Front_Rear_RCU.JPG

 

  • H265 видео (HEVC/H.265),  BP/MP/HP до L4.1
  • H.264 видео (ISO/IEC 14496-10), BP/MP/HP до L4.1
  • MPEG-4 видео (ISO/IEC 14496-2), SP/ASP до L5
  • H.263 P3
  • AVS
  • AVS plus
  • MPEG-2 видео (ISO/IEC 13818-2), MP@HL
  • MPEG-1 видео (ISO/IEC 11172-2)
  • Декодирование 1920*1080p@30fps
     

В комплект входит:

  • Пульт дистанционного управления
  • Блок питания
  • AV кабель
  • HDMI кабель
  • Инструкция по эксплуатации
     

Телефон/Vider для связи +38-095-001-11-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже в работе. Был простой из за ситуации с короновирусом  

А купюроприемник?)

конечно поддерживает, как и его братья посмотрите спеку, там же всё написано в месте где тестируется вайфай так себе работает каналы до 10 мбит нормально работают на тестируемом канале бывают

Posted Images

13 минут назад, nedoinet сказав:

А вы всерьез стали бы ЭТО ставить аборигенам?  

если было памяти 32/2 - то взял бы тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvirtu сказал:

если было памяти 32/2 - то взял бы тест.

Это даже не ведроид. 1Гбит т.е. 128МБ озу. Т2-тюнер-переросток. У тигров неплохая 260я подель под иптв/министру. Но не это уё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Tiger T2 IPTV прогресс наблюдается с 4/64 аж до 16/128! И ведь на ту каку находятся охотники. Найдутся и на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, passer сказал:

По сравнению с Tiger T2 IPTV

Обладаю такой штукой. Правда покупался для т2, а потом оказалось шо даже умеет иптв в sd качестве крутить... Может...не более.. на лист эдема хватает. Но ставить это в рамках провайдера...пожалейте абонотдел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, berimor сказал:

а hd каналы висят или норм

В моей поебени в лучшем случае с буферизацией каждые 15 секунд( полагаю из-за количества озу. На спутниковом тюнере, который на древнем монтаге k3 эти же каналы норм плыли, но там 128МБ озу).

В сабже вроде как должны были допилить нормальную работу хд. Да и на счет работы фуллхд каналов меня терзают смутные сомненья. Но напоркуа плодить хуидрыгалы, когда есть кошерная i260?

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, berimor сказал:

а hd каналы висят или норм

 

Вот как работает приставка на КХЛ HD. Запущен VLC плеер на компьютере с информацией о видео, само видео + поток на T2LAN

 

В 27.11.2019 в 21:26, nedoinet сказал:

Это даже не ведроид. 1Гбит т.е. 128МБ озу. Т2-тюнер-переросток. У тигров неплохая 260я подель под иптв/министру. Но не это уё...

 

После кодирования сигнала на спутниковом ТВ к вам перейдут часть абонентов, которым ранее хватало спутника. Т2LAN может послужить не дорогой альтернативой спутнику.
Бабушкам 3/32, 2/16, Kodi и EPG не нужно. Приставка включилась, запустилась на канал и молотит сигнал. Спасибо провайдеру за качественный интернет. 
Второе брак - отремонтировать android приставку или Tiger T2IPTV несравнимые вещи. На LAN в крайнем случае если абон корпус затер перекидываем материнку и ждем ремонта, который гарантированно будет и будет быстрым. На android все сложнее.
Третье настройка - прошить с флешки дампом. Занимает три минуты. Не нужен подготовленный персонал и познания в TRWP
Правильно сказали переросток - добавили памяти, сменили процессор, добавили LAN. Получилась быстрая приставка воспроизводящая стабильно IPTV.
Эта приставка хорошее дополнение к тем устройствам, которые вы предлагаете абонентам. В ней трудно чему то глючить. Смотрим Т2 + IPTV (есть кнопка IPTV на ПДУ для входа в список IPTV каналов) или в спец ПО, где только IPTV. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тогда и в tiger t2 iptv тоже нечему ломаться. Но это если не считать приколов с перепрошивкой, козней с usb-портами и т.п.

Я помню, что приличный спутниковый тюнер стоил порядка 45-55$, а клон globo умеющий только dvb-s до 20-22$. И работал такой клон в разы хуже. Выше правильно отметили, что были вполне приличные i250/i260 и вместо них вы предлагаете заведомо дешевое устройство.

 

P.S. Бабушкам, по-моему, оптимальны приставки типа mag250/254/322 или ваши тигры 250/260. Включили в розетку - есть картинка. Но и бабушки разные бывают, некоторые осмысленно меняют маги на андроид-приставки ради плюшек.

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меню как-то кастомизируется ? но не хочу я там например мегого.

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skybetik сказал:

А меню как-то кастомизируется ? но не хочу я там например мегого.

Связываетесь с конторой( если не ошибаюсь в Днепре) и говорите так мол и так, готов покупать партии по овердохуя тысяч штук и хочу такие вот правки в ПО. Скорее всего что некоторые правки будете ждать пока братья китайцы odm производителя допилят. А некоторые в принципе никто не будет делать. 

Несколько утрировано, но примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot changed the title to Tiger T2LAN - IPTV приставка с функцией T2

На данном этапе кастомизация не предусмотрена. Есть два варианта прошивок - Т2+IPTV или только IPTV. Набор приложений одинаковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, я пока еще не бабушка и не дедушка, ТВ смотрю только через спутник и почти всегда вместо колыбельной (ну так шоб на фоне что то разговаривало).

Уйдут украинские каналы со спутника, буду включать другие. Благо тарелку повернуть на другой спутник не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, foreverok сказал:

Допустим, я пока еще не бабушка и не дедушка, ТВ смотрю только через спутник и почти всегда вместо колыбельной (ну так шоб на фоне что то разговаривало).

Уйдут украинские каналы со спутника, буду включать другие. Благо тарелку повернуть на другой спутник не проблема.

2-3 тарелки развернуть куда нужно и смотреть то что хочется не проблема бесплатно. Поддерживаю мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно в этом будущее, мне кажется! kosmos-tv.com или edem.tv Разница только в каналах, мусор или нет , в одном куча не нужных, в одном только то что нужно, цена одинакова

Відредаговано berimor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 10 таких птигров своим абонам. Месяц - полет нормальный и HD и SD каналы без запинок идут... Для сравнения у себя на кухне снял андроид приставку 4/64 и поставил этого тигренка, жена кроме разницы в пульте не увидела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rliskov сказал:

4/64

Главная ошибка в выборе видеобокса смотреть на размер письки озу и флэша). Это так, к слову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что для HD-канала без буфера в 30МБ ловить нечего, то 64МБ ОЗУ - всё таки признак.

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...