Перейти до

недобросовестный ремонтник


Рекомендованные сообщения

поделюсь своим горьким опытом.

решил отремонтировать свои дохлые беспроводные точки доступа УБНТ. насобиралось целый ящик, .

честно говоря не так хотел отремонтировать как продать свое барахло как не рабочее, так как  зачастую ремонтировать нет смысла.

такого покупателя найти не просто. им оказался Полтавська обл. Смт Машівка нп1 Харчук Дмитро 0509244493

я под честное слово отправил ему на пробу 3 точки. все нормально, забрал, оценил их по 150 грн/шт, скинул на карту, молодец.

следующую партию отправил 10 шт и 17 шт+1 дорогую БС на ремонт. и тут начались проблемы: перестал отвечать на звонки, на вайбер. 

когда случайно удавалось связаться, обещал что все заплатит или отправит назад.

отправил через 3 месяца половину (в том числе мою БС). 

и на этом все.

будьте осторожны, тут на локале могут быть его коллеги или он сам

так же он есть на ОЛХ под ником None с Полтавы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Чет слабо понял вы ему чет продавали или платили за ремонт?  У меня сложилось впечатление из сказанного, что вы ему нагрузили шрота не рабочего и ожидали денег, а он не дал... Или я неправильно понял или вы как то двусмысленно рассказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

та мне особо роли не играло, отремонтировать или продать. зачем чтоб валялось не рабочее оборудование? пусть приносит пользу. 

так вот, после отправки, человек продиагностировал антенны, сказал что подлежит ремонту, а что нет. и предложил выкупить. вот так.

а в итоге ни денег ни антенн, ни нервов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Дядя Рома
      https://www.youtube.com/watch?v=X241iObFTcE
      Может кого-то предостережёт. 
    • Від Denmark
      Собственно купил у icecybe 5 гридов, прислал не рабочую одну голову и 2 пое дохлых, шнуров 220В не было совсем, была так-же обещана скидка -отправка за счет продавца, естественно платили за доставку мы. После долгих опросов дать в личку куда выслать товар (потеряли обратный адрес), было выслано оборудование дохлое обратно. Написано в личку что можно как-то быстрее выслать замену и шнуры, ответ от icecybe что я слепой и никто не обещал полную комплектность, потом понеслись оскорбления и т.д. Гавно было послано накуй и посоветовал купить себе лекарств на сумму нае б алова, тупые подонки должны много и сильно болеть. Ах ну да, забыл, пишет что высылай типа товар обратно я тебе потом как-нить денег верну. Еще раз вообщем идет накуй.
×
×
  • Створити нове...