Перейти до

Windows 10 Pro x32/x64 лицензионный ключ + установщик = 75 грн.


Рекомендованные сообщения

Официальные лицензионные ключи для Windows 10 Professional 32/64bit с ними высылаем так же ссылку на скачивание официального образа для установки. У ключей нет срока действия они долгосрочные, полностью легальные, не ворованные и т. п.

 

Цена 75 грн.

Дешевле чем у нас Вы не найдете не где!!!
Есть оптовые цены начиная от 2 ключей!


Вам больше не потребуется активаторы, которые седают ресурсы Вашей системы.

После оплаты ключ высылаем Вам на email почту, SMS, Viber, Telegram, WhatsApp.

Тип продукта: лицензия на 1 устройство
Срок действия лицензии: Постоянная (бессрочная) лицензия
Лицензия привязывается к оборудованию(материнская плата)
Язык: поддерживает все языки
Активация: онлайн

Рекомендуется для домашнего использования ввиду отсутствия предоставления чека и наклейки.

Подходит на 32-разрядные, так и 64-разрядные системы
Поддерживает все языки!

 

Контакты:

Мобильный телефон: +380951966566

Viber - +380951966566

Telegram - im_beetle

Skype - im_beetle

WhatsApp - +380951966566

 

По мобильному телефону звонки принимаются с 9:00 до 22:30 в любой день недели, по остальным контактам ответ возможен в любое время!

 

Подтвердить мою порядочность может Radist

Відредаговано beetle
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Официальные лицензионные ключи для Windows 10 Professional 32/64bit с ними высылаем так же ссылку на скачивание официального образа для установки. У ключей нет срока действия они долгосрочные, полност

Ипстись с активацией пиратки при цене лицензии 1.5 банки нормального пива? Это или мазохизм, или тотальное нищебродство.

На кой хрен тебе дома наклейка? А вот ключ за 3$ пригодится всегда.

Posted Images

7 минут назад, skybetik сказал:

И наклейку даёте ? 😎

Нет, без наклейки, онлайн официальный легальный ключ (не ворованный)! Оптовым покупателям и постоянным скидка, продаю ключи всегда!

Подтвердить мою порядочность может Radist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, beetle сказал:

Нет, без наклейки, онлайн официальный легальный ключ (не ворованный)! Оптовым покупателям и постоянным скидка, продаю ключи всегда!

Подтвердить мою порядочность может Radist

Ваш ключи без наклейки бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, skybetik сказал:

Ваш ключи без наклейки бесполезен.

На кой хрен тебе дома наклейка? А вот ключ за 3$ пригодится всегда.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skybetik сказал:

Ваш ключи без наклейки бесполезен.

Вы не правы, объясню почему. Microsoft распространяет свои продукты по разным лицензиям. Продаваемые мною ключи распространяются по лицензии электронного ключа, что дает право их использования на любом оборудовании и любым человеком. Также часто продают ключи по лицензии OEM, вот использование данных ключей на любом оборудовании уже не законно, ввиду того, что лицензия предусматривает использование данных ключей на определенном оборудовании, но часто их продают всем так как с их помощью все равно получается без проблем активировать. Мои ключи проверены, сам использую не первый год и также продаю. Для проверке ключей есть несколько методов у служб: наличие соответствующей наклейки, наличие документов на приобретение или они уже делают запрос в компанию для удостоверение что ключ законен. Данные ключи идут по лицензии электронного ключа, как говорил раньше их можно использовать и это законно! Чаще всего все таки наши службы не делают запрос в компанию, а только проверяют отсутствие служб активаторов и активацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KaYot сказал:

На кой хрен тебе дома наклейка? А вот ключ за 3$ пригодится всегда.

А при покупке нескольких еще дешевле 👍
И для Вас персональная скидка теперь 💰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaYot сказал:

На кой хрен тебе дома наклейка? А вот ключ за 3$ пригодится всегда.

Зачем мне за 3 бакса ключь если есть kms) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skybetik сказал:

Зачем мне за 3 бакса ключь если есть kms) 

Ипстись с активацией пиратки при цене лицензии 1.5 банки нормального пива? Это или мазохизм, или тотальное нищебродство.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skybetik сказал:

Зачем мне за 3 бакса ключь если есть kms) 

Вас не обвинят в 100% пиратстве как с KMS, плюс KMS постоянно переактивирует систему и как не крути ест ресурсы (у кого то больше, у кого то меньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 1,5 банки пива... Я и столько не пью по причине отсутствия его как вида , ото какое пиво такие и ключи . Всмысле поработал чел на мало мальской конторе , спионерил десяток-второй ключей и парит нам за пиво .:) А ху ху не хо хо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, prototip сказал:

Ну да 1,5 банки пива... Я и столько не пью по причине отсутствия его как вида , ото какое пиво такие и ключи . Всмысле поработал чел на мало мальской конторе , спионерил десяток-второй ключей и парит нам за пиво .:) А ху ху не хо хо ?

Ключи не ворованные готов дать гарантию год, если слетает активация с вас скриншот с меня новый ключ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю гарантии... Карму набейте хоть пару лет, потом и на слово верить будут , а так глядишь с такими объявлениями и киберполиция в звонок двери позвонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
16 минут назад, prototip сказал:

Тю гарантии... Карму набейте хоть пару лет, потом и на слово верить будут , а так глядишь с такими объявлениями и киберполиция в звонок двери позвонит...

 

Подтвердить мою порядочность может постоялец вашего форума radist

Так же лично для Вас готов предоставить ключ с пост оплатой, так сказать чтоб убедились и оставили отзыв

Відредаговано beetle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, prototip сказал:

спионерил десяток-второй ключей и парит нам за пиво .:) А ху ху не хо хо ?

 

Ключ может быть вполне легальным. Насколько помню, одним ключом можно было активировать 50 раз лицензию box. Потом ключ банился на серверах мелкомягких.  Примерно такие же ключи ( с наклейками ) продавали кидайцы.

 

13 часов назад, beetle сказал:

Так же лично для Вас готов предоставить ключ с пост оплатой, так сказать чтоб убедились и оставили отзыв

Готов купить ключ при безналичной оплате от ФОП по счету, от вас бумажные оригинал счета и товарной накладной (на электронный ключ), также заверенная копия "свидоцтва" ФОП, ну или витяг на ТОВ. Номер мой  вайбера\телефона в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
17 минут назад, johny сказал:

Ключ может быть вполне легальным. Насколько помню, одним ключом можно было активировать 50 раз лицензию box. Потом ключ банился на серверах мелкомягких.  Примерно такие же ключи ( с наклейками ) продавали кидайцы.

Ключ одноразовый, можно активировать им только 1 раз. От себя готов дать гарантию 1 год, если ключ у Вас слетает, предоставляете скриншот и я Вам новый ключ.
 

 

17 минут назад, johny сказал:

Готов купить ключ при безналичной оплате от ФОП по счету, от вас бумажные оригинал счета и товарной накладной (на электронный ключ), также заверенная копия "свидоцтва" ФОП, ну или витяг на ТОВ. Номер мой  вайбера\телефона в профиле.

Я уже писал, продаю без чека, а то есть не официально!
Для домашнего использования мои ключи подойдут без каких либо проблем, для предприятий не рекомендую их.

скриншот.png

Відредаговано beetle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sided сказал:

Уже рабочую винду активирует?

Достала уже с этой активацией 

Конечно, любую разрядность, главное чтоб была установлена Windows 10 Professional!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
В 06.12.2019 в 19:38, skybetik сказал:

И наклейку даёте ? 😎

 

 

20 часов назад, prototip сказал:

Ну да 1,5 банки пива... Я и столько не пью по причине отсутствия его как вида , ото какое пиво такие и ключи . Всмысле поработал чел на мало мальской конторе , спионерил десяток-второй ключей и парит нам за пиво .:) А ху ху не хо хо ?

 

6 часов назад, johny сказал:

 

Ключ может быть вполне легальным. Насколько помню, одним ключом можно было активировать 50 раз лицензию box. Потом ключ банился на серверах мелкомягких.  Примерно такие же ключи ( с наклейками ) продавали кидайцы.

 

Готов купить ключ при безналичной оплате от ФОП по счету, от вас бумажные оригинал счета и товарной накладной (на электронный ключ), также заверенная копия "свидоцтва" ФОП, ну или витяг на ТОВ. Номер мой  вайбера\телефона в профиле.

Для Вас есть ключи для Windows 7 Pro, а именно голографические наклейки, цена 350 грн. возможен торг (количество ограничено).
Наклейки не разу не использовались, полностью новые.
Сейчас все еще можно обновиться с Windows 7 до Windows 10, это полностью законно даже для налоговой, так как при обновлении запоминается старый лицензионный ключ и к нему дается бесплатно как бы обновление.
Вышлю новой почтой (можно наложенным платежом), интайм, укрпочтой или можно при личной встрече в Днепре.

Также подскажите интересно ли Вам покупка ключ на Windows 10 Pro с галографической наклейкой, ключи не разу не использовались и засчитное покрытие на них присутсвует. Но цена будет примерно 600-750 грн. за 1 шт., конечно же торг возможен

Відредаговано beetle
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активувалася ок, оперативно. PS: для персонального використання, щоб не було напису про активацію.

Відредаговано krezalis
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на найвищому рівні! Це мабуть найшвидші мої покупки ключів в житті :). 2 ключі до Windows і Office за 1 хв. Супер! Рекомендую!👍

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Keen сказал:

З.Ы. Пофлужу в теме.

Есть точно такие же ключи по цене 60 грн\шт.

Обращайтесь в ПМ, кому нужна набитая карма... :)

Создавайте свою тему и продавайте))) У нас вдруг чего не ОЕМ ключи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...