Перейти до

Userside - правильный менеджмент локальной сети.


Рекомендованные сообщения

Месяц как пользуемся. Довольны. Стоит своих денег.

Хотелось бы в базу добавить несколько видов коммутаторов, думаю это поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не попишешь. В какой-то мере - стимул для кого-то других - из серии "берите сейчас - а то через время может стать еще дороже"   Но по-хорошему - на сегодняшний день - зарплата за месяц годно

Если это вопрос к нам - то учитываются и выполняются. В 99% случаях бесплатно. А если вопрос к нашим клиентам - то пусть скажут.

Если это вопрос к нам - то учитываются и выполняются. В 99% случаях бесплатно.

А если вопрос к нашим клиентам - то пусть скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пожелания/мелкие хотелки учитываются авторами, или трактуются как индивидуальная допилка за 100500 денех?

Как клиент могу сказать так:

Ошибки исправляются быстро, сразу и бесплатно.

Фичи, если они интересны не только Вам, но и остальным клиентам - реализуются бесплатно.

Если фича очень специфичная и нужна только вам - наверное возьмут денег.

 

За два года использования системы было реализовано очень много моих хотелок (я, если честно, уже и со счета сбился сколько именно). Денег за реализацию - не платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже несколько лет пользуемся в связке с UTM, вот недавно отказались от UTM перешли на функционал UserSide в режиме ручного биллинга. Допилили скрипты, добавили возможность пополнения с платёжных карт через liqpay, и всё отлично работает. Все "хотелки" учитываются, а если нет, то аргументированно обосновывается невозможность или бессмысленность оных ) все баги - устраняются, хотфиксы буквально в тот же день получаем :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, хорошая и стоящая система. Сразу на ручной биллинг. Правда еще до конца не разобрался. Спасибо разработчикам.

 

Продолжение темы: http://local.com.ua/forum/topic/57111-userside-программное-обеспечение-для-оператора-связи/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...