Перейти до

роутер на 20 рыл


Рекомендованные сообщения

ищу проводной роутер на 20 рыл с возможность ограничить скорость по 25 50 100 на рыло и вход в роутер 1гб. вайфай не интересует. бюджет ограничен.

как я знаю модно в порт рж45 вставить коммутатор на 24 порта и с 1 выйдет 24 но как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, санек14 сказал:

ищу проводной роутер на 20 рыл с возможность ограничить скорость по 25 50 100 на рыло и вход в роутер 1гб. вайфай не интересует. бюджет ограничен.

как я знаю модно в порт рж45 вставить коммутатор на 24 порта и с 1 выйдет 24 но как?

mikrotik hex s или hap ac². Первый с sfp портом и 256Мб озу. Второй на 4х ядрах, но с 128МБ озу и с вайфаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, санек14 сказал:

Keenetic Giga

Так может тогда RB3011UiAS-RM.

13 минут назад, санек14 сказал:

дурачек я написал что без файфая

написал дарачег, сегодня зарегавшийся на форуме.

Не, ну если главный недостаток ас²( при чем дешевле чем hex s)это вафля то таки-да. 

Бюджет-то озвучивать будем? 

По цене кинетика можно взять любой из 2х первых микротов и тут на форуме б.у. балалайку на 24 порта типа des-3200.

 

Ыыы, подобную тему я уже видел. Шо, еще один уася недоволен своим провом? Или просто трололо?

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nedoinet сказал:

Так может тогда RB3011UiAS-RM.

написал дарачег, сегодня зарегавшийся на форуме.

Не, ну если главный недостаток ас²( при чем дешевле чем hex s)это вафля то таки-да. 

Бюджет-то озвучивать будем? 

По цене кинетика можно взять любой из 2х первых микротов и тут на форуме б.у. балалайку на 24 порта типа des-3200.

 

Ыыы, подобную тему я уже видел. Шо, еще один уася недоволен своим провом? Или просто трололо?

небольшой провайдер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, санек14 сказал:

дурачек я написал что без файфая

после таких слов вообще этих 5-минутных банить нужно. спрашивать совет и оскорблять.... 

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, санек14 сказал:

не лезь туда в чем не понимаешь 

Та куда там мне:

11 часов назад, санек14 сказал:

Keenetic Giga

 

11 часов назад, санек14 сказал:

TP-LINK TL-SG1008D

 

11 часов назад, санек14 сказал:

радует возможность подключения двух провайдеров 

Фсе, ржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, санек14 сказал:

небольшой провайдер. 

на какой системе налогообложения провайдер?

Есть ли договора с операторами на предоставление каналов?

Существующий договор с провайдером в сегменте домонета имеет пункт препродажи услуги третьим лицам?

договора на размещение соплей есть ОСББ\ЖЕК\ГОРСВЕТ\ОБЛЕНЕРГО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 19:55, санек14 сказал:

ищу проводной роутер на 20 рыл с возможность ограничить скорость по 25 50 100 на рыло и вход в роутер 1гб. вайфай не интересует. бюджет ограничен.

как я знаю модно в порт рж45 вставить коммутатор на 24 порта и с 1 выйдет 24 но как?

 

Покупай микрот с гиговыми портами, и плюс коммутатор l2, по поводу настройки мануала хватает, как на данном сайте, так и в интернете, уже оьсосано давно все по сто раз, вкл смекалку и поищи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну бл@ть серьезно, почитайте посты данного индивидуума, выводы об IQ как бы напрашиваются сами собой, да?

 

ТС, если ты просишь помощи у кого-то, то этого кого-то надо хоть бы чуток уважать, а? Или я неправ?

 

Да что там какие-то мы? Само название топика как бы намекает нам на отношение ТС к своим же односельчанам, на которых он еще и заработать хочет...

 

(c) Всегда к Вашим услугам, Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 19:55, санек14 сказал:

ищу проводной роутер на 20 рыл с возможность ограничить скорость по 25 50 100 на рыло и вход в роутер 1гб. вайфай не интересует. бюджет ограничен.

как я знаю модно в порт рж45 вставить коммутатор на 24 порта и с 1 выйдет 24 но как?

 

У меня стоит asus rt-ac56 и 4 свича mercusys ms105g. 10 чееловек по проводу и 6 с антены принимает.все подключено к роутеру. Принимаю 2 интернета 385мегабит и 100 мегабит.

Відредаговано dart_mol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dart_mol сказал:

У меня стоит asus rt-ac56 и 4 свича mercusys ms105g. 10 чееловек по проводу и 6 с антены принимает.все подключено к роутеру. Принимаю 2 интернета 385мегабит и 100 мегабит.

Что то вы пиздите товарищ, на такие дрова принять полгига, отнатить и выдать абонам интернет, то то маловерится, максимум на нем 150,ну 180 мб выжать можно, а от полгига у него дым пойдёт. И кто же вам наливает интернет? 

И прекращай пиз$#ть, в одной теме ты вкл через WiFi антенну клиентов, а в другой через кинетик и 150 метров витой пары. 

(

Відредаговано deltatelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, deltatelecom сказал:

Что то вы пиздите товарищ, на такие дрова принять полгига, отнатить и выдать абонам интернет, то то маловерится, максимум на нем 150,ну 180 мб выжать можно, а от полгига у него дым пойдёт. И кто же вам наливает интернет? 

 

Ты ничего не понимаешь. Там просто специальная прошивка от Камбиум. Она превращает его в аналог РБ 4011, как и превращает Нанос в убийцу ПОНа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Туйон сказал:

Ты ничего не понимаешь. Там просто специальная прошивка от Камбиум. Она превращает его в аналог РБ 4011, как и превращает Нанос в убийцу ПОНа )

То у него фантазией плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dart_mol сказал:

У меня стоит asus rt-ac56 и 4 свича mercusys ms105g. 10 чееловек по проводу и 6 с антены принимает.все подключено к роутеру. Принимаю 2 интернета 385мегабит и 100 мегабит.

раз ты на таком говне смог поднять сеть то мой кинектик точно потянет, спасибо за совет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, санек14 сказал:

раз ты на таком говне смог поднять сеть то мой кинектик точно потянет, спасибо за совет 

Нужна спецпрошивка "Комбайн".

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dart_mol сказал:

У меня стоит asus rt-ac56 и 4 свича mercusys ms105g. 10 чееловек по проводу и 6 с антены принимает.все подключено к роутеру. Принимаю 2 интернета 385мегабит и 100 мегабит.

prblou.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 20:08, nedoinet сказал:

mikrotik hex s или hap ac². Первый с sfp портом и 256Мб озу. Второй на 4х ядрах, но с 128МБ озу и с вайфаем

У нас тоже используют Mikrotik hAP ac2 . Для 30-40 устройств (Wifi + кабель) - пока без замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, санек14 сказал:

раз ты на таком говне смог поднять сеть то мой кинектик точно потянет, спасибо за совет 

На кинетике начали отключатся гнезда, где по 150 метров провода. Вернул в магазин. Взял асус.этот нормально работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dart_mol сказал:

На кинетике начали отключатся гнезда, где по 150 метров провода. Вернул в магазин. Взял асус.этот нормально работает

Лучше брать роутеры и свичи на чипах realtek - они более бальнобойные и вытягивают больше длины кабеля. Асус как раз на realtek в отличии от кинетика

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, санек14 сказал:

раз ты на таком говне смог поднять сеть то мой кинектик точно потянет, спасибо за совет 

 

14 минут назад, dart_mol сказал:

На кинетике начали отключатся гнезда, где по 150 метров провода. Вернул в магазин. Взял асус.этот нормально работает

 

Только что, Гиперлупоид.инженера.гари сказал:

Лучше брать роутеры и свичи на чипах realtek - они более бальнобойные и вытягивают больше длины кабеля. Асус как раз на realtek в отличии от кинетика

 

Вся дурка в сборе? Объявляю заседание открытым.

  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Насчёт чипов реалтек - правда.

Проверено ещё на тупарях 10 лет назад.

Актуально и сегодня.

Вставлю еще 5 копеек. Субъективное наблюдение. Если вдруг прилетает срач как от 840х тплинков, то окочуривается только мыльница в которую он прилетел, ну и соответственно отваливается то что за ним. Если же гирлянда на ic+( des1008/5) то алямба всей гирлянде даже если прилетело с конца.

Ток риалтеки зараза дохнут в корчах создавая сначала кратковременные петли и т.п. срань. ic+ вроде просто дохнут сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Займаємось продажем різного Wi-Fi обладнання: роутери, точки доступу, WI-FI антени. 
    • Від tarantul13
      Продається маршрутизатор Juniper MX80 зі всіма ліцензіями. Працював в датацентрі. Замінився на інше обладнання. Все робоче - перевірено.
      Додаткові питання - пишіть. Можливо по перерахунку.
    • Від BALTAR
      Продам Mikrotik RB3011UiAS-RM, новий, купувався під проєкт, але не зрослось. 
      Ціеа 5500 грн
    • Від Dilan
      Доброго времени суток. Собственно интересует реальность такого модуля в биллинге. Интересует стоимость такого модуля. Функционал:
      Админ часть -Первоначальная установка при регистрации абонента, смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети, удаленная перезагрузка роутера. 
      ЛК-Смена пароля вайфай, смена названия вай фай сети.
       
    • Від l0l
      Є сервра які потрібно здати в аренду, який краще роутер взяти щоб прокинути порти на ньому на кожен сервак? Зараз стоїть Netis N2 AC1200 після нього Комутатор D-Link DES-1026G раніше все ок працювало локально в мережі, під сдачу в оренду підійте те що є чи потрібно щось краще?
×
×
  • Створити нове...