Jump to content
Local
Sign in to follow this  
clif

Продам остатки. OLT BDCOM P3608-2TE и OLT BDCOM P3310C-2AC

Recommended Posts

Продам остатки серверного оборудования.

OLT BDCOM P3608-2TE + 8 трансиверов + 2 SFP 10G +4 SFP 1G - 28000 грн

OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 12000 грн

Сплитеры оконеченные 1Х16- 1шт (250 грн), 1х8- 9шт(150 грн) за все 1500 грн

ODF 19-48/2U с адаптерами - 2 шт - 400гр/шт

ODF 19-24/1U с адаптерами - 1 шт - 300 гр/шт

За все 3 ODF - 1000 грн.

Патчкорд, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC 1м - 20 шт - за все 300 грн

 

Территориально нахожусь в Киевской области.


 

1.JPG

IMG-8b93fd32f255f567c51a60d63e9dda68-V.jpg

IMG-331a6df75696caa2f5f39c34f35b1c54-V.jpg

IMG-effc8eb15f6f28c8d56d1067fc94b9a9-V.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в наличии.

Тому кто заберет все, аккумулятор в подарок.

Новий, простоял около года на OLT BDCOM P3608-2TE.

IMG_20200124_092322.jpg

IMG_20200124_092341.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены снизил.

По прежнему тому кто заберет все- акум в подарок.

 

OLT BDCOM P3608-2TE + 8 трансиверов + 2 SFP 10G +4 SFP 1G - 26000 грн

OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 11000 грн

Сплитеры оконеченные 1Х16- 1шт (250 грн), 1х8- 9шт(150 грн) за все 1500 грн

ODF 19-48/2U с адаптерами - 2 шт - 400гр/шт

ODF 19-24/1U с адаптерами - 1 шт - 300 гр/шт

За все 3 ODF - 1000 грн.

Патчкорд, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC 1м - 20 шт - за все 300 грн

 

Территориально нахожусь в Киевской области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены снизил.

По прежнему тому кто заберет все- акум в подарок.

 

OLT BDCOM P3608-2TE + 8 трансиверов + 2 SFP 10G +4 SFP 1G - 25000 грн

OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 10000 грн

Сплитеры оконеченные 1Х16- 1шт (250 грн), 1х8- 9шт(150 грн) за все 1300 грн

ODF 19-48/2U с адаптерами - 2 шт - 400гр/шт

ODF 19-24/1U с адаптерами - 1 шт - 300 гр/шт

За все 3 ODF - 1000 грн.

Патчкорд, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC 1м - 20 шт - за все 300 грн

 

Территориально нахожусь в Киевской области.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам обе OLT за 30000.

По прежнему тому кто заберет все- акум в подарок

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цікавить. Глянь в приватні повідомлення.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забираю OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 10000 грн

Сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по порядочному! В Директ написал ещё давно. Жду ответа! Заберу практически всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Alextaldik
      Добрый день.
      Подскажите пожалуйста как правильно настроить  кто сталкивался с настройкой  PN8602-G TOPVISION OLT 
       
    • By golohvostiy
      OLT C-Data FD1104SN (4 PON, 4 SFP, 4 T-base-порта) - не работают все 4 медных порта, по оптике всё работает - 5000 грн;
      или OLT BDCOM P3310C-2AC - полностью рабочий - 7700 грн.
      Оба укомплектованы, с заводской упаковкой
    • By Alextaldik
      Добрый день!
      Подскажите как расшифровать логи на BDCOM 3608-2te?
      При выводе логов командой show logging выходит так....
       
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 17 00 E7 ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 17 00 E7 ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 16 00 E8 ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 16 00 9B ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 16 00 E8 ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
      08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00   ..E..........G..
      00 C8 EF FF 11 12 16 00 9B ED EF FF 11 12         ..............
      [IGMP Proxy] TX PKT:
      01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01   ..^....ys.......
    • By B0BER
      Куплю bdcom epon onu на 4 порта езернет, можна бу. Бажано подешевше.
×