Перейти до

Archer gx90 - опозорь своего провайдера


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, nedoinet сказал:

Лично я 2011 никогда не хвалил. А про 4011 было в контексте 20 бедолаг, которым один чудак мечтает гигу раздать. 

Да-да это из той самой ветки я имел в виду, но перепутал. Согласен! Что-то с памятью моей стало 8 Гб уже мало. Но я исправлюсь. Честно-честно...😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 149
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блин.., Это счас как раз каникулы?

@Foster верни возможность минусовать посты!

Школьники не знают что позорить провайдера надо без роутера, подключая кабель напрямую в мощный ПК. Купит такое чудо волшебный роутер, воткнет его себе в ж#пу(wifi6 девайсов то в продаже нет), и

Posted Images

3 часа назад, Туйон сказал:

2011 в своё время был норм аппарат, SFP порт решал

 

Помню 6 лет назад некоторые их в качестве NAS'ов на дома даже ставили. И те пережевывали по 40-50 абонов с каналом 150 Мбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ISK сказал:

Помню 6 лет назад некоторые их в качестве NAS'ов на дома даже ставили. И те пережевывали по 40-50 абонов с каналом 150 Мбит.

Проц там слабенький, на чистом NAT не получалось утилизировать 1Gbps(если не ошибаюсь что то около 500Мбит выдавал), но на то время, да, хорошая железка была. SFP в основной его плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, foreverok сказал:

Проц там слабенький, на чистом NAT не получалось утилизировать 1Gbps(если не ошибаюсь что то около 500Мбит выдавал), но на то время, да, хорошая железка была. SFP в основной его плюс.

 

в том время я смог 300 с копейками. SFP капризный имхо в нем. Радио относительно "дальнобойное.

А проц... ну такой как в SXT с допаянным гиговым лан чипом. 

Поменял их везде один на rb962 и пару на rb4011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2020 в 21:32, Dimkers сказал:

Ну как наколядуешь денег на приставку, к которой на сторах игры весят по 60-100 гиг и как прикупить телек и обзаведётся ТВ какимнить приличным - приходи, расскажешь.

Рассказываю.

Запуск комплексного рішення «Все разом 4G» із 4G-роутером

Київстар розширює доступ до швидкісного мобільного інтернету та пропонує унікальне комплексне рішення, здатне замінити дротовий інтернет: 4G-роутер із тарифним планом «Київстар Все разом 4G».

 

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/zapusk-kompleksnogo-rishennya-vse-razom-4g-iz-4g-routerom

 

По 300грн/мес вместе с безлимом на мобилке. Но я за тоже самое сейчас плачу в 2 раза меньше.

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ingvarrr сказал:

Рассказываю.

Запуск комплексного рішення «Все разом 4G» із 4G-роутером

Київстар розширює доступ до швидкісного мобільного інтернету та пропонує унікальне комплексне рішення, здатне замінити дротовий інтернет: 4G-роутер із тарифним планом «Київстар Все разом 4G».

 

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/zapusk-kompleksnogo-rishennya-vse-razom-4g-iz-4g-routerom

 

По 300грн/мес вместе с безлимом на мобилке. Но я за тоже самое сейчас плачу в 2 раза меньше.

договор к этому тарифному плану сюда тоже опубликуй

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит всего то 2000 грн.

Да уж.

 

Кстати, а это что такое

Цитата

Щоб підключити комплексне рішення «Київстар Все разом 4G», зайдіть на сторінку послуг Все разом або Інтернет та перевірте покриття Домашнього Інтернету за вашою адресою. Якщо покриття відсутнє, вебсайт запропонує вам перейти на нову сторінку. Вкажіть на карті точку із вашою домашньою адресою – якщо в зазначеному місці підключення послуги «Все разом 4G» можливе, натисніть «Замовити підключення».

Т.е. если в моем доме есть кабельный инет КС, я не могу себе купить эту вундервафлю? А если я на дачу её хочу?

И как проверят мой адрес? По прописке?

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

А стоит всего то 2000 грн.

Да уж.

Считаем. Безлимит на мобилку стоит 300грн. + проводной оператор еще 150 по минимуму.

Берем роутер за 2000грн и теряем проводного провайдера. Итого профит 150грн/мес. За год роутер себя окупает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Т.е. если в моем доме есть кабельный инет КС, я не могу себе купить эту вундервафлю? А если я на дачу её хочу?

И как проверят мой адрес? По прописке?

Все можно. Можно за гораздо меньшие деньги получить интернет на даче. 

Это я написал, для тех кто хочет видеть предложение по безлимиту именно на сайте киевстара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Головна перевага даної послуги: значно швидше підключення за менші гроші. 

Это цитата с сайта. Интересно, они сами в это верят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Володя сказал:

Это цитата с сайта. Интересно, они сами в это верят?

А тебе, кацапу вонючему, какое дело?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superb сказал:

Я что то упустил или как? Что реально Киевстар предлагает полный безлим по 4г без ограничений по скорости в дальнейшем? 

Конечно предлагает. Только если скачаешь чуть больше, чем среднестатистический юзер и станешь не выгодным в плане создания нагрузки на узлы - они вспомнят про "Политику честного использования интернет") И безлимитный интернет продолжится, правда на скорость EDGE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Туйон сказав:

Конечно предлагает. Только если скачаешь чуть больше, чем среднестатистический юзер и станешь не выгодным в плане создания нагрузки на узлы - они вспомнят про "Политику честного использования интернет") И безлимитный интернет продолжится, правда на скорость EDGE.

Интересно какой лимит все таки нужно перешагнуть в день или gb в мес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть на их сайтах, смотри сноски, дополнительные условия и т.п.

У КС это идёт в каждом пакете, что подтверждено их операторами, я даже скрины общения тут на форуме выкладывал. Лимит - 3Гб в сутки. После - безлимит на скорость 0.8М.

Відредаговано Dimkers
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та у Киевстара мобильного интернета, что гуталина, бери не хочу. Так все трещит от нагрузки, что решили нахалявку еще интернета подкинуть абонентам.

 

Київстар робить YouTube, Instagram та інші додатки безлімітними для всіх абонентів

До 1 березня включно всі абоненти Київстар зможуть переконатися у перевагах безліму

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/kyyivstar-robyt-youtube-instagram-ta-inshi-dodatky-bezlimitnymy-dlya-vsih

 

На сегодняшний день лте реальная альтернатива проводку кто бы что ни говорил - все нормально пашет!

 

dem_5e1dafb3f1fdd.png

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это просто название безлимит. Даже фильм в 720 не вытянуть посмотреть. Про тв молчу. Мне просто техподдержка все чаще намекает что люди выбирают между проводом и 4g. В основном после 40 лет, молодёжь на проводе. Никогда не считал мобильщиков конкурентами, но маркетологи не зря свой хлеб едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, superb сказал:

Мне просто техподдержка все чаще намекает что люди выбирают между проводом и 4g

Просто времена проводных провайдеров стремительно подходят к концу. 

 

dem_5e1f5a7a4e0c5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ingvarrr сказав:

Просто времена проводных провайдеров стремительно подходят к концу. 

 

dem_5e1f5a7a4e0c5.png

В конечном итоге выбирают провод)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingvarrr сказал:

Просто времена проводных провайдеров стремительно подходят к концу. 

 

dem_5e1f5a7a4e0c5.png

В ответ на все доводы факты присылать школьный мемас...
Народ вы вообще нахрена на него тратите своё время, ну вы чо не видите ну дебил же непробиваемый, хрена лысого вы ему чего докажите, он живет в своем мирке где только 1 смартфон существует и за конские тарифы родители платят. Что ему там скорость ваша, что ему iptv, для него это вообще матюки.

Відредаговано otchem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 20:34, Ingvarrr сказал:

Просто времена проводных провайдеров стремительно подходят к концу. 

Времена новогодних школьных каникул уже прошли, так что вперед!

da__bleyat_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 11:26, Ingvarrr сказал:

Рассказываю.

Запуск комплексного рішення «Все разом 4G» із 4G-роутером

Київстар розширює доступ до швидкісного мобільного інтернету та пропонує унікальне комплексне рішення, здатне замінити дротовий інтернет: 4G-роутер із тарифним планом «Київстар Все разом 4G».

 

https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/zapusk-kompleksnogo-rishennya-vse-razom-4g-iz-4g-routerom

 

По 300грн/мес вместе с безлимом на мобилке. Но я за тоже самое сейчас плачу в 2 раза меньше.

 

Звонил в киевсрал. 

Безлім на інтернет для роутера. "Безлім"  !!! - то что Ваш моск думает что это безлимит. 

Естественно другие айптиви-телики "могут" тормозить :) Или не так? 

Ну и не забываем киевсрал откуда? пидораша. 300 грн абонка. 150 инет и 150 тилифон. В чем +?

иди устройся в киевсрал проповедником. Можешь аргАнизавДЪ кампутеры киевсралу в которых РАБОТАЮТ базы данных и в СЦ киесрала МОГУТ любому контрактному абону поменять симку (пластик). А то у них камуптер с 9:00 НАЧИНАЕТ запускаться (как руцко-свинячие рОкеты) и где-то в 9:30 уже работаИт.

Также наладь (за деньги) помощь больным и немощным работнегам киевсрала. Бедолаги до сих пор НЕ могут сказать с какого номера (контрактного киевсрала) приходит акуенная спам-рассылка с удивительными предложениями - купить окна и двери, пожрать в очередном рЫЗторане. Пока не шлют рассылку - увеличить член/грудь, но думаю - не за горами. Ты б помог убогим, а то реально "досталА" реклама ночью в виде СМС. Я же также хочу двери  ночью заказать, а номера нет.

И самое интересное - СЕЙЧАС на домашний 4г НЕТ лимита, но ведь он таки может быть. Пидораша в плане креативной рубки денег - впереди планеты всей. Даже евреи могут поучиться КАК руцкие свиньи дурят свой же народ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kritik13 сказал:

Ну и не забываем киевсрал откуда? пидораша.

Дурачок, половина из того что ты покупаешь каждый день - родом из раши. Или и с этим ты тоже будешь спорить?

17 минут назад, Kritik13 сказал:

150 инет и 150 тилифон. В чем +?

Самый главный плюс в том, что получаем заветный безлим на телепоне.

17 минут назад, Kritik13 сказал:

И самое интересное - СЕЙЧАС на домашний 4г НЕТ лимита

Его и раньше не было на определенных тарифных планах. Раньше просто не афишировали, теперь сеть подтянули могут позволить немного пустить желающих отказаться от проводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ingvarrr сказал:

Дурачок, половина из того что ты покупаешь каждый день - родом из раши. Или и с этим ты тоже будешь спорить?

Самый главный плюс в том, что получаем заветный безлим на телепоне.

Его и раньше не было на определенных тарифных планах. Раньше просто не афишировали, теперь сеть подтянули могут позволить немного пустить желающих отказаться от проводов.

Ух ты пухты. ПОЛОВИНА :) Никогда не думал что рукожопые русские свиньи могут шота склепать. Интересно ЧТО? :) Я покупаю каждый день еду, основная часть сделана в Украине, остальное сделано в ЕС (приправы, пиво и прочее)

Техника ВСЯ сделана в Китае. 

Просвети и поведай нам о проповедник глашающий голосом с передачи "всеперемагаючий голос верующего" что же может сделать пидораша?

В 07.01.2020 в 10:09, dart_mol сказал:

Полным ходом уже выпускают подобные роутеры.

https://keddr.com/2020/01/tp-link-predstavila-novyj-wi-fi-6-router/

А провайдеры по сей день не то что гигабит не могут каждому дать, а еще и по 10 мегабит раздают. 

Вот купить такую шнягу и в морду каждому провайдеру тыкать что они лохи.

Так когда уже хотябы 5 гигабит будете давать?

Слух не ты ли часом хотел с днр интернет провести? тема была вроде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...