Перейти до

работа системным администратором и оплата труда


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Це вже просто зашквар хвалитися тим, що малого зробив. Рівень останнього люмпена днаря. 

Хвалится ОЛЕД телеком, телефоном сяоми и дизайнерской халупой это достижение? О май гад....

 

Я тебе открою тайну - всем откровенно покуй на твои дизайнерские фотки :) 

Для меня ребенок- это да, достижение. Потому как ребенка нужно воспитывать и уделять ему время. Это никуда не лезет в сравнении с изучением дизайна за 8 месяцев. Увы, были б у тебя дети - ты бы понимал это.  Но ты еще не дорос до этого. От этого и ОЛЕД непонятно нахуя, ровно как и дизайнерская 2-шка холостяка. Заполняй пустоту дальше.

 

Кстати, я тут на фотке разглядел кресло комповое - откровенное говнище. Пластиковая крестовина, говняная ЭКО кожа. Полный Китай :)  AMF RUN, правда? Но на общем фоне довольно красиво :) я думаю, если копнуть - и материалы окажутся дешёвым гавном. Но красивым говном :) Видать на лохов производит впечатление, раз тут хвастаеш.

 

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 139
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже как бы и минималка 4700, а вы тут о 5000+ Уверен что уборщица в той конторере более 5к зарабатывает... Хотя валите рынок и дальше, скоро ведь до десятка провов останется в Украине, вот потом и пор

Ну студент в идеале должен быть ещё и умным, помимо того, что образованным. И все не так линейно. Можно г2 года искать работу мечты и не получить ее без опыта, а можно пол года поработать на минималке

3.14дец какой-то. Тема - работа сисадмином и оплата. 2 ящера вторую страницу спорят о пользе чтения, китайский ящер уже и фото своего дизайнерского толчка выложил. Писюн свой ещё запость, об

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Совкове насліддя, втрачені покоління. 

Ну у тебя пока растущего и поколения то нет.... Это так по новому - ни детей, ни друзей, все вокруг идиоты, один ты красаучег с короной царя :) Наверно ты ещё и один из тех, кто жалуется - нормальных баб нет, все тока на деньги ведутся :) угадал? Или ты из разноцветных? Тогда сорян.

 

Мне вот и подумать страшно, если не дай Бог ты таки заведешь ребенка, а он не будет вписываться в дизайн твоей халупы, внося постоянный хаос. У тебя разрыв матки будет? :)

 

Відредаговано Dimkers
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dimkers сказал:

Хвалится ОЛЕД телеком, телефоном сяоми

 

Не хвалився ніразу. Не треба судити по собі.

 

25 минут назад, Dimkers сказал:

ля меня ребенок- это да, достижение. Потому как ребенка нужно воспитывать и уделять ему время. Это никуда не лезет в сравнении с изучением дизайна за 8 месяцев. Увы, были б у тебя дети - ты бы понимал это.  Но ты еще не дорос до этого.

 

Яжбацько детектед. Таких як в тебе досягнень в 90% людей. Та ще не факт що вихователь з тебе хороший. Факт тільки той, що зробив дитину і цим хвалишся так ніби інші люди безстатевим шляхом розмножуються, аж тут раптом ти унікум.
 

17 минут назад, Dimkers сказал:

Это так по новому - ни детей, ни друзей, все вокруг идиоты

 

Я щось не розумію чому тебе так хвилює моє особисте життя? Можливо ти заздриш мені? Чи ти просто дебіл? Я живу так як того хочу я, а не так як правильним вважає якийсь слаборозвинений лапоть, що мислить примітивними категоріями середньовічного холопа. Мені на відміну від тебе в голову б навіть не прийшло вчити когось як потрібно жити. Бо на відміну від тебе я розумію, що в кожного своє житят і свій вибір і кожен в парві вибирати свій шлях. А також те, що життя в принципі немає ніякого змісту.

 

22 минуты назад, Dimkers сказал:

Мне вот и подумать страшно, если не дай Бог ты таки заведешь ребенка, а он не будет вписываться в дизайн твоей халупы, внося постоянный хаос. У тебя разрыв матки будет?

 

А чого це ти за мене переживаєш? Я тобі брат чи друг? Ти за себе переживай. Як то кажуть: "Не вказуй мені що я маю робити і я не скажу куди тобі піти".

 

38 минут назад, Dimkers сказал:

От этого и ОЛЕД непонятно нахуя, ровно как и дизайнерская 2-шка холостяка.

 

Тобі багато чого не зрозуміло, бо ти тупий я кпробка. Я тобі вже в який раз напишу, що це не твоє діло і хвилювати тебе це не повинно в принципі. Такі речі хвилюють виключно тупих примітивних ідіотів які пхають свого носа не в своє діло. І хата в мене не двушка, а 4 кімнати. І тебе це не має хвтлювати двушка в мене, однушка чи особняк з 10 спальнями.

Нцьому я надіюся срач закінчитсья, бо ти мені вже давно порядком надоїв. Як і надоїло тратити час на фігню і зафлуджувати форум. Хоча якщо чесно тут в кожній темі одні холівари. І ті хто тут про Бібів і Бобів пишуть самі в ніших темах влазть в якийсь срач або його розводять. Українці без срачів жити не вміють.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова в принципе отчасти верные.

Теперь отмотаем назад. А кто тебе дал право большинство окружающих читающих обзывать идиотами, основываясь на личном круге общения и не приводя весомых фактов? Почему ты вешаешь ярлык, а на тебя вешать нельзя? Почему из всех твоих постов ты считаешь себя лучше других? Почему ты умный и можешь жить как хочешь, а другие идиоты и не могут жить как они хотят? Да даже меня ты не знаешь. Может я фотку дёрнул с Фейсбука? Ты ведь думаешь? Или просто строишь умного?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dimkers сказал:

А кто тебе дал право большинство окружающих читающих обзывать идиотами

 

А хто мені забороняє? Відкрию тобі таємницю. Переважна більшість людей ідіоти, а ті кому не подобаєтсья така думка відносяться саме до них. І справа не в читанні, а в тому, що художня література не панацея від недоумковатості. І ті хто кічаться тим, що вони багато читають являються саме недоумками. Не тому, що вони читають, а тому що вони примітиви які мислять стереотипними категоріями. Це як вегани які дивляться на інших як на гівно. Чи як цінителі мазні, яку називають сучасним мистецтвом і продають за мільйони як кіт лапами походив вимоченими в фарбу. Це якраз не я високомірний індюк, а от такі от чукчі читачі, які думають, що достатньо читати чи не їсти мяса чи стати феміністкою чи "борцем" за екологію. Пофіг ким. Головне щоб якось возвиситися над челяддю. А потім дивитися на інших як на гівно будучи самим гівном. Хтось любить читати художню літературу? Добре. Я не осуджую таких людей. В цьому немає нічого поганого. Це навіть справді приносить певну користь, якщо не переборщувати. Але не варто дивитися на людей в яких інші хоббі як на неповноцінних. Зрозуміла моя позиція? А то я можу дивитися на всіх як на гвно хто не розбираєтсья наприклад в дизайні або в музиці або в психології або в анатомії. Або обзивати дрищами усіх хто спортом не займаєтсья. Ну це ж ідіотизм. То чому ти вважаєш, що якщо читаєш книги, то ти чимісь кращий ніж я? Чому якщо я люблю не читати, а грати і складати музику, то я по твоєму людина третього сорту? Або якщо я віддаю перевагу більше науковопопулярній і технічній інформації. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nightly Wanderer сказал:

А потім дивитися на інших як на гівно будучи самим гівном.

Ну с прошлых страниц свои цитаты ты можешь сам почитать.

2 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

Це навіть справді приносить певну користь, якщо не переборщувати.

Ебануца... Это правда ты пишешь? Выложи фото писюна, как просил Кайот, может до завтра до тебя дойдет все же, что чтение имеет даже пользу.

3 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

Зрозуміла моя позиція?

Понятен лишь твой психотип, не более. Потому что переобувался ты прям на ходу.

4 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

То чому ти вважаєш, що якщо читаєш книги, то ти чимісь кращий ніж я?

Заметь одну прекрасную весч. Я нигде не написал, что я читаю книги, или читаю их много, или еще что то. Или что я лучше тебя. Все умозаключения ты сделал сам. ОТ и ДО :)

Я лишь написал, что помирю вас с Димоном парй фраз умных людей. Я не написал ничего больше. Все остальное додумал ты сам. Я лишь вступил с тобой в перепалку, привел фактов из общедоступных источников, пытался добиться фактов от тебя, но ты уже и фотки начал нахуято выкладывать, своих достижений каких-то с китайским дешевым офисным креслом, на которые откровенно всем насрать. Хотел бы - скинул бы мне в личку свои дизайнерские творения, но нет, ты их спецом сюда воткнул :) Всем на показ. Ты делишь людей, основываясь на своем опыте, без амнистий и чужих мнений. При этом когда делят тебя - ты ссышь кипятком.

Я не буду тебе ничего советовать - жизнь твоя. Но если ты не дурак, просто подумай над моими словами. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dimkers сказал:

Ебануца... Это правда ты пишешь? Выложи фото писюна, как просил Кайот, может до завтра до тебя дойдет все же, что чтение имеет даже пользу.

 

Перегляд хороших художніх фільмів теж має користь. Я нігде не писав, що читання худодньої літератури не приносить ніякої користі. Я писав про те, що цінність читання худождньої літератури сильно перевищена.
 

11 часов назад, Dimkers сказал:

ты уже и фотки начал нахуято выкладывать, своих достижений каких-то с китайским дешевым офисным креслом, на которые откровенно всем насрать. Хотел бы - скинул бы мне в личку свои дизайнерские творения, но нет, ты их спецом сюда воткнул :) Всем на показ.


Крісло залишилося зі старої квартири. Якби там лежали дешеві труси, то б ти і до них примахався. Ти за всіх не розписуйся. Міг би і в приват писати всю цю хрінь як на те вже пішло. Але ж ти публічно пишеш. Лицемір ще той.

 

Я фото виклав не щоб унітазами чи краслами похвалитися. Але тобі це не зрозуміти.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Я писав про те, що

В 03.03.2020 в 15:05, Nightly Wanderer сказал:

Якщо чесно ще не зустрачав начитаної високоінтелектулаьної людини. Всі тупі як пробки. Ні логіки ні критичного мислення. Відірвані від світу. Живуть в країні рожевих поні.

:)

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Крісло залишилося зі старої квартири.

Да мне покуй. Как и всем тут постящим. Проблема в другом. Ты не обязан оправдываться, но с каких-то хренов - делаешь это :)

 

1 час назад, Nightly Wanderer сказал:

Я фото виклав не щоб унітазами чи краслами похвалитися. Але тобі це не зрозуміти.

Говорят, если много раз повторять одно и тоже - можно поверить :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dimkers сказал:

Ты не обязан оправдываться, но с каких-то хренов - делаешь это

 

  Я не оправдовуюся. Я приводжу приклади. І поставив в приклад себе. Як доказ того, що розвиватися можна "духовно" не читаючи художню літературу. А в практичному плані взагалі від художньої літератури толку мало. 

  З власного досвіду так. Не зустрічав високоунтелектулаьних глибоких людей які б сильно захоплювалися читанням художньої літератури. Саме більше в таких людей страждає сфера критичного мислення. Це мій особистий досвід. Я не говорю про людей які в принципі читають, а про тих, які читають дуже багато. Вибірка достатньо велика щоб зробити висновки, що надмірне читання шкідливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dimkers сказал:

Я лишь написал, что помирю вас с Димоном парй фраз умных людей.

Это невозможно, Вы же не коронавирус! И да, это очередная рекомендация к прочтению...

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ISK сказал:

Это невозможно, Вы же не коронавирус! И да, это очередная рекомендация к прочтению...

 

Ой, даремно це ти. Нова тема для холіварів. Я не перестаю дивуватися людській тупості і примітивності. А мав би вже звикнути. Дикарі ми. Як я говрю: "СССР - це самий масштабний експеримент над людьми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nightly Wanderer сказал:

Ой, даремно це ти. Нова тема для холіварів.

Ото й дізнаємось хто перші кандидати на зараження😆 Таких за пару-трійку постів "розкусимо"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 12.01.2020 в 09:20, KaYot сказал:

 Не могу понять отчего нынешняя "минималка", которую разогнали популисты, недостойная зп на сегодня.

не срача ради, а справедливости для - сколько у Вас комуналка, особенно зимой, камрад? сколько стоит снять минимальную хату\общагу? в моих реалиях первое - около 300огрн, второе 4000+. что останется с тех 5000? (да, я видел Ваш дифферент 5-10к, но это разница в 2 раза, и может быть очень колючей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2020 в 00:10, SarenArterius сказал:

не срача ради, а справедливости для - сколько у Вас комуналка, особенно зимой, камрад? сколько стоит снять минимальную хату\общагу? в моих реалиях первое - около 300огрн, второе 4000+. что останется с тех 5000? (да, я видел Ваш дифферент 5-10к, но это разница в 2 раза, и может быть очень колючей)

Даже не спрашивайте! 7 + коммуналка таки что-то стоит, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...