Перейти до

Оренда опор


Рекомендованные сообщения

Скажіть дуь-ласка якщо хтось цим займався, що потрібно для того щоб кидати кабель по стовпах електромережі, в кого їх орендувати скільки це приблизно коштує. Буду вдячний за будь-яку інформацію...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос тяжелый так как цены зависят от региона, берёшь руки в ноги и идешь в Энерго и ищещь техника который занимается конкретным районом он тебе все и раскажет говоришь то да сё хочу с вами заключить договор на совместное использование опор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Киеву цены на прокладку 700 грн за пролет плюс Ваш кабель и крепеж. Это если все по белому :). Аренда столба - точно не помню - гривен 7 в месяц +/- . Договариваться в горсвете - обычно это их хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такое услышали: -опоры горсоветовские?

Опоры все принадлежат Энерго это точно (если по ним идет енергия)!!! Если связь тогда Связистам. И се вопросы касающие подвеса нужпо согласовывать с тем же ВЛАДЕЛЬЦЕМ, но на это должен быть проэкт. Но согласование с горсоветом тож надо, а вдруг городу не нужен еще один кабель т. к. он мешать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая организация как Киевсвитло :( вот большенство столбов их плюс есть столби РЕС плюс по райнам а по стране так воообшеее так что все достаточно индивидуально.

Если иметь ввиду столби где идет напрежометр в часние дома например то ето РЕС и палюбому недадут оч тежело их пробивать но возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы такое услышали: -опоры горсоветовские?

Опоры все принадлежат Энерго это точно (если по ним идет енергия)!!! Если связь тогда Связистам. И се вопросы касающие подвеса нужпо согласовывать с тем же ВЛАДЕЛЬЦЕМ, но на это должен быть проэкт. Но согласование с горсоветом тож надо, а вдруг городу не нужен еще один кабель т. к. он мешать будет.

Я, батенька, не слышал. Я вешал и вешаю. И очень даже неплохо вешаю, когда колодцев нет как таковых или они аварийные и тем более, когда в них не особо пускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы такое услышали: -опоры горсоветовские?

Опоры обычно принадлежат Горсвету и частично Горэлектротранспору или находятся в их совместном использовании....

А вот эти организации являются муниципальной собственностью, и подчиняются Горсовету.

Поэтому есть места, где лежит строгий запрет Горсовета на предоставление опор для связистов, и есть места, где можно решить пока вопрос на уровне муниципального предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...