Перейти до

Благотворительность


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день

Такая ситуация в кратце. Ездил тут подключал телевизор с ребятами и попал к одной семье. Ситуация наверное у многих такое бывает, но....жена двое детей муж бросил, жена работает в агрофирме на заправке дети на вид лет по 6-8. Дома ....ремонт в разрухе....мебель еще моя бабушка наверное такое было. Женщина правда сама пытается делать ремонт лежал перфоратор, в одной комнате накручен гиспокартон...Сказала сама потихоньку все делает....но с реалиями зарплаты я думаю все это понимают

Интернет с телеком сделал бесплатно, приставку подарил для телевизора. Телевизор громко сказано монитор от компа.....та бляха муха у детей вместо стола  парта стоит  - может помните в начальных школах на два человека школьная парта......

Короче чето меня зацепило жалко стало.....хочу постараться помочь с ремонтом что получиться понимаю что прям все сам не помогу, но что смогу

Господа я понимаю что мы все дядьки статные и на проблемы других уже может и не смотрим и понимаю что можно много писать "сама выбрала , куда смотрела когда рожала" и тд поэтому просьба такое не писать

Кто хочет помочь данной семье и поучаствовать в таком благотворительном проекте буду рад помощи либо финансовой либо материалы какие . Не знаю может у кого ноут завалялся может у кого телевизор стоит ненужный и прочие подобные вещи

Прошу писать либо сюда либо в личку. Если карта для финансов  то в личку пишите сброшу

Отчет о выполненной работе честно не знаю буду ли делать если будет корректно сделаю. 

Всем спасибо кто откликнется 

С уважением Парамотор

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
2 минуты назад, KaYot сказал:

Треть страны так живёт, как-то неожиданно глаза открылась..

Толку всем миром одной хатке помогать нет.

 

я уже написал не надо писать ваши колко умные замечание . Не хотите не пишите. толк будет для отдельно взятой семьи все точка. Я повторюсь кто хочет помочь пусть напишет по сути, кто нет просто проходите мимо темы !!!!!

Более просьба писать по сути

Відредаговано Paramotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть написал какую-то информацию о семье: типа сколько лет, город проживания, увлечения детей там... Чтоб помогать конкретному человеку хочется хоть что-то о нем знать, как-то представлять его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, heavy сказал:

Ты бы хоть написал какую-то информацию о семье: типа сколько лет, город проживания, увлечения детей там... Чтоб помогать конкретному человеку хочется хоть что-то о нем знать, как-то представлять его

Честно сказать написать много не могу 

Запорожская область

Жещина около 30-35 лет

Двое детей около 6-8 лет

Увлечения какие увлечения у детей такого возраста? Вы сами понимаете сегодня у них футбол завтра танки поиграть - если есть на чем поиграть. когда у них настраивал телевизор дети смотрели на телефоне ютуб передача что то про машины маслкары 60 годов

Комната где дети живут вот представьте себе голые стены  в комнате одна парта 60годов и кровать тех же годов. В кухне женщина сама проштробила стены, провела проводку , прикрутила гипсокартон и пока все - видать на сколько денег хватило. Как бы больше особо то и написать нечего по правде говоря 

Знаете просто вышел чето так обидно стало вот и решил помочь как смогу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...