Перейти до

Продается сеть


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Моя орфография тут не причем, общаюсь я как мне угодно, и мне не стыдно.

Да тут не стыдить Вас пытаются. Стыд - дело врожденное, либо он есть, либо человек бесстыж.

Просто боязно иметь какие-либо дела с технической корпорацией, во главе которой безграмотные люди. Наверняка, такими же будут и их решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя орфография тут не причем, общаюсь я как мне угодно, и мне не стыдно.

Да тут не стыдить Вас пытаются. Стыд - дело врожденное, либо он есть, либо человек бесстыж.

Просто боязно иметь какие-либо дела с технической корпорацией, во главе которой безграмотные люди. Наверняка, такими же будут и их решения.

я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье.

 

мне по-фиг что вы говорите про меня, мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ :)

 

иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8)

 

извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов.

 

 

насчет Луганской области планируем через ( увы ) полтора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя орфография тут не причем, общаюсь я как мне угодно, и мне не стыдно.

Да тут не стыдить Вас пытаются. Стыд - дело врожденное, либо он есть, либо человек бесстыж.

Просто боязно иметь какие-либо дела с технической корпорацией, во главе которой безграмотные люди. Наверняка, такими же будут и их решения.

я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье.

 

мне по-фиг что вы говорите про меня, мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ :)

 

иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8)

 

извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов.

 

 

насчет Луганской области планируем через ( увы ) полтора года.

Извините, 3,14здеть не мешки ворочать. Как говорилось выше вы фактами нас забросайте, авось и народ потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье.

 

ну тогда давайте для начала посчитаем? на хабе вы писали про 30к зелени, а тут пишете про 430 км оптики. поделитесь точкой, где опика дешевле витухи? я думаю домашние сети всего мира будут вам благодарны :-)))

мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ :)

 

а жисть она такая :-))

 

иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8)

 

а я не иногда а, к сожалению, достаточно часто ржу от того что люди когда брешуть - даже не стараются. просто беред тем как сбрехать даже калькулятор в руки взять лень.

 

 

извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов.

 

это не страшно. учитывая тот факт что по теме в этой теме уже врядли что-то будет, да и с вашей нынешней репутацией тоже может по теме не выйти - самое время сменить ник и начать общение с чистого листа в нормальном русле. вы не первый кто так феерично появляется на форуме а потом сменяя ник вливается в наше дружное сообщество. такие есть даже в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не собираюсь делать из темы балаган, цирк, базар тряпье.

 

ну тогда давайте для начала посчитаем? на хабе вы писали про 30к зелени, а тут пишете про 430 км оптики. поделитесь точкой, где опика дешевле витухи? я думаю домашние сети всего мира будут вам благодарны :-)))

мне просто немного не по себе от того насколько ехидный в мире народ :)

 

а жисть она такая :-))

 

иногда просто ржу от того, что люди не могут что бы не пропустить какую-то мелочь и не влезть по уши в грязь 8)

 

а я не иногда а, к сожалению, достаточно часто ржу от того что люди когда брешуть - даже не стараются. просто беред тем как сбрехать даже калькулятор в руки взять лень.

 

 

извините, но это перешло все пределы, от ныне просто буду отвечать на вопросы по теме, прочие фразы, высказывания, не относящиеся к теме буду игнорировать, также как и их авторов.

 

это не страшно. учитывая тот факт что по теме в этой теме уже врядли что-то будет, да и с вашей нынешней репутацией тоже может по теме не выйти - самое время сменить ник и начать общение с чистого листа в нормальном русле. вы не первый кто так феерично появляется на форуме а потом сменяя ник вливается в наше дружное сообщество. такие есть даже в этой теме.

1-е: На хабе было сказано Примерно, и на тот момент огромные закупки не планировались.

 

2-е: Насчот БРЕХАТЬ - собаки брешут, а люди врут, но мои факты пока ненужно вылаживать я не совсем готов...

 

и в предь следите за словами, иначе я могу росцениватиь ваши слова как оскорбление...

оптика стоит: ( ОЦПт ) 1м - 3,034 грн - 2 жилы - достаточно для соеденения 2-х домов 8)

 

сайт вот: http://oft.dn.ua/catalog/67/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчот БРЕХАТЬ - собаки брешут, а люди врут

 

вам видней как это у вас называется..

 

и в предь следите за словами, иначе я могу росцениватиь ваши слова как оскорбление...

 

мне от этого не убавится. я могу расценивать ваши посты как стеб над присутствующими. что дальше?

 

2 жилы - достаточно для соеденения 2-х домов 8)

 

по топологии "колбаса"? тогда вас не бояться, вас только пожалеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хабе было сказано Примерно

 

а тут примерно в 3 раза больше. какой-то несчастный миллион гривен на 2-х волоконный кабель :-))))

 

как на счет активки? допустим линки у нас по 100 метров их у нас выйдет не много ни мало - 4300 штучек. одних только конверторов по паре на линк, пуска по 200 грн штучка выходит еще на 170 килобаксов :-) и цифирь несколько переваливает за 2 миллиона гривен. + свичики, + ящички, +++++ много много всего. сколько будет? ну пускай лимонов с 10 гривен. не хило получается "примерно" на сеть по топологии "колбаса" (любительская).

сильно сомневаюсь, ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что человек которому бы дали столько денег - пошел бы спрашивать совета на форум а не к серьезным интеграторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался от возможности за чужие деньги строить за 50%, т.к. лучше медленно, но верно и за 100% )) и главное самому решать что и как, а не колбасы из 2ки колбасить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 жилы - достаточно для соеденения 2-х домов 8)

 

по топологии "колбаса"? тогда вас не бояться, вас только пожалеть можно.

Не, можно круче! Можно от ядра к КАЖДОМУ дому двухжилку отдельную тянуть. Тогда действительно становится понятно, зачем именно 430 км. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно от ядра к КАЖДОМУ дому двухжилку отдельную тянуть. Тогда действительно становится понятно, зачем именно 430 км.

 

тогда уже к каждому юзеру :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, погуглил генезиса - оборажлся...от планеты в хз какойто галактике до предменструального цикла у мексиканских коров пепитто-куартэ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме :). Можешь написать в ПМ хоть немного инфы о сетке(где находится, сколько хочешь и т.д.). Для меня главный фактор это цена ибо всеравно придется все переделывать под себя да еще и деньги тратить чтобы прилинковать к своей. В принципе покупать не собираюсь но вдруг цена очень вкусная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчот БРЕХАТЬ - собаки брешут, а люди врут

 

вам видней как это у вас называется..

 

и в предь следите за словами, иначе я могу росцениватиь ваши слова как оскорбление...

 

мне от этого не убавится. я могу расценивать ваши посты как стеб над присутствующими. что дальше?

 

2 жилы - достаточно для соеденения 2-х домов 8)

 

по топологии "колбаса"? тогда вас не бояться, вас только пожалеть можно.

при чом тут боятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно 2-ки от ядра к домам, потом к следующими сегменту, идут 18-ти жилки ( топология - смесь звезды и древовидной ) с ещё одним вторичным ядром + 2 резервные линии...

 

насчет 8-16 - согласен, но так как у нас есть собственное телевидение ( не IPTV ) и радио, то нам нужно как минимум 18-ти жильные, для 160-392 гигабитных фабрик, соединяя большие и вторичные сегменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в предь следите за словами, иначе я могу росцениватиь ваши слова как оскорбление...

а то дуэль? шпага или пистолет? :)-)

нет не дуель - скорее детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хабе было сказано Примерно

 

а тут примерно в 3 раза больше. какой-то несчастный миллион гривен на 2-х волоконный кабель :-))))

 

как на счет активки? допустим линки у нас по 100 метров их у нас выйдет не много ни мало - 4300 штучек. одних только конверторов по паре на линк, пуска по 200 грн штучка выходит еще на 170 килобаксов :-) и цифирь несколько переваливает за 2 миллиона гривен. + свичики, + ящички, +++++ много много всего. сколько будет? ну пускай лимонов с 10 гривен. не хило получается "примерно" на сеть по топологии "колбаса" (любительская).

сильно сомневаюсь, ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что человек которому бы дали столько денег - пошел бы спрашивать совета на форум а не к серьезным интеграторам.

Бред и домыслы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=Mar 28 2008, 10:21 PM] Я отказался от возможности за чужие деньги строить за 50%, т.к. лучше медленно, но верно и за 100% )) и главное самому решать что и как, а не колбасы из 2ки колбасить )

кто сказал что за чужие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...