Перейти до

Продается сеть


Рекомендованные сообщения

Киньте карту покрытия Украины корпарацией Генезис.

Можно сразу всей Земли , открой Гугло-Эрс , там синим помечено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Эт пипец. Гинезис не переводите даром денег - раздайте лучше бедным или мексиканским коровам. Купите книгу по сетям. Просто вспомнился камеди клаб ПИДАРГИ ЗАПАЛАНИЛИ! Корпорация ОКРУЖАЕТ кто не снами тот против нас! 4 админа управляют корпорацией, блин я читаю и на хабе и тут уже запутался где корпорация, где 30 штук, где древовидная топология звезды! Харош 3.14здеть. А хоте нет продолжай, улыбает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно 2-ки от ядра к домам, потом к следующими сегменту, идут 18-ти жилки ( топология - смесь звезды и древовидной ) с ещё одним вторичным ядром + 2 резервные линии...

 

эм... набор терминов. никакого смысла в этом наборе слов не видно. какие жилки? какая смесь?? как можно смешать звезду и дерево??

 

насчет 8-16 - согласен, но так как у нас есть собственное телевидение ( не IPTV ) и радио, то нам нужно как минимум 18-ти жильные

 

а вы закупили 430 км 2-х жилки. расширяем бютжет? примерно до 10 лимонов но уже долларов?

 

нет не дуель - скорее детский сад.

 

т.е. если вас оскорбить вы устроите еще больший детский сад чем устроили сейчас? это возможно?

 

Бред и домыслы

 

только арихметика и логика. ничего больше! холодный расчет. вас такому не учили? значить пора вернуться в 3-й класс. судя по всему из 7-го.

 

Можно сразу всей Земли

 

а как вы думали? ребята, вон, на первое время закупили 430 км двухпарки, наняли целых 20 монтажников... не мудрено и планету затянуть! бютжет растет просто ежеминутно. и растет судя по всему порядками сразу... :-))

 

жеееесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно 2-ки от ядра к домам, потом к следующими сегменту, идут 18-ти жилки ( топология - смесь звезды и древовидной ) с ещё одним вторичным ядром + 2 резервные линии...

 

насчет 8-16 - согласен, но так как у нас есть собственное телевидение ( не IPTV ) и радио, то нам нужно как минимум 18-ти жильные, для 160-392 гигабитных фабрик, соединяя большие и вторичные сегменты.

Ухх йомайо )) Всетаки мой прошлый пост попал в точку )

 

От ядра к домам 2 и дальше 18 жил - это 4 админа такое придумали ??

Такого хаоса мир еще не видел ))

 

ещё одним вторичным ядром + 2 резервные линии - на каждый дом резервные линии 2 волоконки от ядра ???

 

Это уже даже не колбаса... - это целый Рулет получается :)

 

большие и вторичные сегменты - это новая терминология в строительстве рулета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре страницы информации...

 

Пиздец (простите) не форум, а пустые терки о 430 км оптики...

 

Мозги нужно иметь. :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптика стоит: ( ОЦПт ) 1м - 3,034 грн - 2 жилы - достаточно для соеденения 2-х домов 8)

вас жестко наипали :)

 

я мог бы вам такой кабель продат в таких количествах по 2.3 грн./метр

 

только там 4 волокна...

без пиздежа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадам сеть!Нидорого!Топология "калбаса", немного "дерива",где место расположения сети, я не у курсах, так как абьява не мояМеня папросили расмистить абьяву просто.

Где то это уже было, терзают меня смутные сомнения.Один флуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...