Jump to content
Local
zas

Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?

Recommended Posts

15 минут назад, pavlabor сказал:

По друге, при заяві "Швидкість постійно контролюю, все чесно.", треба уточнювати адресу надання послуги.

Тому що в Киеві, де підключення в UA-X коштує півтори тисячі за 10ж, це одна ситуація, а в Мухосранську, де 10 ж коштує 25 чтук, це вже інша цінова політика.

Не Київ, але обласний центр.

До речі зайшов на сайт Волі, да вже не 150, а 179 без акції. Ну то таке. Але мені дуже подобається напис "Неограниченный объем трафика" Хто з місцевих провів мікрорайонного масштабу таке здатен написати в себе в тарифах? И не тільке написати, а потім і "за базар атвечать" :) 

23 минуты назад, valerav сказав:

До речі зайшов на сайт Волі, да вже не 150, а 179 без акції. Ну то таке. Але мені дуже подобається напис "Неограниченный объем трафика" Хто з місцевих провів мікрорайонного масштабу таке здатен написати в себе в тарифах? И не тільке написати, а потім і "за базар атвечать" :) 

БУДЬ ХТО!

Там же прикол в чому?

"Неограниченный объем трафика" це означає "неограниченный объем трафика", але є одне але!

Після певного об'єму, швидкість падає до 0,8 мбіт... і качай скільки влізе.

Це вже пробували оскаржити в суді з мобільщиками.

• Like 1

6 минут назад, pavlabor сказал:

Ага, только где мобильщики, а где пионер провайдер. Мобильщики все правильно делают, ебланов кто с утра до вечера забивает канал не выключенными приставками - бан в виде шейпа, пусть на проводах сидят. Чтобы у нормальных скорость не проседала

22 минуты назад, Ingvarrr сказав:

Ага, только где мобильщики, а где пионер провайдер. Мобильщики все правильно делают, ебланов кто с утра до вечера забивает канал не выключенными приставками - бан в виде шейпа, пусть на проводах сидят. Чтобы у нормальных скорость не проседала

Так именно это тебе 15 лист и пытаются донести.

• Like 1

Приехал в гости в Житомир. Что то тут беда с 4г. ((

Screenshot_20200221-171513_Speedtest.jpg

• Like 1
  • Haha 1

9 минут назад, pavlabor сказал:

Вот вы сейчас это и будете ощущать и балдеть от этого. 

Качков и бабушек с невыключенными приставками оставят Вам, а нормальных посадят на безлимит от опсосов. 

4 минуты назад, Sided сказал:

Приехал в гости в Житомир. Что то тут беда с 4г. ((

Еще один пиздун. Включил на закачку несколько приложений и скорость проверяет. 

Или телефон на раздаче стоит. 

Edited by Ingvarrr

13 минут назад, Ingvarrr сказав:
18 минут назад, pavlabor сказав:

Качков и бабушек с невыключенными приставками оставят Вам, а нормальных посадят на безлимит от опсосов. 

Согласно законодательства есть ОДИН МЕСЯЦ, чтобы поставить в известность пользователей о новых условиях в тарифах.

Не нравится, всегда можно перейти на 5G.

• Like 1

1 час назад, pavlabor сказал:

БУДЬ ХТО!

Там же прикол в чому?

"Неограниченный объем трафика" це означає "неограниченный объем трафика", але є одне але!

Чушь! У всех мобильщиков четко прописаны ограничения. Здесь этого нет. И я выкачивал уже не раз сотни гиг в день - скорость железно соточка на все рессурсы. Я понимаю, что вам очень хочется делать такие заявки как Воля, но резать трафик как мобильщики, тем самым наепывая юзера. Но чтото мне подсказывает, что ваш юрист (если он вообще есть в штате) будет категорически против :) 

25 минут назад, pavlabor сказал:

Согласно законодательства есть ОДИН МЕСЯЦ, чтобы поставить в известность пользователей о новых условиях в тарифах.

Не нравится, всегда можно перейти на 5G.

Просто продолжается вымирание мелких и средних проводных провайдеров с набиранием темпов этого самого вымирания. О чем я говорил еще год назад

Edited by Ingvarrr

49 минут назад, Ingvarrr сказал:

Еще один пиздун. Включил на закачку несколько приложений и скорость проверяет. 

Или телефон на раздаче стоит. 

Хамло ты невоспитанное...

7 минут назад, Sided сказал:

Хамло ты невоспитанное...

Так вы же вдохновляете

45 минут назад, valerav сказав:

Чушь! У всех мобильщиков четко прописаны ограничения. Здесь этого нет. И я выкачивал уже не раз сотни гиг в день - скорость железно соточка на все рессурсы. Я понимаю, что вам очень хочется делать такие заявки как Воля, но резать трафик как мобильщики, тем самым наепывая юзера. Но чтото мне подсказывает, что ваш юрист (если он вообще есть в штате) будет категорически против :)

Воля самый чесный провайдер, тут никто не будит спорить, остальные халявщики вместе с мобильщиками, это тоже факт с который невозможно оспаривать.

Можно сделать тест, желательно во вторник, в двадцать часов тридцать минут(вечера) и в шесть тридцать (утра) и выложить сюда, на ООО "Воля Кабель" - Киев.

тут я выкладывал свои тесты вот в пол девятого вечера

и 6:30 утра

Мне просто интересно, почему у меня нет моих 600 мегабит у самой честной Воли вечером.

А на счет разных предложений...  "наепывая юзера"... фу!

Рынок большой, пока, выбирай кто больше нравится.

И потому может воля и честная, что рынок большой, был бы один Укртелеком, стоял бы в очередь на подключение десять лет.

Edited by pavlabor
  • Like 1

36 минут назад, pavlabor сказал:

Воля самый чесный провайдер, тут никто не будит спорить, остальные халявщики вместе с мобильщиками, это тоже факт с который невозможно оспаривать.

Можно сделать тест, желательно во вторник, в двадцать часов тридцать минут(вечера) и в шесть тридцать (утра) и выложить сюда, на ООО "Воля Кабель" - Киев.

тут я выкладывал свои тесты вот в пол девятого вечера

Я и не говорю что Воля самая чесная. У меня перед этим был Киевстар. И все тоже было отлично. Просто позвонили с Воли и предложили целый год за шаровые 75 грн. И я поддался искушению, каюсь. Про вторник не понял. Вопервых я буду в командировке, во вторых у меня не Киев, и в третьих чем не устраивает напр. сегодня?

2 часа назад, Ingvarrr сказал:

да неужели, дошло наконец, всего то 15 страниц :D

3 часа назад, valerav сказал:

Вот наверно поэтому с "мухлующей" мелочевкой уже борятся на государственном уровне? Чтобы загнать всех под 10 крупнейших провов? К которым идут или от безвыходи или они тупо монополисты. Ничего, как сказал @pavlabor безлимиты закончатся. Только сначала закончатся провы с абонбазой до 100к абонов. А потом оставшийся десток монополий всех вздрючит. Собственно за что сейчас и ратуют аборигены.

1 час назад, pavlabor сказал:

ООО "Воля Кабель" - Киев.

Да тут просто на воля хер нарисуешь пидтест. Они недавно организовали сервак в полтаве - единственное место где на них можно пидтестом вечером скорость померять.

Ingvarr расскажи мне как отказаться от провода и перейти на 4ж. Дома 4 телефона, 2 планшета, ноут и комп. В месяц выкачиваю по 1.5 тб, хочу платить киевстару 100 грн за полный безлимит , куда обратиться?

5 минут назад, Ingvarrr сказал:

Нахуй нах%#. Это к @pavlabor ему такие абоны нужны

А то ща ломанетесь все и кайфы мне все поломаете

Хочу вырезать все кабеля в квартире, жена пилит мозг что ей они мешают, хочет скоростной интернет по всей квартире в телефоне без роутеров и прочей требухи но и платить она не хочет за 4ж в месяц больше чем 100 грн. Ты же тут рассказываешь как 4ж от киевстара крут, давай мне контакты с кем порешать можно за полный безлим 24/7 на максимальной скорости

1 минуту назад, NaviNavi сказал:

Хочу вырезать все кабеля в квартире, жена пилит мозг что ей они мешают, хочет скоростной интернет по всей квартире в телефоне без роутеров и прочей требухи но и платить она не хочет за 4ж в месяц больше чем 100 грн. Ты же тут рассказываешь как 4ж от киевстара крут, давай мне контакты с кем порешать можно за полный безлим 24/7 на максимальной скорости

Давай жены телефон, на месте разберемся

15 минут назад, nedoinet сказал:

Вот ты спалился, питарочек внфельный.

Неа, это как раз проводные пионер-правайдыри спалились, что не могут потянуть то, за что заплатили им абоны. Так и есть питарочки вафельные.

1-1.5 мбит на абона это 300-500гб трафика, так шта не пиздите мне тут что террабайты скачиваете на пионер нете.

5 часов назад, Ingvarrr сказал:

у меня лимита в 3гига нет.

Не верно. потому что проводной провайдер сегодня - нищий. Он не может позволить себе сделать так как сделает мобильный, чтобы было без отключений. 

В итоге у проводного все на соплях, у мобильного все надежно. Но кабель и там, и там, да.

Я Вас расстрою. К микросотам в торговых центрах, на улицах, в парках - мобильщики не тянут свой канал - слишком дорого. А берут интернет у проводных провайдеров.

Так что Ваша теория дала серьезную трещину. 

1 минуту назад, masters сказал:

Я Вас расстрою. К микросотам в торговых центрах, на улицах, в парках - мобильщики не тянут свой канал - слишком дорого. А берут интернет у проводных провайдеров.

Так что Ваша теория дала серьезную трещину. 

Так,  а мне как то по, что и у кого и как они берут. Я вижу что оно работает. Работает без сбоев и простоев, большего и не требуется.

29 минут назад, Ingvarrr сказал:

Так,  а мне как то по, что и у кого и как они берут. Я вижу что оно работает. Работает без сбоев и простоев, большего и не требуется.

Как это тебе по? Ты же пользуешься по сути услугами интернетом от кабельного провайдера не от кс. Работает без сбоев же, а твой кс не смог налить интернет туда куда ему нужно. Только Пров наливает интернет туда за соточку а тебя дурачка ограничивают в 3 Гб в день, зарабатывая на таких как ты

Edited by NaviNavi
  • Like 1

6 минут назад, NaviNavi сказал:

Как это тебе по? Ты же пользуешься по сути услугами интернетом от кабельного провайдера не от кс. Работает без сбоев же, а твой кс не смог налить интернет туда куда ему нужно. Только Пров наливает интернет туда за соточку а тебя дурачка ограничивают в 3 Гб в день, зарабатывая на таких как ты

Сапог, космос, интернет, негры. 
Куколд, ты телефон жены страждущей 4g пишешь?

15 минут назад, Ingvarrr сказал:

Сапог, космос, интернет, негры. 
Куколд, ты телефон жены страждущей 4g пишешь?

Она уже выехала к тебе, готовь свою дырку для сапога, перечитала все твои посты передумала подключаться к киевсралу, будешь сидеть на очке с разьебаным днищем когда закончится трафик 3 Гб и пытаться отправить месендж друзьям который не дойдет о том что тебя выебала баба каблуком в очко с женой твоей вместе взятой