Перейти до

Какая у кого скорость потребляемая абоном до кодировки ТВ и после?


Рекомендованные сообщения

Только что, Ingvarrr сказал:

Как часто у тебя пропадает мобильная связь? Я такого за всю жизнь и не вспомню.

 

 

Да ну и пускай подходит. Зачем мне интернет только в одной точке, если я могу взять дешевле и пользоваться по всей стране? 

Ну например инета мобильного даже ща вот ну нет, значок 4г горыт если на улицу выйти, а инет не льется, только ранним утром мб чот кое как вертится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 635
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как так вышло, что чайники, колонки, мультиварки и розетки уже умные, а ингвары еще нет?

Классический случай - пациент пытается убедить себя в правильности выбора!

скорее только дибилы будут уходить к мобильщикам при наличии проводного, а по поводу стабильности скажи это киевсралу который недавно на несколько часов упал, "гарантия"

Posted Images

Только что, otchem сказал:

Ну например инета мобильного даже ща вот ну нет, значок 4г горыт если на улицу выйти, а инет не льется, только ранним утром мб чот кое как вертится 

Покажи скрин, где есть 4г и нет интернета? Я такого ни разу не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ingvarrr сказал:

Ну и на кой тогда проводной интернет, если мобильный сейчас стоит дешевле?

 

На мобільному поняття "гарантована швидкість" взагалі не існує.

ні за які гроші

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ingvarrr сказал:

Покажи скрин, где есть 4г и нет интернета? Я такого ни разу не видел

сейчас даже в 4г не переходит на ежике висит и х#$ на воротник, как появится обязательно покажу 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, otchem сказал:

сейчас даже в 4г не переходит на ежике висит

Я тебе простой вопрос задал, покажи на телефоне 4г и сделай спидтест и докажи что при 4г нет интернета. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ingvarrr сказал:

Я тебе простой вопрос задал, покажи на телефоне 4г и сделай спидтест и докажи что при 4г нет интернета. Все просто.

не особо то и простой, поймать 4г там где его просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ingvarrr сказал:

Про излучение еще смешнее, небось и мобильным телепоном не пользуешься, раз такую ахинею пишешь

ну то понятно. в микроволновке мозги превращаются в кисель. а киселем думать не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nedoinet сказал:

ну то понятно. в микроволновке мозги превращаются в кисель. а киселем думать не получается

Наверное да, если голову в микроволновке держать. 

8 минут назад, otchem сказал:

не особо то и простой, поймать 4г там где его просто нет

Ну так, это другой вопрос что 4г нет как такового. Но там где он есть, проводной интернет в дом не нужен в принципе.

Жди к концу года опсосы обещают включить на 900мгц и будет на 95% территории страны и будешь современным человеком, а не пещерой

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Жди к концу года опсосы обещают включить на 900мгц и будет на 95% территории страны и будешь современным человеком, а не пещерой

От этого расширится покрытие, а полоса пропускания будет та же. Поэтому его и не спешат особо включать, интернета оттуда особо не получишь.

Будет у тебя на 40Мбитах не 1000, а уже 10000 абонов сидеть. Особенно в том районе - где нет проводного интернета и все висят на мобильном, скорость будет просто супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, masters сказал:

От этого расширится покрытие, а полоса пропускания будет та же. Поэтому его и не спешат особо включать, интернета оттуда особо не получишь.

Будет у тебя на 40Мбитах не 1000, а уже 10000 абонов сидеть. Особенно в том районе - где нет проводного интернета и все висят на мобильном, скорость будет просто супер :)

У киевстара бабок много, если будет проседать критически - доставят базовый станций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ingvarrr сказал:

Наверное да, если голову в микроволновке держать. 

Ну так, это другой вопрос что 4г нет как такового. Но там где он есть, проводной интернет в дом не нужен в принципе.

Жди к концу года опсосы обещают включить на 900мгц и будет на 95% территории страны и будешь современным человеком, а не пещерой

почему сразу пещерный, провод может обеспечить большую скорость, меньший пинг, и большую стабильность

7 минут назад, Ingvarrr сказал:

У киевстара бабок много, если будет проседать критически - доставят базовый станций. 

чот у меня не построили, им насрать, в то время на водафоне все более менее, но всё равно не дотягивает до моих нужд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, masters сказал:

Поэтому его и не спешат особо включать,

Так они только недавно разрешение на это получили. 

С июля старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ingvarrr сказал:

киевстара бабок много, если будет проседать критически - доставят базовый станций. 

 

А частоти у 5-му вимірі візьмуть?

Ефір не гумовий, тут бабки не допоможуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andryas сказал:

А частоти у 5-му вимірі візьмуть?

Не будет хватать спектра - доставят базовые станции. Что непонятного? Пока все работает не просто хорошо, а очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ingvarrr сказал:

Не будет хватать спектра - доставят базовые станции. Что непонятного?

 

Та з тобою, якраз, вже все ясно. Коли спектра не вистачає на яких частотах працюватимуть нові бази?

Розкриють 5-й просторово-часовий вимір?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andryas сказал:

Та з тобою, якраз, вже все ясно. Коли спектра не вистачає на яких частотах працюватимуть нові бази?

 

Кому не выстачае?

Всим всэ выстачае, заспокийся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ingvarrr сказал:

Не будет хватать спектра - доставят базовые станции. Что непонятного? Пока все работает не просто хорошо, а очень хорошо.

900Мгц "фонит" километров на 20. Чтоб добавить станций - нужно разнести их по разным частотам. А их - совсем немного на 900Мгц.

2-3 вышки поставишь и все. Поэтому - не спешат его использовать. Разве что на загородных трассах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, masters сказал:

900Мгц "фонит" километров на 20. Чтоб добавить станций - нужно разнести их по разным частотам. А их - совсем немного на 900Мгц.

2-3 вышки поставишь и все. Поэтому - не спешат его использовать. Разве что на загородных трассах.

Там где больше нагрузка добавят на 1800 или 2600 в конце концов.

Во всяком случае на момент все работает на ура и этого достаточно.

Відредаговано Ingvarrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andryas сказал:

:facepalm:

https://www.speedtest.net/global-index/ukraine#fixed

Средняя скорость 22мбит это мало? При том что на 900мгц еще нет покрытия. При том, что интертелеком со своими 3мб хорошо статистику портит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ingvarrr сказал:

Там где больше нагрузка добавят на 1800 или 2600 в конце концов.

Во всяком случае на момент все работает на ура и этого достаточно.

мда, связь в воздух на ура работает..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ingvarrr сказал:

https://www.speedtest.net/global-index/ukraine#fixed

Средняя скорость 22мбит это мало? При том что на 900мгц еще нет покрытия. При том, что интертелеком со своими 3мб хорошо статистику портит. 

ну вообще да мало, очень даже мало, тем более это не средняя, как нам вычленять среднюю если у нас нет хоть бы 10 прогонов, при чем желательно в разные времена суток, ибо вечером всё это ещё нихуево так просаживается 

Только что, Ingvarrr сказал:

Видимо поэтому у тебя проводной телефон? 

с чего ты взял что у меня проводной телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...