Jump to content
Local
Rbert

Не выдержали бурана и не погоды ОК магистралей Интернет интернет.

Recommended Posts

Еще в  феврале месяце  в Сумской области продолжается  ликвидация последствий снегопада и шквалистого ветра , который начался в конце января и принес много неприятностей  -Энергетикам -Провайдерам  -Операторам  связи . За последние 10 лет  работы  оператором связи такой стихии и примерно не было.Совместные подвесы ОК были изуродованы .Дроп кабели приходися еще и сейчас восстанавливать .440 нас. пунктов было обесточено по электроэнергии. Обесточено 1) По ВЛ 110кВ -3 линии  2)35 кВ-10линий 3) 10 кВ.--    Смотри

Фахівці ПАТ ''Сумиобленерго'' відновили розподіл електроенергії у 194 населених пунктах.html

Edited by Rbert

Не знаю, чтл там за бураны были... Мы проблему например в Шостке не заметили... 

По Вашей ситуации хотелось бы ответить  может быть  так  : 1) Есть предположение  , что   в Шостке  большой % сети  проложен в подземной  телефонной  кабельной  канализации , тк   наше предприятие делало  РП  по прокладке ОК в  КК  г. Шостки   .2) Может в Шостке природа помиловала. Это  просто мои рассуждения . А как по Вашему ?

Edited by Rbert

1 час назад, Rbert сказал:

По Вашей ситуации хотелось бы ответить  может быть  так  : 1) Есть предположение  , что в  UACITY  в Шостке  большой % сети  проложен в подземной  телефонной  кабельной  канализации , тк   наше предприятие делало  РП  по прокладке ОК в  КК  г. Шостки  для uacity .2) Может в Шостке природа помиловала. Это  просто мои рассуждения . А как по Вашему ?

а uacity разрешала рассказывать у кого она делает проекты? 

Тоже не замечены были бураны. Все висит по столбам, даже ЖД(где пролет поболее). канашек нет. Все целое. тьху-тьху-тьху.

Борисыч снял кабло, а потом взломал через закодированный спутник НААRP и наслал непогоду на РЭСовцев Сумской области?

Интересный детективчик....

15 минут назад, Dimkers сказал:

Борисыч снял кабло, а потом взломал через закодированный спутник НААRP и наслал непогоду на РЭСовцев Сумской области?

Он нагнул облэнерго чтобы они помогли снять - самому было лениво. Затейник однако.

• Haha 3

4 часа назад, Rbert сказал:

Может в Шостке природа помиловала. Это  просто мои рассуждения . А как по Вашему ?

Все проще... При подвесе на столбах не нужно жлобиться и не использовать кабель и дропы самые дешевые на 0,3 кН... и будет все нормально...

• Like 1
  • Thanks 2

канашка на столбах сила. 😀

столбы падают кабель целый.

10 часов назад, Dimkers сказав:

9 часов назад, нехочуха сказав:

Он нагнул облэнерго чтобы они помогли снять - самому было лениво. Затейник однако.

Как же вы волнуетесь за Борисовича 😃 Не нужно себя накручивать всепрошло у нас болие чем хорошо , лучше чем у некоторых 😉

Да мне откровенно - пох%#, как там у вас с Борисычем прошло. Кто доминировал и тому подобные откровенности. Хде он сам делся то?

Edited by Dimkers
  • Like 1

Петрович, Ямполь тоже все в порядке. У нас тут просто стена на границе стоит, вот и не сильно сквозит. :)

В 15.02.2020 в 20:42, WyCTPuK сказал:

Как же вы волнуетесь за Борисовича 😃 Не нужно себя накручивать всепрошло у нас болие чем хорошо , лучше чем у некоторых 😉

Я не вАлнуюсь, а наблюдаю за теорией относительности .  Павлабор думал что он вертит на бую облэнерго, а оказалось что  на ось вращения насадили именно Павлабора  . Чудны дела твои, господи!

Борисович на  Вас наезд.....