Перейти до

Ups для оптического выноса


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте как наиболее рационально сделать резервное питание для следующего оборудования:

 

D-Link DES-3526 + 6 конверторов Tp-link + 16 портовый каньон. все это в коробе БК 520-з-2-7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дёшево и сердито - Mustek имеет оффлайновские УПСы, достаточно тонкие чтобы разместиться на дне такой коробки, при этом они просто неприлично дешевле 19" упсов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АРС 19" это вы загнули ) Мастеки последние модели кто использовал? у меня когда-то с ним фокус такой был - типа функция грин повер, когда подключен только один свич, он считает что нагрузки нет совсем и отключается ) сейчас тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеки калл, для таких мелких выносов берем Powercom BNT600

вот интересно как эти мождели работаю пока аккумулятор не сядет или через определённое время? потому как за Mustekaми было такое замечено как бы не была заряжена батарея и нагрузка (комп или свич) то время работы не превышало 15 минут, что интересно то Mustek 1000 уже работает пока не сядет батарея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у PowerComов грин мод можно отключить - держиш кнопку включения секунд 10 он подаст сигнал о том что грин мод выключен и будет номано работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у PowerComов грин мод можно отключить - держиш кнопку включения секунд 10 он подаст сигнал о том что грин мод выключен и будет номано работать.

 

А после полного разряда он в какой режим переходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у PowerComов грин мод можно отключить - держиш кнопку включения секунд 10 он подаст сигнал о том что грин мод выключен и будет номано работать.

 

А после полного разряда он в какой режим переходит?

Спящий ;)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все это оборудование имеет питание 220В?

Конверторы 12 В. Свич 100-240 В, но на сколько я понял там есть разъем для подключения внешнего источника питания 12 В http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=4756...091b19852514f57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конверторы 12 В. Свич 100-240 В, но на сколько я понял там есть разъем для подключения внешнего источника питания 12 В

ну, в общем солянка сборная......

А нельзя все свести либо к ~200, либо к 12 вольт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы ставить нормальную железку вместо конвертеров что бы зоопарк не разводить, кучу розеток и места занимает и уже с питание проще, а то только одних шнуров на пол ящика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
а куда эта ссылка?

третий раз вижу как ее постят и в пустоту...

Та то новый пользователь торопится УПСами торговать....

Как универсальным средством от всех болезней, сглазу, запою и ваще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Давайте продолжим ) По совету MICROWATT сводим всех потребителей к 12 В. Теперь вопрос - где купить и какой УПС с напряжением выхода 12 В, способный питать нагрузку ~50 Вт в течении минимум 2х часов при отсутствии напряжения в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, я не Коля, я Андрей :)

 

я понимаю что поверком конечно круто, но КПД от преобразования туда сюда 12В - 220В - 12В резко падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конверторы 12 В. Свич 100-240 В, но на сколько я понял там есть разъем для подключения внешнего источника питания 12 В http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=4756...091b19852514f57

Медиаконверторы точно питаются по 12 в? Подскажите пожалуйста модель, как раз ищу такие.

П.С.

если все оборудование поддерживает 12 в то мы ставим блоки питания от охранной сигнализации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверторы TP-LINK, модель не скажу - забыл. Но мы от них отошли, сейчас везде ставим Планеты, а там 5В.

 

В общем история закончилась тем что ставим на выносы Ippon Smartwinner 1000 с доп батареями :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Коля, не и...и муму

 

у нас в таких ящиках стоят поверкомы от 400 до 800

в гримоде

проблем нет...

 

а эта прелесть какую нагрузку сколько по времени держит и сколько стоит где можно купить в донецке?

 

Конверторы TP-LINK, модель не скажу - забыл. Но мы от них отошли, сейчас везде ставим Планеты, а там 5В.

 

В общем история закончилась тем что ставим на выносы Ippon Smartwinner 1000 с доп батареями ;)

а сколько времени держит всю связку при каких батареях, где покупали и по чём?(итересует конкретно практика использования и покупки, в гугл не слать ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...