Перейти до

ОТТ Просто ТВ


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот опять ....  идите вон в ту подворотню, там дверь, постучите и спросите Васю. Скажите что от Коли и он вам все объяснит. Три вопроса , на которые  нужен публичный ответ. 1. кто берет д

Начнем по порядку. 1) Есть разные комбинации на выбор провайдера. Самые популярные 2: 1.1) Абонент платит Prosto.TV. В этом случае Prosto.TV платит провайдеру 50% от ОТТ абонплаты. - наиболе

Первый вопрос который должен интересовать будущего партнера - лицензии/договора. Диван.ТВ мне сказал - пофиг на все, ОТТ не лицензируется. СБУ/отдел защиты авторских прав сказал немного иначе, пе

Posted Images

19 минут назад, ramsess сказал:

На сайті немає адреси офіса. Чуваки походу шифруються.

Так подивитися на сайті просто нет або УТГ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ramsess сказал:

На сайті немає адреси офіса. Чуваки походу шифруються.

 

А вы точно внимательно смотрели?
 

image.thumb.png.04fd57b31c7b143b6fb7665b35cf63ca.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zachott сказал:

 

А вы точно внимательно смотрели?
 

image.thumb.png.04fd57b31c7b143b6fb7665b35cf63ca.png

ну это скорее формальное обязательство указывать адрес регистрации в договоре, чем приглашение на чаепитие с отт плюшками 😃 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prosto.TV сказал:

ну это скорее формальное обязательство указывать адрес регистрации в договоре, чем приглашение на чаепитие с отт плюшками 😃 

Так никто ж на чай и не напрашивается. Просто чел написал, что "на сайте нет адреса - типа шифруются". А я обосновал что это не так.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дивився в розіді Контакти https://prosto.tv/contact/   Не мені пояснювати вам різницю між юридичною і фізичною адресою.

 

PS: На вказаній в договорі адресі ще пару інших контор зареєстровані.

Відредаговано ramsess
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ramsess сказал:

Я дивився в розіді Контакти https://prosto.tv/contact/  

Цей розділ - це не весь сайт. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ramsess сказал:

Не мені пояснювати вам різницю між юридичною і фізичною адресою.

І не мені вам пояснювати, що зазначати фізичну адресу інтернет-сервісу в розділі "Контакти" взагалі немає жодного сенсу, бо фізично інтернет-сервіс крутится в Мережі, а не у конкретному приміщенні. А на сайті зазначена адреса для листування.
 

1 час назад, ramsess сказал:

На вказаній в договорі адресі ще пару інших контор зареєстровані.

Так, бо це нормальна ситуация, коли люди займаються бізнесом і не мають часу мотатися між різними офісами, щоб, наприклад, забрати поштову кореспонденцію.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікавить вартість написання модуля для prosto.tv для Nodeny+
дані які надали:
https://packagist.org/packages/utelecom/api-prostotv-php
 
https://docs.api.prosto.tv/#
 
https://github.com/utelecom

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Prosto.TV сказал:

Начнем по порядку.

1) Есть разные комбинации на выбор провайдера. Самые популярные 2:

1.1) Абонент платит Prosto.TV. В этом случае Prosto.TV платит провайдеру 50% от ОТТ абонплаты. - наиболее прозрачная комбинация

1.2) Абонент платит провайдеру. В этом случае провайдер платит Prosto.TV 50% от ОТТ абонплаты

--------------------------------

1.3) Правообладателям платит Prosto.TV за каждого уникального абонента ОТТ. Каждый абонент ОТТ может иметь до 5 устройств.

1.4) Услуга ОТТ при любой комбинации предоставляется от имени Prosto.TV и по публичном договору Prosto.TV. Наличие договора на ресурсе провайдера является обязательным условием чтобы у Правообладателей не было претензий к провайдеру

 

2) Услуга предоставляется согласно договору и по сути от ОТТ провайдера Prosto.TV к конечному абоненту физическому лицу. Претензии третьи лица в данном случае предъявят Prosto.TV так как услуга, договор, роялти, отчет правообладателям от имени Prosto.TV. Гарантия - прямой публичный договор с абонентом.

 

3) Смотря про какие дропы идет речь. Технически все каналы связи обеспечивает и гарантирует УТГ

 

+1 

 

Во-первых. Интернет провайдер может формировать бандл с ТВ, который будет дешевле чем розничная цена для абонента

Плюшка: абонент получит сервис дешевле

Во-вторых. Провайдер осуществляет прямую поддержку работы абонентского оборудования, может мониторить, гарантировать каналы связи до легальных вещающих техплощадок которые стоят на киевских и региональных точках обмена трафика

Плюшка: Абонент получит полноценный сервис, а не просто пиратский плейлист.

В-третьих. Провайдер может экономить трафик аплинка размещая у себя легальный кеширующий сервер Prosto.TV

Такой сервер уменьшит нагрузку на маршрутизаторы и магистрали

Плюшка: провайдер снизит издержки и уменьшит трассу до контента

В-четвертых. Prosto.TV - это легальный сервис. И абонент и провайдер спят спокойней, серваки не прыгают по непонятным странам, а каналы не исчезают из списка по каждому чиху правообладателей

Плюшка: Есть стабильность наполнения пакета каналов

В-пятых. Богаче функционал. Таймшифт, кетчап, ЛК, удобные каналы оплат (в том числе и одним чеком с интернетом), приложения в маркетах андроида и СмартТВ 

Плюшка: Prosto.TV - это не просто пиратский линейный ТВ поток, это целый комплекс необходимых абоненту сервисов

Ну и в-последних. Украинский абонент смотрит в основном каналы украинских медиа групп. Именно их сейчас закодировали, именно к ним хлынул весь трафик и именно их нет у Эдема 😃

Плюшка: Абонент получит именно то что ему хочется (что он привык) смотреть.

Первое и самое важное - спасибо за достаточно подробные и вменяемые ответы. Но, к сожалению, они не совсем меня удовлетворяют . 

1. Если провайдер берет деньги, то общеизвестно что с этих денег нужно заплатить налоги.  Я  нахожусь на общей системе налогообложения и плачу НДС.  Если возьму деньги, то от абонплаты после уплаты налогов остается гулькин нос.  Мы будет этот нос делить пополам или вы хотите из  валовой абонплаты половину ?  Если с вала , то у меня в сухом остатке практический ноль. Где профит?   Помимо этого берущий денежку ОБЯЗАН отдать по 71 постанове КМУ https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/71-2003-п  правообладателям их процент. И что характерно, отдать нужно со ВСЕГО вала предпринимателя \юрлица включая прочие доходы.  А если это делаете вы, то где в паблике этот ваш договор по 71 постанове , где будет включена и моя территория ?    Это не все вопросы , но , думаю, и этих пока достаточно.

2. Нужно четко различать авторов и смежников.  Телевизионные каналы как правило владеют  СМЕЖНЫМИ правами , а за авторские платить буду я т.к. именно так велит закон.  

3. Дропы могут и рождаются  на магистралях, кои ни вы, ни я не контролируем.  Проще говоря вы или я должны купить полосу с гарантированным качеством.  А это немного другие деньги.  Кто платит?  гарантировать что-то можно только при условии контроля. Не думаю что вы контролируете магистрали ЕТТ или иные такого рода. Если же я ошибаюсь и вы обзавелись QoS   не стесняйтесь об этом сказать.

4.Легальный кеширующий сервер таки потребялет электроэнергию и при этом мне не принадлежит . Это доп.расходы . Кто несет?

5. Я работаю с правообладателями с 1998 года и знаю достаточно много и порядке и правилах сотрудничества.  Из этого опыта могу сказать что любые требования сторон решаемы - было бы желание.

6. Согласиться с тем что вы совершенно легальны я готов только тогда, когда увижу все необходимые договора ( без ценовой части) , когда у меня будет достоверная информация от правообладателей о полноте и своевременности оплаты им их контента. И не буду скрывать что с отдельными украинскими медиагруппами я общаюсь давно и плотно и по этой причине могу узнать и сам сколько кому платят и платят ли. Омега группу канало Интер точно кидает на деньги и этот пикантный факт имеет кучу причин , но остается фактом.  Это помимо того что завтра любой Шура Балаганов , находящийся в раскрутке музыкального канала , предъявит по 176 УК и я или любой другой провайдер ТОЧНО проиграет в суде этому Шуре.  Точно и гарантированно проиграет уже потому что агентства , собирающие авторские вознаграждения с одной стороны с этим Шурой не заключали договор и ему не платили, и я , имея на руках договор с вами , тоже не платил поверив вам на слово. Вы откройте договор с М1 , М2 или иной музыкалкой - там вам черным по белому делегировали только смежные.  И не факт что у вас договор на всю Украину , что дает основания телеканалу предъявить мне все ту же 176 .  Вот так на самом деле обстоят дела в реальной жизни. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Prosto.TV сказав:

1.4) Услуга ОТТ при любой комбинации предоставляется от имени Prosto.TV и по публичном договору Prosto.TV. Наличие договора на ресурсе провайдера является обязательным условием чтобы у Правообладателей не было претензий к провайдеру

А если клиент не уведомляя провайдера подключил себе услугу Prosto.TV, понятно что никакого публичного договора на сайте провайдера нет - придется судится с правообладателями?

Может тогда забанить данный сервис, от греха подальше?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, pavlabor сказал:

А если клиент не уведомляя провайдера подключил себе услугу Prosto.TV, понятно что никакого публичного договора на сайте провайдера нет - придется судится с правообладателями?

Может тогда забанить данный сервис, от греха подальше?

У тебя какая-то патологическая неприязнь к ОТТ ? :)   Не парься !  Удельный вес  легальных ОТТшников  близок к статистической погрешности пока что :)  Парадокс в другом - совершенно очевидно что украинские ОТТшники остро нуждаются в провайдинге как в части  маркетинга, так и в части качества канала , но при этом пытаются нагнуть всеми правдами и неправдами на кабальные условия сотрудничества.    Им бы год шарового ОТТ  для заманухи давать провайдингу... или оплачивать маркетинг и т.д.

Но украинский бизнес это особый бизнес. :)))

Шара 36 градуса ( стабильная ) на сегодня 0.5 у.е.   А мне на полном серьезе предлагают пакет ОТТ за 4 у.е.  :)))  

Но за четыре-пять у.е. я могу подключить  несоизмеримый по наполнению и очень даже стабильный пакет пиратского ОТТ .  

пы.сы.

давеча с такой же одержимостью впаривали цифровое  наземное  КТВ.  Померло оно так и не родившись.  Теперь черед  легального ОТТ.

Будем посмотреть на конвульсии.

Відредаговано нехочуха
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pavlabor сказал:

А если клиент не уведомляя провайдера подключил себе услугу Prosto.TV, понятно что никакого публичного договора на сайте провайдера нет - придется судится с правообладателями?

при партнерской схеме это невозможно.

при начале сотрудничества провайдер сообщает нам пул своих ИП адресов. Все абонентиы которые уже пользуются сервисом с этого пула или будут регистрировать с пула автоматически переводятся на регистрацию провайдера. Таким абонентам возможность заказа или оплата услуги будет заблокирована, а вместо видео потока будет демонстрироваться заглушка с просьбой обратиться к своему интернет провайдеру

 

1 час назад, pavlabor сказал:

Может тогда забанить данный сервис, от греха подальше?

😃

 

 

Если абонент заходит из пула провайдера который сотрудничает с нами, мы сообщаем ему об этом и передаем абонента ему. Все осведомлены. 

Відредаговано Prosto.TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, нехочуха сказал:

1. Если провайдер берет деньги, то общеизвестно что с этих денег нужно заплатить налоги.  Я  нахожусь на общей системе налогообложения и плачу НДС.  Если возьму деньги, то от абонплаты после уплаты налогов остается гулькин нос.  Мы будет этот нос делить пополам или вы хотите из  валовой абонплаты половину ?  Если с вала , то у меня в сухом остатке практический ноль. Где профит?   Помимо этого берущий денежку ОБЯЗАН отдать по 71 постанове КМУ https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/71-2003-п  правообладателям их процент. И что характерно, отдать нужно со ВСЕГО вала предпринимателя \юрлица включая прочие доходы.  А если это делаете вы, то где в паблике этот ваш договор по 71 постанове , где будет включена и моя территория ?    Это не все вопросы , но , думаю, и этих пока достаточно.

День добрый. Вот поэтому выше и было написано, что у каждого провайдера своя ситуация, своя система налогообложения. Проще всего прямой платеж отт сервису методом расщепления абонентского платежа. Обсуждение конкретной схемы для конкретного оператора - это точно не задача паблика.

4 часа назад, нехочуха сказал:

2. Нужно четко различать авторов и смежников.  Телевизионные каналы как правило владеют  СМЕЖНЫМИ правами , а за авторские платить буду я т.к. именно так велит закон.  

+

4 часа назад, нехочуха сказал:

3. Дропы могут и рождаются  на магистралях, кои ни вы, ни я не контролируем.  Проще говоря вы или я должны купить полосу с гарантированным качеством.  А это немного другие деньги.  Кто платит?  гарантировать что-то можно только при условии контроля. Не думаю что вы контролируете магистрали ЕТТ или иные такого рода. Если же я ошибаюсь и вы обзавелись QoS   не стесняйтесь об этом сказать.

именно в этом преимущество отт. Так как технология HLS позволяет нивелировать небольшие потери на трассе. Абонент закачивает на устройство поток кусками буферезируя их на конечно устройстве. Для защиты от крупных дропов лучше ставить на своей площадке кеширующий сервер. У нас такие сервера стоят на разных техплощадках в нескольких областях.

4 часа назад, нехочуха сказал:

4.Легальный кеширующий сервер таки потребялет электроэнергию и при этом мне не принадлежит . Это доп.расходы . Кто несет?

это ведь опция, а не обязательство. Провайдер может использовать свое железо, нам непроблематично накатить софт решение на его сервер.

4 часа назад, нехочуха сказал:

5. Я работаю с правообладателями с 1998 года и знаю достаточно много и порядке и правилах сотрудничества.  Из этого опыта могу сказать что любые требования сторон решаемы - было бы желание.

вот постепенно решаем все вопросы. Правообладатели в последнее время активно продвигают идеологию PayTV и мы поддерживаем данную инициативу, а так же сопутствующее с ней правила

4 часа назад, нехочуха сказал:

6. Согласиться с тем что вы совершенно легальны я готов только тогда, когда увижу все необходимые договора ( без ценовой части) , когда у меня будет достоверная информация от правообладателей о полноте и своевременности оплаты им их контента. И не буду скрывать что с отдельными украинскими медиагруппами я общаюсь давно и плотно и по этой причине могу узнать и сам сколько кому платят и платят ли. Омега группу канало Интер точно кидает на деньги и этот пикантный факт имеет кучу причин , но остается фактом.  Это помимо того что завтра любой Шура Балаганов , находящийся в раскрутке музыкального канала , предъявит по 176 УК и я или любой другой провайдер ТОЧНО проиграет в суде этому Шуре.  Точно и гарантированно проиграет уже потому что агентства , собирающие авторские вознаграждения с одной стороны с этим Шурой не заключали договор и ему не платили, и я , имея на руках договор с вами , тоже не платил поверив вам на слово. Вы откройте договор с М1 , М2 или иной музыкалкой - там вам черным по белому делегировали только смежные.  И не факт что у вас договор на всю Украину , что дает основания телеканалу предъявить мне все ту же 176 .  Вот так на самом деле обстоят дела в реальной жизни. 

так же можно запросить информацию у правообладателей либо же просто посмотреть список нелегальных провайдеров на сайте чистое небо http://blacklists.org.ua/providers

Есть отличная антипиртская инициатива правообладателей. Если мы все ее будем поддерживать, то сможем сделать украинский рынок ТВ чище и легальней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, нехочуха сказал:

давеча с такой же одержимостью впаривали цифровое  наземное  КТВ.  Померло оно так и не родившись.  Теперь черед  легального ОТТ.

Будем посмотреть на конвульсии.

на самом деле это все одно и тоже телевидение. Оно живое, оно эволюционирует

Правильней всего предлагать абоненту мультискрин, где абонент сам выбирает по какой технологии и на каком устройстве смотреть контент. Главное при этом чтобы домохозяйство, которое легально потребляет контент совершало отчисление правообладателям

 

 

1 час назад, нехочуха сказал:

Но за четыре-пять у.е. я могу подключить  несоизмеримый по наполнению и очень даже стабильный пакет пиратского ОТТ . 

пиратский контент существовал всегда и будет существовать в дальнейшем. Он всегда дешевле легального. Некоторые абоненты выбирают торренты, некоторые хдрезку, а некоторые легальные сервисы с телеканалыми МГ

У разных абонентов разные потребности - это нормально 😃

 

Відредаговано Prosto.TV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил на сайте prosto.tv в разделе "Для провайдеров" сообщение, перезвонила барышня, сказала что свяжется менеджер. Прошло 2 рабочих дня, пока тишина. Подскажите пожалуйста как быстро происходит контакт с провайдером? Когда можно ждать связи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обращения с сайта менеджер обрабатывает заявки в течении суток, возможно из-за технических причин к Вам не дозвонились. Оставьте пожалуйста в личные сообщения свои контакты и удобное время для связи. Обязательно свяжемся и ответим на все вопросы 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Prosto.TV сказал:

 

так же можно запросить информацию у правообладателей либо же просто посмотреть список нелегальных провайдеров на сайте чистое небо http://blacklists.org.ua/providers

Есть отличная антипиртская инициатива правообладателей. Если мы все ее будем поддерживать, то сможем сделать украинский рынок ТВ чище и легальней.

 

О, боги!

Это  владельцы СМЕЖНЫХ  прав в большинстве своем!  Вы различаете авторское и смежное право?     Вы отдаете себе отчет что оплачивая медиагруппам вы не платите авторам ?  Вы  точно в правовом поле  находитесь или вам так только кажется ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, нехочуха сказал:

Это  владельцы СМЕЖНЫХ  прав в большинстве своем!

совершенно верно

28 минут назад, нехочуха сказал:

Вы различаете авторское и смежное право?

конечно

28 минут назад, нехочуха сказал:

Вы отдаете себе отчет что оплачивая медиагруппам вы не платите авторам ?

аналогичные договора с мг у каждого кабельного, иптв оператора в стране

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Prosto.TV сказал:

совершенно верно

конечно

аналогичные договора с мг у каждого кабельного, иптв оператора в стране

 

Я вам об АВТОРСКИХ  талдычу!   Они оплачиваются по Постанове КМУ  кому-нить типа Музальянса, Оберига или иной  организации по защите авторских и смежных прав.  А оплата медиагруппам  из другой оперы.

Вы АВТОРАМ платите? Если платите, озвучьте номер договора и дату подписания.  И очень желательно показать сканом что оплата за всю территорию вещания.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, нехочуха сказав:

Я вам об АВТОРСКИХ  талдычу!   Они оплачиваются по Постанове КМУ  кому-нить типа Музальянса, Оберига или иной  организации по защите авторских и смежных прав.  А оплата медиагруппам  из другой оперы.

Вы АВТОРАМ платите? Если платите, озвучьте номер договора и дату подписания.  И очень желательно показать сканом что оплата за всю территорию вещания.

Авторское право на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pavlabor сказал:

Авторское право на что?

На пеСТню , которую Вася из Кацапетовки сочинил и спел на Х факторе.   Или  автор сценария  фильма про войну... и т.д.  Не тупи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, нехочуха сказал:

Вы АВТОРАМ платите? Если платите, озвучьте номер договора и дату подписания. 

Авторы бывают разные. Иногда (а иногда и часто) авторы передают право получения своих платежей "третьим лицам". И эти "третьи лица" очень часто ничего не платят авторам.))
По сабжу. Александр, в паблике данную инфу ты не получишь и  ты сам понимаешь почему.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zachott сказал:

Авторы бывают разные. Иногда (а иногда и часто) авторы передают право получения своих платежей "третьим лицам". И эти "третьи лица" очень часто ничего не платят авторам.))
По сабжу. Александр, в паблике данную инфу ты не получишь и  ты сам понимаешь почему.))))

То что агентства не платят авторам я знаю :))  Но агентствам платить нужно если декларировать  свою правосознательность и законность деятельности.

И про наличие такого договора ( или его отсутствие) таки можно сказать в голос - что тут зазорного ?  

А тетенька как уж на сковородке :)))

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від nordstream
      Тут информация проскочила  что на одном из следующих РНБО будет решение о блокировке российских ОТТ-платформ. Вопрос сразу - как технически будем блокировать?
       
      Цитата: "Наступним кроком у цьому напрямку, за його словами, стануть російські ОТТ-платформи."
       
    • Від Інет.укр
      Як краще для оператора співпрацювати з OTT?
      а саме питання полягає в кошта.
      пропонують 2 варіанти.
      *Абоненти сплачують на р/р  ТОВ «Просто.ТВ» - взаєморозрахунок з дилером здійснюється раз в місять.
      *Абоненти сплачують  ДИЛЕРУ ( в особистому кабінеті абонента вимикається функція оплати, ДИЛЕР самостійно накидає кошти на особовий рахунок абонента через білінг)  – взаєморозрахунок з ТОВ «Просто.ТВ» здійснюється раз в місяць.
      який краще вибрати і чому?
      дякую
    • Від Omega TV
      Добрый день, уважаемые участники Локала и интернет-провайдеры
      Проект интернет ТВ "Омега ТВ" практически готов к запуску
      Осталось нам немного его потестировать
      Для полного технологического счастья не хватает совсем чуть-чуть.... отключить аналог, например )))

      Приглашаем провайдеров принять участие в тестировании нашей услуги
      Омега ТВ - 3 пакета, 160 телеканалов, 42 в HD ( включая телеканалы 4х медиагрупп )
      Территория распространения - Украина, со всеми правообладателями заключены договора. Работать сервис будет как в сети провайдера, так и за е е пределами.
      В данный момент доступны - Android Mobile, Android stb / Android Mobile, Web
      На этапе добавления в стор или финального тестирования - Smart TV Samsung, Smart TV LG, IOS, Stalker Portal

      Для получения полного доступа к услуге, необходимо заполнить форму - https://tinyurl.com/yc9afv9t и зарегистрироваться в системе "Омега ТВ"

      Самостоятельное тестирование ограниченного списка каналов :
      Omega TV для мобильных телефонов - https://tinyurl.com/y9e6ak26
      Omega TV для приставок на Android - https://tinyurl.com/y9wv8asd

      По коммерческим вопросам - писать на форуме.
      omega_tv_channels_4pack.xlsx
    • Від Кеша
      Не мы не партнеры Отказались по другим причинам. По поводу тестового тарифа там же вроде ясно написано 1 грн в месяц и нигде не указано сколько месяцев. А где гарантии, что тринити всех абонов будет проверять по ip? Вы же трафик весь не мониторите на тринити? Тут только блочить их сервера и открывать доступ клиенту по запросу.
       
      Вообще смысл этой всей мышиной возни, если есть куча пиратов типа того же edem.tv где за доллар 400 каналов.
    • Від Wurf
      Стоимость лицензии для ОТТ - 3 200 000 грн
      Вот только термина ОТТ в законе о телекоммуникациях нет.
      http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=249636296

×
×
  • Створити нове...