Перейти до

Перший гігабіт в Кривому Розі


Рекомендованные сообщения

1 час назад, KaYot сказал:

Не кури, вредно.

😁Я ж не про винты, я про "1гигабит = 100 магабайт" (на самом деле 125 мегабайт) и саму формулировку ответа. А про винты, то - то Ваша правда, да...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, netstriker сказал:

За 200 грн в месяц готов хоть завтра сменить свои 100мб у вас же, на 1000мб. И кстати у меня VIP-100, где тариф VIP-1000?

Зробимо. Напишіть мені в понеділок

8 часов назад, deltatelecom сказал:

100 хорошо, но в сёлах нету спроса.

В містах як Кривий Ріг також немає

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ISK сказал:

😁Я ж не про винты, я про "1гигабит = 100 магабайт" (на самом деле 125 мегабайт) и саму формулировку ответа. А про винты, то - то Ваша правда, да...

оно то так, но в свое оправдание могу сказать что и не рассчитывал на точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 гиг - 800 грн? Да ладно. И что берут?

Я уверен что у вас уйма клиентов 100м / 140 грн. и отсилы полпроцента ебанутых которые платят за негарантированный гиг - 800 грн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kto To сказал:

1 гиг - 800 грн? Да ладно. И что берут?

Я уверен что у вас уйма клиентов 100м / 140 грн. и отсилы полпроцента ебанутых которые платят за негарантированный гиг - 800 грн.

 

І це все в 21 століття де КС просить за гігосік +50 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2020 в 08:26, Mobil сказал:

Первые это попробовали ГрандТелком и Датагруп. Первые полностью отказались через время, вторые оставили это в рекламной продукции но по факту стараются не предлагать и переубеждать клиентов подключить соточку 

Дійсно так, але в них ця музика нее довго грала, може в цей раз буде довже але при тому що хом'ячки не хочуть брати роутер дорожче 300 грн то є дуже великі сумніви 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2020 в 15:44, Земеля сказал:

240 GB GOODRAM S400u M.2 2280 SATAIII SSD -- Read: 550MB/s; Write: 450MB/s (+875 грн)

 250 GB Samsung 970 EVO M.2 PCIe SSD -- Read: 3200MB/s; Write: 1500MB/s (+2050 грн)

 500 GB Samsung 970 EVO M.2 PCIe SSD -- Read: 3200MB/s; Write: 1800MB/s (+3500 грн)

 1TB Samsung 970 Evo M.2 PCIe 3.0 x4 3D V-NAND TLC SSD -- Read: 3200MB/s; Write: 1900MB/s 8кгрн

 

уже пошла след эпоха) как видно у некоторых клиентов и такое появляется, в материнках за 4-5к

Нвме от интела на 2Тб стоит 7к грн
https://hard.rozetka.com.ua/171507729/p171507729/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nedoinet сказал:

Именно юзверей или cpe? Бедная нанка и несчастные люди ..

60 CPE, может больше)
осенью рокет сгорел, повесили нанос, висит бедолаха до сих пор)

люди ждут новое подкл - месяц, ремонты висят по два мес))
ближайший мастер за 40 км от села, а местных говорят на бабки кинули!
Так и живём, не дразните гигабитом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BALTAR сказал:

60 CPE, может больше)
осенью рокет сгорел, повесили нанос, висит бедолаха до сих пор)

люди ждут новое подкл - месяц, ремонты висят по два мес))
ближайший мастер за 40 км от села, а местных говорят на бабки кинули!
Так и живём, не дразните гигабитом))

искренне сочувствую. тут насос рядом сдыхает на 25 конектах. но там наши типилы по 10М обещают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nedoinet сказал:

искренне сочувствую. тут насос рядом сдыхает на 25 конектах. но там наши типилы по 10М обещают... 

Спасибо! Хоть lhg ставь который lte

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BALTAR сказал:

60 CPE, может больше)
осенью рокет сгорел, повесили нанос, висит бедолаха до сих пор)

люди ждут новое подкл - месяц, ремонты висят по два мес))
ближайший мастер за 40 км от села, а местных говорят на бабки кинули!
Так и живём, не дразните гигабитом))

Реально сочувствую. 5 лет назад была у нас супер-пупер-чудо-схема из 2 мостов в 5-ке (от которых питались базовые в 2,4) + базовая в 2,4 на 2 км и все трассы проходили над прудом. За мостами на базовых антеннах висело соответственно 40 и ок. 50 CPE. Скорость 3 и 6, потом подняли до 5 и 10. Вот это была беда-печаль! Потом, правда, избавились... поном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ISK сказал:

Реально сочувствую. 5 лет назад была у нас супер-пупер-чудо-схема из 2 мостов в 5-ке (от которых питались базовые в 2,4) + базовая в 2,4 на 2 км и все трассы проходили над прудом. За мостами на базовых антеннах висело соответственно 40 и ок. 50 CPE. Скорость 3 и 6, потом подняли до 5 и 10. Вот это была беда-печаль! Потом, правда, избавились... поном!

Это типа техасская резня бензопилой по-провайдерски... походу я понял где это было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nedoinet сказал:

Это типа техасская резня бензопилой по-провайдерски... походу я понял где это было)

Вы и так прекрасно знаете😉 А тот кто это "строил" сейчас так же "строит" где-то в Черкасской области...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 22.02.2020 в 00:24, Kto To сказал:

1 гиг - 800 грн? Да ладно. И что берут?

Я уверен что у вас уйма клиентов 100м / 140 грн. и отсилы полпроцента ебанутых которые платят за негарантированный гиг - 800 грн.

 

Так приблизно і є. Але ми любимо і цінуємо усіх наших клієнтів. Та і треба якось піднімати середній чек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница провайдеру продавать 100 или 1000 мбит? трафик средний от пользователя такой же, но занимать "линию" будет в 10 раз меньше времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бульба сказал:

Какая разница провайдеру продавать 100 или 1000 мбит? трафик средний от пользователя такой же, но занимать "линию" будет в 10 раз меньше времени 

Ну да. Теперь взяли один канал на 1000мбит  и можно на весь подьезд раздавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другий день в місті не працює ДКМ і яка різниця гігосікам там чи ні якщо воно все оффлайн і дозвонитися не можливо взагалі. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Missterk сказал:

Другий день в місті не працює ДКМ і яка різниця гігосікам там чи ні якщо воно все оффлайн і дозвонитися не можливо взагалі. 

Всё отлично работает.

Были техработы но быстро окончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SergZTE
      У продажу нові комутатори D-link DGS-2000-10 ( 8 x 10/100/1000BASE-T ports +  2 x 100/1000 Mbps SFP ports ) :
      • 11-inch standard rack-mount width
      • 1U height
      • 8 x 10/100/1000BASE-T ports
      • 2 x 100/1000 Mbps SFP ports
      CPU Memory : • 256 MB DDR3
      Flash Memory : • 32 MB
      https://eu.dlink.com/ro/ro/products/dgs-2000-gigabit-managed-switches
      Ціна 6000 грн за шт.
    • Від iScape
      Привіт,
       
      Шукаю вживаний гігабітний свіч не нижче L2. В ідеалі на 48 портів. Але розгляну і 24. Ціна не дорожче $200. Для монтажу в 19" стійку.
       
      Будь-ласка, не пропонуйте варіанти з 2-4-ма гігабітними портами. Мені потрібно не менш 24 гігабітних портів.
      І не пропонуйте нове. Не той бюджет.
       
      Ціна має значення, хоч і не вирішальне, так як обладнання шукаю для школи, так що нове або щось наворочене навряд чи потягну.
       
      Дякую.
×
×
  • Створити нове...