Перейти до

Проблема с модулем Ubilling+OmegaTV


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Проблема или я не понимаю как работает пункт в модули: OM_TARIFFSDENIED:
Описание:
;Список тарифов, использование которым запрещено использование модуля OmegaTV. Разделитель - запятая. ;Имена тарифов сравниваются всегда по полному совпадению имени с тарифом назначенным пользователю "прямо сейчас".
OM_TARIFFSDENIED=""

Вопрос:

Тут вписываются тарифы Интернет? ...или ТВ?

Например если у меня тариф "Start" без ТВ, то по логике я вписываю OM_TARIFFSDENIED="Start" , и в "Кабинете Пользователя" не должно быть модуля ОмегаТВ (кнопок с пакетами...)

Но он не работает... кнопки все равно есть...

 

Тоже самое с OM_TARIFFSBUNDLE:

Описание:

;Имена бандловых тарифов, которым запрещены мануальные действия по подписке и отписке. Разделитель - запятая.

OM_TARIFFSBUNDLE="Unlim-5,YobaTV"

Вопрос:

Я верно понимаю, что тут я вручную активирую и вписываю тариф которому запрещено Включать/Отключать себе ОмегуТВ с "Кабинета Пользователя"?

Но абонент все равно может Включать/Отключать себе ОмегуТВ...

 

OM_PROTECTION - я понимаю что это или "невозможность работать за минусом" или "в кредит"...

 

Что можно еще посмотреть, что я не так делаю?

Заранее спасибо!

 

OM_ENABLED=1

OM_PROTECTION=1

OM_TARIFFSDENIED="Start"

OM_TARIFFSBUNDLE="Base"

API API_URL="http://billing.isp/"

API_KEY="UBxxxxxxxxxxxxxxxxx"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Читаем внимательно доку.

2. Тариф естественно интернет.

3. Модуль и будет просто на тарифе start вы не можете подписаться к услугам.

Цитата

Я верно понимаю, что тут я вручную активирую и вписываю тариф которому запрещено Включать/Отключать себе ОмегуТВ с "Кабинета Пользователя"?

Но абонент все равно может Включать/Отключать себе ОмегуТВ...

Нет . OM_TARIFFSBUNDLE задуман как тариф интернет +ТВ ,например у вас есть тариф startTV  в который вы даёте 50мб интернет и например пакет каналов омеги komfort+ .OM_TARIFFSBUNDLE не снимает бабки за омегу на пакете startTV . 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Только что, skybetik сказал:

1. Читаем внимательно доку.

2. Тариф естественно интернет.

3. Модуль и будет просто на тарифе start вы не можете подписаться к услугам.

Нет . OM_TARIFFSBUNDLE задуман как тариф интернет +ТВ ,например у вас есть тариф startTV  в который вы даёте 50мб интернет и например пакет каналов омеги komfort+ .OM_TARIFFSBUNDLE не снимает бабки за омегу на пакете startTV . 

 

Значит я верно понял замысел, но вот беда при OM_TARIFFSDENIED="Start" в "кабинете пользователя" кнопки ОмегаТВ все равно дают себя нажимать и активировать/деактивировать подписку в том числе и получать код активации устройств.

Відредаговано NikKulik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Спасибо за помощь skybetik!
...начинает работать после обновление до последней версии реализа.

Для невнимательных:
http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog2020
1.0.5 - rev 7354

alter.ini: новая опция OMEGATV_TARIFFSBUNDLE перечисляющая ТИПА бандловые тарифы, для которых не будут чарджится средства за подписку OmegaTV.

alter.ini: новая необязательная опция MG_CUSTOM_PERCENTS указывающая особые проценты выплат для каждого тарифа Megogo.

alter.ini: новая необязательная опция WAREHOUSE_TASKMANNOTES включающая показ примечаний в «планировании задач» для использованных материалов.

userstats.ini: новая опция OM_TARIFFSDENIED перечисляющая тарифы которым нельзя в OmegaTV.

userstats.ini: новая опция OM_TARIFFSBUNDLE перечисляющая типа бандловые тарифы OmegaTV.

Модуль Продвинутая собака-посылака: теперь таки сохраняет изменения в токене бота телеграм.

Кабинет пользователя: модуль OmegaTV теперь также умеет ограничивать возможность использования пользователям на определенном списке тарифов.

Відредаговано NikKulik
P.S.: а то разработчики без языка и сказочные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
годину тому, NikKulik сказав:

не блокирует доступ как было описано в документации.

757889.jpg

 

В 24.02.2020 в 9:04 AM, NikKulik сказав:

все равно дают себя нажимать и активировать/деактивировать подписку в том числе и получать код активации устройств.

Так так, звичайно. А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу...

 

yoba1.png

 

yoba2.png

P.S. а ломиться ко мне в личку и пытаться качать права - это действительно самое глупое, что можно было придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...