Перейти до

Коло с антиддос в Киеве


Рекомендованные сообщения

А чего вы не пишете что стоимость такой услуги должна быть 300грн?? 
А то ведь не все люди знают что такое «адекватная» цена на 10гб порт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, antiddos сказал:

А чего вы не пишете что стоимость такой услуги должна быть 300грн?? 
А то ведь не все люди знают что такое «адекватная» цена на 10гб порт....

Нашел уже datagroup, 10гбит 95% и 1гбит гарант с arbor за 28к грн мес и это с анонсом и 4u 750w, а не твои 30мбит за 400 долларов рессела

Только что, Ромка сказал:

А зачем на 100м трафика порт 10Г? ну ладно еще можно понять хотелку 1Г порт...

Потому что какая бы крутая защита не была, трафик все равно может долетать и 10г порт для такого как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nubs said:

Нашел уже datagroup, 10гбит 95% и 1гбит гарант с arbor за 28к грн мес и это с анонсом и 4u 750w, а не твои 30мбит за 400 долларов рессела

datagroup )))) arbor )))) 

ну ну. посмотрим как при первом же простейшем ддосе ты будешь тут хаять их защиту. 

И к сведению, я предлагал анлимитный гигабит чистого трафика от нашей площадки в вашу сторону. Плюс анлимитную фильтрацию на любое количество вредоносного трафика. 

И на счет рессела.. Посмотри хотябы роуты и анонсы наши, умник... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то обьяснить ламеру, почему так дорого?

У меня просто есть одна виртуалка в Москве за пару сотен рублей, однажды на почту от хостера пришло автоматическое уведомление о ддосе на мой сервер, udp амплификация, чуть более 10 гбит, так мне ее отфильтровали без проблем(на моей VPS стояли некоторые UDP сервисы, с ними никаких проблем не было), после моего обращения в ТП еще и сказали что до 70Гбит могут отфильтровать(но это не гарантировано, а если оборудование не загружено атаками на другие сервера или что-то в этом роде), так вот это все за пару сотен рублей(~100 грн) в месяц, а тут вот 28к грн, я могу понять такую цену только если на тебя 24/7 без остановки идет ддос, но разве такое часто бывает? По моему обычно поддосят и перестанут, когда поймут что ддос не действует

 

UDP: не заметил что там 1Гбит гарант, думал 28к/месяц за 100мбит, тогда еще ладно, нормальная цена

Відредаговано vikaig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vikaig сказал:

Может кто-то обьяснить ламеру, почему так дорого?

У меня просто есть одна виртуалка в Москве за пару сотен рублей, однажды на почту от хостера пришло автоматическое уведомление о ддосе на мой сервер, udp амплификация, чуть более 10 гбит, так мне ее отфильтровали без проблем(на моей VPS стояли некоторые UDP сервисы, с ними никаких проблем не было), после моего обращения в ТП еще и сказали что до 70Гбит могут отфильтровать(но это не гарантировано, а если оборудование не загружено атаками на другие сервера или что-то в этом роде), так вот это все за пару сотен рублей(~100 грн) в месяц, а тут вот 28к грн, я могу понять такую цену только если на тебя 24/7 без остановки идет ддос, но разве такое часто бывает? По моему обычно поддосят и перестанут, когда поймут что ддос не действует

 

UDP: не заметил что там 1Гбит гарант, думал 28к/месяц за 100мбит, тогда еще ладно, нормальная цена

 

На хостингах обычно бесплатно предлагают только L4 защиту. Если бы атака шла именно на Ваши UDP-порты полезными пакетами, Вы бы сейчас тут другое рассказывали :)

Тут я думаю - речь об L7 идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же если хостер очень крупный, у него соответственно крупные каналы, и он может пережить какое-то время 10G флуда на клиента за 300 рублей без финансовых потерь для себя. Но будьте уверены, если Вас будут досить 3 дня к ряду на скорости 10G, то вам предложат рыночную цену за эти 10 гбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Phsm сказал:

 Но будьте уверены, если Вас будут досить 3 дня к ряду на скорости 10G, то вам предложат рыночную цену за эти 10 гбит.

 

Именно по этому, чистый трафик без вредоносов, стоит дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від LOXUA
      Какая ситуация в Украине с размещением серверов в юридическом плане?
      Могут отжать сервер/сервера, из-за клиента мудака? Или поросят через абузы/etc самим выдать данные? И в целом, насколько опасно размещать?
    • Від Freedon
      Сдам в аренду мощности серверов
      Есть более 200 шт.
      Разные:
      1. CPU 2x Xeon x5670 12 сores 2.93 Ghz 48 Gb RAM
      2. CPU 2x Xeon x5450 8 сores 3.0 Ghz 32 Gb RAM
      Диски:
      2xSAS 146Gb
      или
      2x SSD 64 GB
      или
      2x1000Gb hdd
      или любые возможные из этого конфигурации.
      Конфигурацию также можно менять по желанию.

      Как я вижу прайс - 50% от стоимости наименьшего аналогичного реального предложения на рынке
      Например:
      besthosting.ua/ru/priceservers.php(просто первая ссылка в выдаче, для примера)
      Берем что ближе по конфигурации, пересчитываем по мощности и делим на 2.
      Отсюда имеем формирование цены
      Сейчас оборудование находится в хорошем ДЦ у магистрального провайдера с хорошей репутацией.
×
×
  • Створити нове...