Перейти до

Куплю Б.У. Сварочник и рефлюк, ориентир на PON


Рекомендованные сообщения

Чем шире комплект тем лучше, бюджет 500-700 баксов. 25ти летние сумимото и.т.д., лучше не будем рисковать. Китай так же подходит.

ПИсать в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Master_key сказал:

Чем шире комплект тем лучше, бюджет 500-700 баксов. 25ти летние сумимото и.т.д., лучше не будем рисковать. Китай так же подходит.

ПИсать в ПМ.

Тед потрібно якщо можна і меня пропозицію в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить сварочник sumitomo 201 evs, можно варить как жилы так и фттш кабеля в одну гильзу.  Сварочный + скалыватель+ холдеры под фттш = 600 у.е.

Сварочник варит по канавкам (это в свою очередь требует чистоты в канавках) ! 2015 год, пробег 3200 сварок. Могу снять видео работы!

15828069264189020481296664146743.jpg

1582807071995470095837667593634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2020 в 13:31, Master_key сказал:

Чем шире комплект тем лучше, бюджет 500-700 баксов. 25ти летние сумимото и.т.д., лучше не будем рисковать. Китай так же подходит.

ПИсать в ПМ.

В 27.02.2020 в 08:11, Rakim сказал:

В продаже остались + цены вниз:

 

Coringer AFS-40

Состояние - б/у (см.фото)
Пробег - 20 904 сварок
Обслуживался в ДЕПСе

В комплекте оригинальный кейс и зарядное.

Цена - 200$

 

Sumitomo Type-37

Состояние - б/у
Пробег - 1 985 сварок
Обслуживался в ДЕПСе

В комплекте оригинальный кейс и шнур питания.

цена - 300$

 

 

Судя по Вашему бюджету , то Вам сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел, то цена на БУ технику немного завышена, в это время уже от 800 можно брать новый китай.

Я думаю, что 400 за БУ сварочник я еще смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Master_key сказал:

это время уже от 800 можно брать новый китай.

Китай Китаю- большая разница.

Среди нового Китая нормальные аппараты стоят от $1200 (DVP за 950 идет в лес в первых рядах)

б-у японец при покупке нужно сделать ТО, которое стоит около $100

то же и в рефлектометрах.

 

это типа как с авто- сейчас Порш Каен можно купить б-у по цене нового лАнуса, но и то и другое- мазохизм разных разновидностей ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      Привіт усім!
      Сьогодні я хочу поділитися з вами деякою інформацією про PON (Passive Optical Network), а також про переваги використання GPON (Gigabit Passive Optical Network) у проектах FTTH (Fiber to the Home).
       
      PON - це технологія передачі даних, яка використовує оптичні волокна для передачі сигналів до кінцевих користувачів без необхідності використання активного обладнання на шляху. Це дозволяє зменшити витрати на енергію та обслуговування мережі.
       
      Звіт про PON мережеву архітектуру та порівняння GPON, EPON і XGSPON у вигляді таблиці зображений нижче:
       
      Однією з найпопулярніших реалізацій PON є GPON. GPON забезпечує велику пропускну здатність і високу якість обслуговування для кінцевих користувачів. У FTTH проектах використання GPON має численні переваги, такі як зменшення витрат на інфраструктуру, покращення якості послуг та забезпечення масштабованості мережі.
      У моделі GPON мережі є два основних компонента: GPON OLT (Optical Line Terminal) та GPON ONU (Optical Network Unit). GPON OLT знаходиться на стороні провайдера і забезпечує з'єднання зі структурою оптичної мережі. GPON ONU розташовується на стороні користувача і використовується для підключення до оптичної мережі.
       
      При будівництві XGSPON мережі, хоча вона забезпечує найвищу на сьогоднішній день швидкість передачі даних, пристрої XGSPON OLT та XGSPON ONU, які використовуються в ній, мають високу вартість, що не є оптимальним вибором для домашніх мереж. Таким чином, на сьогоднішній день, GPON здається найбільш вигідним рішенням для мережі!
       
      Примітка: усе це перекладено програмним забезпеченням. Ласкаво просимо вказати на це, якщо є проблеми з граматикою чи орфографією.
       
    • Від Tyco Fosc
      Продам залишок МНОГОМОДа ОК-12 , corning
      В наявності є 80м в 105 м по 30грн/м
    • Від lalabebe
      добрый день
      на крыше есть наностейшн, есть питание POE но витой пары на крышу нет есть только оптический кабель
      возможно ли использовать такой девайс как по ссылке
      https://www.ui.com/accessories/fiber-poe-accessory/
      вместо витой пары потому что ее протянуть тяжеловато на крышу а оптика уже есть
      может есть  какие то более демократические по цене устройства такого типа?
      спасибо заранее
    • Від prototip
      Продам новые WDM медиаконвекторы Netlink  10/100 mbit 25 km.
      Переходник питания в комплекте.
      Цена вопроса 17 уе за пару .



    • Від nebeldead
      Продам BDCOM S2228F  - 3500 грн.
       
       
       


×
×
  • Створити нове...