Перейти до

Кому попадались новые ОНТшки от ЗТЕ ZXHN F673A V2 и ZXHN F650A


Watchdog

Рекомендованные сообщения

Кому попадались новые ОНТшки от ЗТЕ ZXHN F673A V2 и ZXHN F650A ? В оригинале идут только для китайского рынка... но есть на них софт и на английском ! 

Ищется собственно этот самый софт-прошивка !

На ОЛТ они регаются и диагностику всю отдают, но траффика нету на выходе.... (хотя при регистрации некоторые некритичные команды не проходят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик не обманул. Действительно на картах управления новой ревизии все порты на всех картах заработали. Но теперь другая проблема, карты пришли с прошивкой 2.1.0, и ладно с синтаксисом проблемы, бог с ним что он разный, как использовать VLAN 1 кто нибудь знает? Это особенность прошивки что VLAN 1 не могу как L3 интерфейс настроить? Мануал на новую версию прошивки есть но пока ничего там не нашел толкового кроме как везде исключения для этого VLAN упоминаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2020 в 13:16, 106th сказал:

Поставщик не обманул. Действительно на картах управления новой ревизии все порты на всех картах заработали. Но теперь другая проблема, карты пришли с прошивкой 2.1.0, и ладно с синтаксисом проблемы, бог с ним что он разный, как использовать VLAN 1 кто нибудь знает? Это особенность прошивки что VLAN 1 не могу как L3 интерфейс настроить? Мануал на новую версию прошивки есть но пока ничего там не нашел толкового кроме как везде исключения для этого VLAN упоминаются.

в этой прошивке, native = default vlan на транке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я понял. У меня не получается его убрать никак. Ладно, хрен с ним, есть другой вопрос. Собираюсь даунгрейдить плату с 2.1.0 до 1.2.5p3. Надо ли заменять бутлоадер? smxa.bt. На 2.1.0 бутлоадер версии 4.0.13, на голове с 1.2.5p3  , бутлоадер 4.0.5.  В мануале на NG optics, бутлоадер тоже даунгрейдят, а где то в ветке темы я видел скрин что у человека 1.2.5p3 а бут 4.0.13. Звонил человеку кто нам продает оборудование, он сказал что лучше тоже откатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від casperua
      Всім привіт !
      При спробі сконфігурувати gem порт на ону вилітає помилка 
      %Error 222377: Not enough resources.
      Чи стикався хтось з такою помилкою і що вона означає ?)


        

    • Від prototip
      Продам нові ону ZTE F7010c стандарта XG-PON (10g Gpon)
      Можуть працювати в режимі модема та бріджа.
      Один опичний порт стандарту XG-PON та 4 порти езернет 1 Гігабіт/сек
      Ціна питання = 30 уе/шт


    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
×
×
  • Створити нове...