Jump to content
Local
Milin

Продам SFP модули

Recommended Posts

Продам оптические модули. 

 

SFP PON (FoxGate) - 400 грн. шт.

 

LC, SFP +, 10g, 20km, двухглазые, одноглазые  - 900 грн. шт.

 

LC, SFP +,10g, 40km - 1400 грн. шт.

 

SC,1g,1310;1550  40 км (производители разные) - 400 грн. шт.

 

SC,1g,1310;1550  20 км (производители разные) - 200 грн. шт.

 

SC,1g,1310;1550 3км (производители разные) - 110 грн. шт. 

 

LC,1g,1310;1550  20 км (производители разные) - 200 грн. шт.

 

LC,1g,1310,1490,1550  (разные производители) - 110 грн.шт.

 

SC,100mb,1310,1550 (тоже разные) - 80 грн. шт.

 

двуглазые - 15 грн. шт.

Edited by Milin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By usernews
      Продаю 3 новые СФП модуля Step4Net на 20км. 100мбит.
      1шт.  - 1310
      2шт. - 1550
      на одном модуле 1550 ручка не того цвета синяя вместо желтой.
      цена за 1шт. -  150грн.
    • By Інет.укр
      1x TP-Link TL-SL2218WEB - 650грн/шт
      4x TP-Link TL-SG1008 - 299грн/шт
      1x TP-Link TL-SG1016 - 399грн/шт
      2x TP-Link T2600G 18TS JetStream - 1899грн/шт
      1x TP-Link T2600G 28TS JetStream - 2500грн/шт
      на обладнання пропоную 14 днів гарантію та повернення коштів уразі непрацездатності обладнання

    • By delfin
      Куплю SFP модули б/у, 1 Гбит/с, разъем SC. Можно как попарно, так и одна сторона.
      От 30шт - 45грн/шт.
       
      Пишите в ЛС, быстро отвечаю.
    • By Juliett_Veega
      HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++ куплю срочно - 20 - 30 шт
    • By Evgenij
      НА складе залежался товар, весь перечень по ссылке.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NVnXV3t1jwaNsv5wNxY7tCSjace2kQHmMgT5BC5jp7U/edit#gid=0
      для примера:
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1270 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1330 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический Step4net SFP 1G WDM 3km SC TX1310 2*195 грн
      МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL)177*17 грн
      МодульKeystone RJ-45 экранированный кат.6 STP 180 (KJ-KSTP6-180-TL)97*35 грн
      Модульна антена Mimosa N5-X25 20*54 у.е
      Оптич. делитель PLC-1x12-split-0-0.9mm 20*240 грн
      Оптич. корпусный делитель (DIN) PLC-1х8-3-SC/UPC 741*4,9 у.е
      Оптический бокс FOB-02-04А 2*110 грн
      Оптический сетевой клиент(ONU) HUAWEI HG8310M GPON ONU 3*380 грн
      Патч-корд оптический LC/UPC-ST/UPC, Multimode OM3 2м 2* 45 грн
×