Перейти до

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь провайдером интелект, там нету интелекта, думаю сменить, пока не могу понять какой лучше и как бы выбрать кто может давать нормально больше 100мбит скорость, интелект потери имеет стримы подвисают бывают, всем им срать, по этому я решил тоже на них насрать и поискать нормального провайдера у которого не будет частых потерь, ну и желательно, что бы ТВ было.

Відредаговано pp.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хм... у провайдера Интеллект, нету интеллекта? Стримы подвисают? Тебе нужна больше 100мбит скорость, что бы ТВ было? Вангую - у тебя глючит дешевый китайский телек, вместе с дешевым кит

Я не хотів тобі розкривати секрет але бачу ти шариш в цій темі тому тому скажу всі давно переходять від магістралів до нової технології https://madjordom.ru/internet-loxotron/z-gate/  300 мбіт і

Что Вы курите? Отсыпьте и мне чуток, а?

Posted Images

6 часов назад, pp.ua сказав:

Пользуюсь провайдером интелект, там нету интелекта, думаю сменить, пока не могу понять какой лучше и как бы выбрать кто может давать нормально больше 100мбит скорость, интелект потери имеет стримы подвисают бывают, всем им срать, по этому я решил тоже на них насрать и поискать нормального провайдера у которого не будет частых потерь, ну и желательно, что бы ТВ было.

 

Хм... у провайдера Интеллект, нету интеллекта?

Стримы подвисают?

Тебе нужна больше 100мбит скорость, что бы ТВ было?

Вангую - у тебя глючит дешевый китайский телек, вместе с дешевым китайским Wi-Fi роутером и ты думаешь найти прова через которого твое дешевого китайское барахло начнет работать как в Эвропе.

 

Почитай что такое ABR-вещание, чтобы понять - где на самом деле может подвисать, и потом будешь рассуждать про интеллект.

 

3 часа назад, Kto To сказав:
6 часов назад, datakrava сказав:

https://langate.ua

включены как юр.лицо лет так "надцать" пока особо не жалуемся..

 

 

Вот именно что "особо"

А что юрикам жаловаться, они платят как юрики, телики не смотрят, имеют приоритет по качеству и самое главное работают не в час пиковых нагрузок.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pavlabor сказал:

 

Хм... у провайдера Интеллект, нету интеллекта?

Стримы подвисают?

Тебе нужна больше 100мбит скорость, что бы ТВ было?

Вангую - у тебя глючит дешевый китайский телек, вместе с дешевым китайским Wi-Fi роутером и ты думаешь найти прова через которого твое дешевого китайское барахло начнет работать как в Эвропе.

 

Почитай что такое ABR-вещание, чтобы понять - где на самом деле может подвисать, и потом будешь рассуждать про интеллект.

 

А что юрикам жаловаться, они платят как юрики, телики не смотрят, имеют приоритет по качеству и самое главное работают не в час пиковых нагрузок.

Подвисают стримы и ТВ (не я смотрю ТВ :)), скорость большая дает большие файлы грузить быстрее, глючит сама сеть, так как там халявщики работают, пинги с потерями и по этому виснет процесс, я уже сам про диагностировал, так как им насрать на всё, главное бабки, а там уже интернет работает и поф...

14 часов назад, datakrava сказал:

https://langate.ua

включены как юр.лицо лет так "надцать" пока особо не жалуемся..



Та как то слышал, что плохо отзывались, друг тоже там работал и не понравилось как они делают, но если они предложат норм цены и норм инет будут давать основательно бы перешел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, pp.ua сказал:

Подвисают стримы и ТВ (не я смотрю ТВ :)), скорость большая дает большие файлы грузить быстрее, глючит сама сеть, так как там халявщики работают, пинги с потерями и по этому виснет процесс, я уже сам про диагностировал, так как им насрать на всё, главное бабки, а там уже интернет работает и поф...

Та как то слышал, что плохо отзывались, друг тоже там работал и не понравилось как они делают, но если они предложат норм цены и норм инет будут давать основательно бы перешел!

Не озвучено главное: где вам нуже интернет, какую скорость желаете и сколько готовы за эту скорость платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pp.ua сказал:

Подвисают стримы и ТВ (не я смотрю ТВ :)), скорость большая дает большие файлы грузить быстрее, глючит сама сеть, так как там халявщики работают, пинги с потерями и по этому виснет процесс, я уже сам про диагностировал, так как им насрать на всё, главное бабки, а там уже интернет работает и поф...

скорость большая дает большие файлы грузить быстрее Ты наркоман? глючит сама сеть, так как там халявщики работают, пинги с потерями, пробовал отключать загрузку файлов и мерять скорость и пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дик. Некористуйся їхнім іптв..  В інеті є куча платних платформ, в чому проблема... Мож ще адресу написати щоб інші прови  не взяли геморою собі... Для таких є київстарррррр. У них немає до засранська потерь і є тв. Все як ти хотів 

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, olnet сказал:

как проводили диагностику? 

Менял оборудование у себя дома, сначала Router купил дороже ASUS, потом ONU сменил, и всё равно сеть с лагами, подвисает ихняя же ТВ сами они тупые, я пропинговал сеть, и во время потерь просто виснет канал и всё, так же и стримы виснут при потери пакетов, сеть не стабильна!!!

5 часов назад, nedoinet сказал:

Не озвучено главное: где вам нуже интернет, какую скорость желаете и сколько готовы за эту скорость платить.

Район рощи Киевская

4 часа назад, NaviNavi сказал:

скорость большая дает большие файлы грузить быстрее Ты наркоман? глючит сама сеть, так как там халявщики работают, пинги с потерями, пробовал отключать загрузку файлов и мерять скорость и пинг?

Нет, просто большые файлы качаю и нужно меньше тратить время, так же более качественный контент можно смотреть без тормозов, но не с интелектом!

Я не качал файлы во время потерь, я когда качаю интернет не проверяю на потери!

Мне хочется норм сеть, а не как попало они дают, лишь бы забыть.

Скорость скидывают до 100Мбит на коммутаторе часто, я уже задолбался писать, просто хочется дать в лицо тому кто такой рукожоп скидывает скорость и не возвращает обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, logic сказал:

Дик. Некористуйся їхнім іптв..  В інеті є куча платних платформ, в чому проблема... Мож ще адресу написати щоб інші прови  не взяли геморою собі... Для таких є київстарррррр. У них немає до засранська потерь і є тв. Все як ти хотів 

Ну да вроде киевстар норм дает сеть, но у них нету гига, если бы не дорогие условия подключения бы попробовал месяц, если всё бы было збс перешел, но из-за больших цен не готов основательно переходить на 100мбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было наверное типа так обозначить?

1. Ищу провайдера в Район Рощи улица Киевская.

2. Если имеет тариф больше 100мбит готов попробовать, если 100мбит только, главное, что бы не дорого стоял подключение!

3. Что бы пинг не давал потерь.

4. Что бы цены на месяц не были заоблачными аля 500Грн месяц, а для 100мбит не более 150 где-то, но и то 150 для 100мбит как то так себе .

Я думал на форуме норм люди, а тут шутники и так просто писатели:

 

1 минуту назад, nedoinet сказал:

Доброго времени. Можем предложить гарантированый симметричный канал Украина/мир. sla прописывается в договоре.

100/100М - 3500грн

500/500 - 13500грн

1G - 20000грн

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nedoinet сказал:

Сказочный д#лб#@б.

Типа  3500грн 100мбит стоит смешно...

500мбит - 13500грн это типа вообще верх....

1G - 20000грн это даже назвать не могу, а*уел...

Может сразу 1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, pp.ua сказал:

Типа  3500грн 100мбит стоит смешно...

500мбит - 13500грн это типа вообще верх....

1G - 20000грн это даже назвать не могу, а*уел...

Может сразу 1000000

вам предложили гарантированный канал с sla, что не так? 

Вы же хотите что бы все было идеально, вот решение. 

А за 150 ищите дальше. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olnet сказал:

вам предложили гарантированный канал с sla, что не так? 

Вы же хотите что бы все было идеально, вот решение. 

А за 150 ищите дальше. 

Это всё слова не подкрепленные нечем, что я должен такие бабки на воздух выкидывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой "интеллект" примерно такие бабки и выкидывает, чтобы опездолам всяким по 150 грн. продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, искал техническую помочь, а нашел бабулек с семечками....

Теперь я истинно понял смысл форума этого, просто бессмысленный п*здёж!

Помощи 0, воды 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pp.ua сказал:

Это всё слова не подкрепленные нечем, что я должен такие бабки на воздух выкидывать...

Чувак ты заявился на проф форум и говоришь что слова спецов ничем не подкреплены? O_o
Оно так и есть инет действительно так и стоит, а то и дороже это чего то продешевили ещё. 
Да тот инте который дают абонам ты можешь ещё купить за 150 шекелей, но тогда носок в рот и сиди тихо и то там тебе никто ничего не гарантирует, даже пишет всегда например ДО 100мб или ДО 1000мб, вот это "ДО" и сбрасывает цену, потому что "ДО"  это и 0.1кб.

 

Відредаговано otchem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, otchem сказал:

Чувак ты заявился на проф форум и говоришь что слова спецов ничем не подкреплены? O_o
Оно так и есть инет действительно так и стоит, а то и дороже это чего то продешевили ещё. 
Да тот инте который дают абонам ты можешь ещё купить за 150 шекелей, но тогда носок в рот и сиди тихо и то там тебе никто ничего не гарантирует, даже пишет всегда например ДО 100мб или ДО 1000мб, вот это "ДО" и сбрасывает цену, потому что "ДО"  это и 0.1кб.

 

Мне пытаетесь впарить того чела, я просил провайдера, а не пойми кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pp.ua сказал:

Ясно, искал техническую помочь, а нашел бабулек с семечками....

Теперь я истинно понял смысл форума этого, просто бессмысленный п*здёж!

Помощи 0, воды 100%

Какую тебе техническую помощь? Ты приходишь к водопроводчикам чтобы тебе чай заварили? Валишь в подъезд и читаешь миллион различных объявлений от провайдеров на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, otchem сказал:

Какую тебе техническую помощь? Ты приходишь к водопроводчикам чтобы тебе чай заварили? Валишь в подъезд и читаешь миллион различных объявлений от провайдеров на любой вкус.

Ну так и понял, форум до балды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.

×
×
  • Створити нове...