Jump to content
Local
andrey-r

Продам фирму со строительной лицензией

Recommended Posts

Продам фирму (ТОВ) с строительной лицензией СС2 
есть НДС.
Фирме 1 год.
Без оборотов.
открыт р\с

цена 1000$

 

image.png.8cd8000616246c99684cd9cb77cfca69.png

Edited by andrey-r

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Splicer
      Продам стрипер TTG-15 для оптоволоконного кабеля, новий.  Цена 5500грн. тел.0669892322
      image.webp
    • By Splicer
      Продам стрипер TTG-15 для оптоволоконного кабеля, новий.  Цена 5500грн. тел.0669892322
      image.webp
    • By Tanais
      Продам кассеты Crosver S332  и крышки кассеты Crosver S332!!!
       
      Кассета S332 - 23 грн./шт.
      Крышка кассеты Crosver S332  - 12 грн/шт.
       
       
    • By Tanais
      Продам внешние патч -корды  ОКТ-Д (1кН.)  SC/UPC - SC/UPC!!!
       
      1. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 40.00м - 285 грн/шт. 
      2. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 50.00м - 317 грн/шт.
      3. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 60.00м - 349 грн/шт.
      4. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 70.00м - 380 грн/шт.
      5. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 80.00м - 412 грн/шт.
      6. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 90.00м - 444 грн/шт.
      7. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 100.00м - 485 грн/шт.
      8. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 110.00м - 507 грн/шт.
      9. SC/upc - SC/upc     ОКТ-Д(1.0)П-1Е1 1Кн 9/125 G652D Telecom 125.00м - 555 грн/шт.
       
       
      Также можно изготовить патч-корды под заказ из любого кабель с  возможность оконечивания кабеля коннекторами различного типа.
       

×