Перейти до

Клиент всегда неправ?


Рекомендованные сообщения

@sanyadnepr.
Ну че так сразу. Детей покупаю спать уложу и вернусь. Заодно одежку тебе в путь к молодым товарищам соберу. Ты XXX носишь Или лонг? Если предпочтения по запаху типа клубники там или усики каие, я куплю, я не гордый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 243
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

7 страниц, а никто так и не сказал пациенту, что 100 грн выезд, как правило, даже гсм не окупают. Так что, в лучшем случае, пациент с провайдером оплатили этот тупой поступок первого 50/50. Если ехать

Случай нетипичный... Не решились сами, Все главврача ждали.))

Сорян, не могу,  нам не по пути.  Направление на><уй вы уже заняли. 

Posted Images

2 часа назад, masters сказал:

Ну тогда и я Вас прогнозируемо пошлю туда-же, раз у Вас аргументы кончились.

Я вас послал, когда Вы берега потеряли. Аргументы закончились у Вас. Вы потеряв берега, решили что в праве делать мне "интересные" с Вашей субъективной точки зрения предложения. Не Вам мне предлагать как и кого подключать а так же тарифы. Не теряйте берега - не будете посланы, в соответствующем направлении. 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masters Вы уже всем доказали, свою "беспристрастность" и "адекватность". Постоянно вспоминая, то об РЧР, то о блоках питания, то о тарифах, то еще о каких то посторонних факторах, которые не имеют отношения к сути обсуждаемого вопроса, блокировке мак адресов провайдером. То что у Вас "синдром Вахтера", уже всем очевидно.

Вместе с Вами, этот синдром у кайота, hex@set, и еще некоторых, представителей провайдеров-операторов, которые так же как и Вы не провайдер, однозначно утверждают что клиент не прав и точка. Правда Вы к 5 странице переобулись и решили сделать обоюдку. Продолжая и дальше напирать на посторонние, не имеющие прямого отношения к делу обстоятельства.

Будете чатланец.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaYot сказал:

На форуме есть прекрасный функционал блокировки пользователей. После блокировки всего 2 всесторонне развитых личностей в виде димкерса и сани все темы сокращаются раза в 3 + не нужно тратить время на посмотр очередных глупостей.

Зачем мои глупости читаешь ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, masters сказал:

Почему у юрлиц тариф выше?

Чистый маркетинг. Да некоторым подавай БГП ФВ, ВРФ, или еще какие плюшки. Но их единицы, да и они как правило согласны доплатить за плюшки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе, оказывается по дорогенах%#, есть бесплатный вайфай? Прогресс..  Вы главное через роисю не идите, там говорят ваш царь не настоящий.
Ну а раз вы на связи то..
Какому нахрен делу? Так и где эти "обстоятельства"?  Где изучить, пощупать? Что у вас есть кроме соплей о потерянных 100 грублях из первого поста?
Или опять будете, гадание на соплях терпилы разводить которого вы же дружно и уверенно таковым назначили? Тут раз в месяц такой обиженец регулярно выстреливает)
Умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности.

 Время укрепить свою уверенность у вас теперь есть, путь ваш долгий.

 

1 час назад, sanyadnepr сказал:

 

 Вместе с Вами, этот синдром у кайота, hex@set, и еще некоторых, представителей провайдеров-операторов, которые так же как и Вы не провайдер, однозначно утверждают что клиент не прав и точка. Правда Вы к 5 странице переобулись и решили сделать обоюдку. Продолжая и дальше напирать на посторонние, не имеющие прямого отношения к делу обстоятельства.

Будете чатланец.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanyadnepr сказал:

masters Вы уже всем доказали, свою "беспристрастность" и "адекватность". Постоянно вспоминая, то об РЧР, то о блоках питания, то о тарифах, то еще о каких то посторонних факторах, которые не имеют отношения к сути обсуждаемого вопроса, блокировке мак адресов провайдером. То что у Вас "синдром Вахтера", уже всем очевидно.

Вместе с Вами, этот синдром у кайота, hex@set, и еще некоторых, представителей провайдеров-операторов, которые так же как и Вы не провайдер, однозначно утверждают что клиент не прав и точка. Правда Вы к 5 странице переобулись и решили сделать обоюдку. Продолжая и дальше напирать на посторонние, не имеющие прямого отношения к делу обстоятельства.

Будете чатланец.

Вы так и не ответили на один вопрос. В своей сетке вы тоже так присмыкаетесь перед абоном за соточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если бы у абона был какой нибудь 3ком, ну сетевуха например, маки которого тоже оказались блочеными? Кто виноват? Или похер, абон (лох?) не мамонт, не вымрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sanyadnepr сказал:

Зачем мои глупости читаешь ? :)

12 часов назад, nedoinet сказал:

Вы так и не ответили на один вопрос. В своей сетке вы тоже так присмыкаетесь перед абоном за соточку?

4 часа назад, argus78 сказал:

Ну а если бы у абона был какой нибудь 3ком, ну сетевуха например, маки которого тоже оказались блочеными? Кто виноват? Или похер, абон (лох?) не мамонт, не вымрет?

Ну ОК - вставлю и я свои 5 копеек. Как всегда "на пальцах"... Поехали:

 

1. Срач абсолютно бессмысленный и глупости писать тоже бессмысленно! Прикиньте! Человек по делу спросил...

2. Если сетка маленькая, а конкурентов туева куча, то да - они пресмыкаются...

3. Если Вы монополист, то можете невозбранно покласть большой и толстый болт на аборигена, а если нет, то да - надо заморачиваться и лишний раз проверять оборудку...

4. И да, будьте порядочными в общении! Всегда...

5. Неправы оба...

 

Надеюсь понятно? Срач можно прекращать...

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ISK сказал:

Ну ОК - вставлю и я свои 5 копеек. Как всегда "на пальцах"... Поехали:

 

1. Срач абсолютно бессмысленный и глупости писать тоже бессмысленно! Прикиньте! Человек по делу спросил...

.

Срачь бессмысленный так как нет полных документальных данных. Как минмимум с второй стороны. 
 Могу вам налить еще соплей, типа от обиженца. Хотите?) Будет вам еще о чем поговорить и в друг друга писюнами покидаться еше страниц 15.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hex@set сказал:

Срачь бессмысленный так как нет полных документальных данных. Как минмимум с второй стороны. 
 Могу вам налить еще соплей, типа от обиженца. Хотите?) Будет вам еще о чем поговорить и в друг друга писюнами покидаться еше страниц 15.)

А чом бы и нет? это ж национальная забава куями кидаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tkapluk сказал:

За вызов должно заплатить государство? 😁

Не. Государство должно нагнуть провов чтоб интернет вместе с облуживанием был бесплатный для аборигенов. 

9 минут назад, sanyadnepr сказал:

Так что там с присмыканием ?

У себя можете хоть диксакинг в подарок давать. Лично мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hex@set сказал:

Могу вам налить еще соплей, типа от обиженца. Хотите?)

Хватит кормить тролля - он и так толстый... Ну Вы поняли про кого я...

14 часов назад, tkapluk сказал:

За вызов должно заплатить государство? 😁

Не так - за вызов платит фирма Ubiquiti - это ж они "виноваты" что юзают левые MAC и не объясняют каждому аборигену лично как ими пользоваться и что куда втыкать😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vop сказал:

Ну вот, МАКи уже левыми стали. Только что они были локальными... :):):)

Ну ошибся. Но это всё Ubiquiti "виноваты" в том что я ошибся! Так что пусть и мне платят!😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...