Перейти до

Рекомендованные сообщения

Приветствую знатоков!

 

Имею следующий вопрос, в котором пока не могу сам разобраться:

Хочу купить сервисный байпас для своего UPS,  рассматриваю модель APC SBP80KHC1M1.

Т.к этот байпас чистая механика, и логики (микросхемной) в нем как таковой нет, меня мучает вопрос: Не будет ли мощного хлопка при переходе с UPS на город? т.к вероятность что при переключении я попаду четко в синусоиду - очень мала. Тем более что нагрузка ко всему этому не маленькая, около 30 квт. Не хотелось бы получить даунтайм даже 1 секунду. Для серверной, сами понимаете, уровень ответственности высокий.

 

Заранее благодарен за ответы.

Фото схемы панели - во вложении.

bypass

Відредаговано Mess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, коробка весит 32кг. Т.е. это не просто ящик с тремя тупыми рубильниками. Вам проще запросить консультацию и документацию у диллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від KaYot
      Нашел во время уборки хитрый девайс - сетевая карта на 4x1G медных порта с функцией bypass.
      Модель riverbed 410-00044-01. Чип стандартный ET, intel 82580.
      Драйвера в linux должны работать штатные, в windows - от silicom PE2G4BPI80L или подобных карт.
      DATASHEET 
       
      1000грн.


    • Від CuriousMouse
      Добрый день.
       
      В продаже имеется сетевая карта: Silicom PE2G4BPi80 (Quad Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Gen 2.0 Bypass Server Adapter Intel® 82580 Based)
      Описание доступно по ссылке: http://www.silicom-usa.com/wp-content/uploads/2016/12/PE2G4BPI80L-1G-Bypass-Card.pdf
       
      Цена: 160$
       
      Контакты ЛС, либо - curious.networktrade@gmail.com


×
×
  • Створити нове...