Перейти до

Civilizator. Объявление и пояснение


Рекомендованные сообщения

Надеюсь Фостер меня сильно бить не будет :)

 

Мой ник и меня лично обычно связывали с развитием домашних сетей в Киеве, а, в частности, с сетями "Ифрит", "Unlim", "Лагуна", провайдером "Пролайн" (Proline, http://www.prolne.net.ua) и Объединением сетей "ДОСКИ".

 

1. "ДОСКИ" - думаю можно официально похоронить и забыть.

 

2. С ноября 2007 (официально с 24.12.2007) я не работаю в Пролайне, никакого отношения к политике данной организации не имею и никакой ответственности, даже моральной, за любые действия данной организации не несу.

 

3. Любые "исторические" границы моей связи с перечисленными выше названиями сетей, объединений, организаций и торговых марок прошу считать ограниченными августом включительно, т.е. датой 1.09.2007 года.

 

Данное сообщение опубликовано с целью дать необходимые публичные уточнения и вкратце ответить на задаваемые в последнее время вопросы.

 

Вопросы "ПОЧЕМУ?" и "НЕ ЖАЛКО ЛИ?" просьба не поднимать - публично я на них пока отвечать не намерен. На другие вопросы, думаю, смогу ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда профиль подкорректировать надо бы :)

:) Просмотрел. Спасибо, исправил.

 

2Фостер: Постараюсь в ближайшие недели разгрестись окончательно с каналами в инет, а то есть некоторая сейчас проблема, и буду регулярнее заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем теперь занимаешься ? Если не секрет...

Другими, связанными с инетом проектами. В частности - IP-телефонией и контент-проектами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...