Перейти до

Підкажіть онлайн телебачення для невеликої мережі, без що місячної плати в 5000


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Підкажіть сервіс легального Українського онлайн телебачення для невеликої мережі, партнерство без що місячної плати в 5000, так як мережа невелика, цікавить варіант поабонентного підключення, чи взагалі є таке і які варіанти? Буду вдячний за інформацію.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andriydjv сказал:

Доброго дня. Підкажіть сервіс легального Українського онлайн телебачення для невеликої мережі, партнерство без що місячної плати в 5000, так як мережа невелика, цікавить варіант поабонентного підключення, чи взагалі є таке і які варіанти? Буду вдячний за інформацію.

а оно вам нужен этот геморой ? 

 

если сервис ТВ ляжет, то абоны будут ВАМ НАЯРИВАТЬ. и будите виноваты именно вы.

А сервис по ТВ будет говорить абонентам что бы сменили оператора ( то есть вас) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Земеля сказал:

а оно вам нужен этот геморой ? 

 

если сервис ТВ ляжет, то абоны будут ВАМ НАЯРИВАТЬ. и будите виноваты именно вы.

А сервис по ТВ будет говорить абонентам что бы сменили оператора ( то есть вас) 

Дякую за відповідь. Геморой непотрібен але телебачення абоненти всеодно хочуть, особливо зараз, тай конкуренція, інші провайдери пропонують тож абонент як завжди обирає де побільше всього. На разі кажу абонентам хай самі оберають і підключають та окремо оплачують, але є такі що самі того невміють і мені доводиться щось тай підключати їм. Тож получається що я безкоштовно налаштову всякі сервіси типу мегого чи sweet tv чи інші і пояснюю абонентам як щомісяця сплачувати і кому за телебачення, або співпраця з кимось. Чи хто ще щось підкаже?

А притензії чому щось непрацює телебачення і так далі ітак є, навіть коли я їм неналаштовував його, особливо коли їм напродавали супутникові тюрера з iptv череж wifi і свякі плейлисти нашили що тормозять, тож і так приходиться пояснювати що це не через інтернет глючить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andriydjv сказал:

Дякую, поцікавлюсь )

 

Через ОББ слей абонам инфу про Эдем или Cbilling и не имей геммора. Люди дальше сами будут куда то платить, сами настраивать и смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andriydjv сказал:

Дякую за відповідь. Геморой непотрібен але телебачення абоненти всеодно хочуть, особливо зараз, тай конкуренція, інші провайдери пропонують тож абонент як завжди обирає де побільше всього. На разі кажу абонентам хай самі оберають і підключають та окремо оплачують, але є такі що самі того невміють і мені доводиться щось тай підключати їм. Тож получається що я безкоштовно налаштову всякі сервіси типу мегого чи sweet tv чи інші і пояснюю абонентам як щомісяця сплачувати і кому за телебачення, або співпраця з кимось. Чи хто ще щось підкаже?

А притензії чому щось непрацює телебачення і так далі ітак є, навіть коли я їм неналаштовував його, особливо коли їм напродавали супутникові тюрера з iptv череж wifi і свякі плейлисти нашили що тормозять, тож і так приходиться пояснювати що це не через інтернет глючить.

в нашей сети мы абонам сказали что выбирайте сами, мы даем только интернет, так как  инциденты уже были

в Новогоднию ночь OLL.TV лягло по всей Украине , как думаете если провайдер брал бы деньги на ТВ  от ОЛЛ.тв   Как провели  новогоднию ночь операторы Колл центра? 

так же ОЛЛ.ТВ лягло когда они делали переезд со своего ДЦ в ДЦ Ут.

потом еще раз лягло когда порвали волокно а они работали без резерва ! 

 

по этому когда наш абонент жалуется, мы его смело отправляем на Ютуб, если он работает НОРМАЛЬНО, то пусть дальше разбирается с тем кто ему дает ТВ

2 минуты назад, nordstream сказал:

 

Через ОББ слей абонам инфу про Эдем или Cbilling и не имей геммора. Люди дальше сами будут куда то платить, сами настраивать и смотреть.

 

тогда аборигены начнуть жрать именно международный трафик, а так  жду когда сам Ютуб.ТВ запустит на Украине 

Відредаговано Земеля
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Земеля сказал:

по этому когда наш абонент жалуется, мы его смело отправляем на Ютуб, если он работает НОРМАЛЬНО, то пусть дальше разбирается с тем кто ему дает ТВ

тогда аборигены начнуть жрать именно международный трафик, а так  жду когда сам Ютуб.ТВ запустит на Украине 

 

А какая к херу разница международный трафик или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nordstream сказал:

 

А какая к херу разница международный трафик или нет?

 

если берете микс то пофигу, а если делите трафик на направление ( Украина) Гиганет \ и.т.п  то  на сколько я знаю срань ТВ идет через Ua-ix( который самый дешевый) или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 15:22, nordstream сказал:

 

Через ОББ слей абонам инфу про Эдем или Cbilling и не имей геммора. Люди дальше сами будут куда то платить, сами настраивать и смотреть.

 

Дякую за інформацію, я розглядав їх, але цікавить саме Український сервіс, тобто щоб був розділ з Україномовними каналами і легальний. А з 1 доларовими Едемами чи подібними, ще той гемор може бути, або плейлисть оновляти або нагрузка на сервера і до мене звонять, місцеві умільці щось наподобі того ставили моїм абонентам на дешеві супутникові приставки через USB WiFi і беруть 70 грн в місяць за 1 телевізор, відповідно воно так і працює через раз, тай трафік нагружають мені, звонили до мене з притензіями що інтернету нема, умільці що підключали їм то переводять на мене що типу інтернет поганий, швидкості нема, мені прийшлось до них іти і довго пояснювати що це нелегальне телебачення і тому воно непрацює належно і показувати що швидкість інтернету хороша. Тому шукаю щось офіційне Українське але без мінімальної плати так як мережа ще невелика.

В 09.04.2020 в 15:34, Земеля сказал:

если берете микс то пофигу, а если делите трафик на направление ( Украина) Гиганет \ и.т.п  то  на сколько я знаю срань ТВ идет через Ua-ix( который самый дешевый) или я ошибаюсь? 

А можете підказати як проаналізувати, вияснити що за трафік, який це мікс, скільки є світ а скільки Україна по тому каналі що я купляю?

В 09.04.2020 в 15:23, Земеля сказал:

в нашей сети мы абонам сказали что выбирайте сами, мы даем только интернет, так как  инциденты уже были

в Новогоднию ночь OLL.TV лягло по всей Украине , как думаете если провайдер брал бы деньги на ТВ  от ОЛЛ.тв   Как провели  новогоднию ночь операторы Колл центра? 

так же ОЛЛ.ТВ лягло когда они делали переезд со своего ДЦ в ДЦ Ут.

потом еще раз лягло когда порвали волокно а они работали без резерва ! 

 

по этому когда наш абонент жалуется, мы его смело отправляем на Ютуб, если он работает НОРМАЛЬНО, то пусть дальше разбирается с тем кто ему дает ТВ

тогда аборигены начнуть жрать именно международный трафик, а так  жду когда сам Ютуб.ТВ запустит на Украине 

Оо можна детальніше про Ютуб.ТВ ? коли вони планують запускати і що це бмає бути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Andriydjv сказал:

А можете підказати як проаналізувати, вияснити що за трафік, який це мікс, скільки є світ а скільки Україна по тому каналі що я купляю?

спросить у "аплинка"

17 минут назад, Andriydjv сказал:

Оо можна детальніше про Ютуб.ТВ ? коли вони планують запускати і що це бмає бути?

https://www.youtube.com/?gl=UA

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, a_n_h сказав:

спросить у "аплинка"

https://www.youtube.com/?gl=UA

 

ага в Українці є $700/year платити за tv.youtube.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Інет.укр сказал:

ага в Українці є $700/year платити за tv.youtube.com

В год платить 700 баксов какие каналы то ?

Відредаговано deltatelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору правильно порадили не влазити в багнюку що називається телебачення. Гемороя вагон, профіта нуль і завжди будеш винен. Хай абоненти самі вибирать і самі укладають договори на тб з ким вважають за потрібне.

Відредаговано Чучундра
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
годину тому, deltatelecom сказав:

В год платить 700 баксов какие каналы то ?

там запитували коли реалізує youtube тв

я і відповів яка там вартість.

11 часов назад, Andriydjv сказав:

Оо можна детальніше про Ютуб.ТВ ? коли вони планують запускати і що це бмає бути?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Інет.укр сказал:

там запитували коли реалізує youtube тв

я і відповів яка там вартість.

 

Как по мне это

просто тв, омега, или другой Отт сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегого,

Просто тв

Без мин.гарантий. Процент от выручки. Просто ТВ проще и гибче. Мегого интересный своими тех.возможностями. Ни кто не мешает продвигать 2 сервиса. Или 3, или 4. ))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Andriydjv сказал:

ле цікавить саме Український сервіс, тобто щоб був розділ з Україномовними каналами і легальний. А з 1 доларовими Едемами чи подібними, ще той гемор може бути, або плейлисть оновляти або нагрузка на сервера і до мене звонять,

 

Нету никакого геммора с Эдемом, работает как часы. Несколько тысяч абонов на него сами перешли и все у них работает отлично.

 

13 часов назад, Andriydjv сказал:

відповідно воно так і працює через раз, тай трафік нагружають мені, звонили до мене з притензіями що інтернету нема, умільці що підключали їм то переводять на мене що типу інтернет поганий, швидкості нема,

 

 

Именно так и будут говорить вашим абонам "щось офіційне Українське" - когда на новый год ОЛЛ завалился то наши абоны стали туда звонить и им там начали рассказывать что у нас каналы узкие и забиты на новый год и типа меняйте провайдера.  Так что геммор вы себе получите именно с украинскими ОТТшниками. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, twg сказал:

Мегого,

Просто тв

Без мин.гарантий. Процент от выручки. Просто ТВ проще и гибче. Мегого интересный своими тех.возможностями. Ни кто не мешает продвигать 2 сервиса. Или 3, или 4. ))

 

Дякую за інформацію, буду думати над цим варіантом кілька сервісів на вибір, як що вони без мінімального внеску працюють це класно.

2 часа назад, Інет.укр сказал:

там запитували коли реалізує youtube тв

я і відповів яка там вартість.

 

700 дол в рік це за партнерство за право трансляції в мережі чи поокремо на одного абонента?
Бо 1500 грн в місяць це менше ніж 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nordstream сказал:

Несколько тысяч абонов на него сами перешли и все у них работает отлично.

Вот только трафик у них мировой.

Да и работает не совсем отлично, скорее приемлемо. На прошлой неделе несколько дней тупили все каналы вечерами, потом рассылка была что "европейский сервер перегружен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nordstream сказал:

Именно так и будут говорить вашим абонам "щось офіційне Українське" - когда на новый год ОЛЛ завалился то наши абоны стали туда звонить и им там начали рассказывать что у нас каналы узкие и забиты на новый год и типа меняйте провайдера.  Так что геммор вы себе получите именно с украинскими ОТТшниками. 

 

Значна частка ОТТ сервісів саме так і каже абонентам. І не усі абоненти їм не вірять, тим більше, коли оператора змінити простіше, ніж перенастроїти телевізор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaYot сказал:

Вот только трафик у них мировой.

Да и работает не совсем отлично, скорее приемлемо. На прошлой неделе несколько дней тупили все каналы вечерами, потом рассылка была что "европейский сервер перегружен".

А если не секрет, какой вы сервис та предоставляете своим подписчикам.

Своя платформа тв, или партнёрке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaYot сказал:

Вот только трафик у них мировой.

Да и работает не совсем отлично, скорее приемлемо. На прошлой неделе несколько дней тупили все каналы вечерами, потом рассылка была что "европейский сервер перегружен".

 

 

ХЗ, нам из-за них никто не звонил - отучили, мы ТВ не предоставляем, платите туда вот туда и звоните. А вот через местных  ОТТшников часто нам звонят и приходится саппорту отбиваться от таких просто потому что им "там" сказали что это у нас проблемы а не у них.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Інет.укр сказал:

ага в Українці є $700/year платити за tv.youtube.com

А где Вы там 700$ увидели? Тут: "save $700/year" - это сэкономьте 700$ в год.

А стоит он $49.99/mo - хотя тоже не мало.

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
    • Від Toptv
      Предоставим техническую возможность для вас, организацию любых стримов
      для ваших проектов и кабельных сетей IPTV
      вся агрегация своя локал , бекап
      AZ AM TUR RUS UA UZ GE DE UK USA Sport
      поддержка 24/7/365
      помощь,консультации
      создание проектов с нуля.
      просьба писать л.ч
×
×
  • Створити нове...