Перейти до

Stargazer и электронные кошельки


Рекомендованные сообщения

ну а кто нибуть поделится этим чудным кодом :(

Канечна.... сделаю, отлажу, и поделюся... )))

в настоящее время делиться еще нечем. Сижу по ночам, в собственное удовольствие - никуда не тороплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось только сделать чтобы пополнялось все автоматически.

Ну это одна из самых простых частей)

Скрипт на php/perl принимает запрос, запускает консольный конфигуратор и пишет в лог чего-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, так никто и не протестил? Не могу себе поверить! Зато нафлудили аж на 2 страницы )))

друг проверял - у него работает ... сам лично не проверял - в процессе получения сертификата.

 

ЗЫ но ты же понимаешь - что респект и так обеспечен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам лично не проверял - в процессе получения сертификата.

В данном конкретном случае совсем не обязательно иметь какой-либо сертификат. Сертификат локального SSL генерится самостоятельно (думаю никто не умрет от предупреждения браузера) а сертификат системы WebMoney нужен только для самоуспокоения юзеров - и то если они черезмерно нервные. Все должно работать и просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам лично не проверял - в процессе получения сертификата.

В данном конкретном случае совсем не обязательно иметь какой-либо сертификат. Сертификат локального SSL генерится самостоятельно (думаю никто не умрет от предупреждения браузера) а сертификат системы WebMoney нужен только для самоуспокоения юзеров - и то если они черезмерно нервные. Все должно работать и просто так.

так без сертификатора продавца недоступен раздел " Настройки торгового кошелька "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так без сертификатора продавца недоступен раздел " Настройки торгового кошелька "

Ну у мну же его нет ))) - доступен он. Просто надо внимательно читать инструкцию по настройке сервиса. Но сертификат на самом деле не помешает т.к. есть очень озабоченные узеры, которые смотрят на него, хотя 90% пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так без сертификатора продавца недоступен раздел " Настройки торгового кошелька "

Ну у мну же его нет ))) - доступен он. Просто надо внимательно читать инструкцию по настройке сервиса. Но сертификат на самом деле не помешает т.к. есть очень озабоченные узеры, которые смотрят на него, хотя 90% пофигу.

ой...извиняй...нашол :)

 

http://www.dfservice.com/dfm/man/setwmi.htm.ru.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, так никто и не протестил? Не могу себе поверить! Зато нафлудили аж на 2 страницы )))

Я посмотрел, хорошая штука)

Ставить у себя не планируем, т.к. webmoney распостранен у нас ОЧЕНЬ мало.

И встают барьеры административного плана.

Я нахожусь в России на камчатке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
так без сертификатора продавца недоступен раздел " Настройки торгового кошелька "

Ну у мну же его нет ))) - доступен он. Просто надо внимательно читать инструкцию по настройке сервиса. Но сертификат на самом деле не помешает т.к. есть очень озабоченные узеры, которые смотрят на него, хотя 90% пофигу.

До получения персонального аттестата работа в не тестовом режиме невозможна!(110)

Это нормальНо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До получения персонального аттестата работа в не тестовом режиме невозможна!(110)

Это нормальНо?

(( К сожалению да ((

Эту возможность я и не проверил. Гонял только в тесте. Ну чтож... тут говорили что 10 американских енотов это не большие деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До получения персонального аттестата работа в не тестовом режиме невозможна!(110)

Это нормальНо?

(( К сожалению да ((

Эту возможность я и не проверил. Гонял только в тесте. Ну чтож... тут говорили что 10 американских енотов это не большие деньги )))

:)=) обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Уууу... Какой топик поднялся. :rolleyes:

А так - есть, как минимум, 5 разных способов принимать деньги через WebMoney. При этом, есть один соверенно автоматический вариант, который не требует персонального сертификата. Хотя, я не вижу большой проблемы его получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уууу... Какой топик поднялся. :rolleyes:

А так - есть, как минимум, 5 разных способов принимать деньги через WebMoney. При этом, есть один соверенно автоматический вариант, который не требует персонального сертификата. Хотя, я не вижу большой проблемы его получить.

Я тоже не увидел и получил, правда не для этой темы а для другой. Указанный способ полностью автоматизирует процесс пополнения счета в режиме - пополнил, и деньги увидел у себя в авторизаторе.

На самом деле топик поднял только из-за того что в файлообменнике убили файло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...