Jump to content
Local
Juliett_Veega

Куплю Модули SFP D-Link

Recommended Posts

1 час назад, Juliett_Veega сказал:

Модули SFP D-Link

DEM-302S-BXD - 13шт?
DEM-302S-BXU - 13шт?

не має і вже не буде ... нових..

або вживані шукайте, або аналоги інших вендорів купуйте..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Chebyrashka
      Продам не рабочии свитчи
      D-link xStack DES-3526.  5 шт
      D-link xStack DES-3200-28.  1шт
      D-link xStack DES-3526.   2шт
      Цена 180 грн шт
      Отправка Новой почтой

    • By Веник
      Все оборудование новое с гарантией!
      На опте возможны скидки!

      DES-1210-28/ME/B3B цена 145 у.е

      DGS-1250-28X/A1A цена 230 у.е

      DGS-1100-06/ME/A1B цена 62 у.е

      DGS-1100-10/ME/A2A  цена 80 у.е
       
      DGS-1210-10/ME/A1A цена 135 у.е

      DGS-1210-20/ME/A1A цена 163 у.е

      DGS-1210-28/ME/A2A  цена 180 у.е

      DGS-1210-28XS/ME/B1A цена 420.уе

      DES-1210-52/ME/A  цена 440 у.е

      DGS-1210-52/ME/B1A  цена 475 у.е

      DGS-3000-28L/B1A цена 240 у.е

      DGS-3000-28XS/B1A цена 527 у.е

      DGS-3130-30S/A1A цена 820 у.е
       
    • By psm
      продам SFP модуля 1SM sc 3 км.
      В наличии 30 пар (Foxgate,stels  и тд)
      120 грн пара
    • By korzhyk
      Продам модули CWDM:
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,80 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 35,56 у.е.
       
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 285,75 у.е.
      Модуль оптический 3K SFP+CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 335,75 у.е.
       
       
      В наличии на складе, г. Киев
      Цены с НДС
      отправка в регионы
      Алина 063 464 96 81
    • By Юрка
      Продам
       
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1550nm-3SC  198грн
      Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-3SC  185грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC  955грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC  1022грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC  444грн
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC  513грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC  283грн
         
      Модуль оптический 3K GEPON OLT SFP, 1,25G, PX20+  818грн
         
      Модуль оптический 3K GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+  649грн
      Модуль оптический 3K SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm, 20SC, B+  891грн
         
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-40LC  1055грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-40LC  1055грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-60LC  1080грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-60LC  1080грн
         
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1310-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1330-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1350-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1370-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1390-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1410-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1430-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1450-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1470-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1490-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1510-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1530-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1550-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1570-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1590-80LC  1202грн
      Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-1610-80LC  1202грн
       
      О5О-678-4З-13  Юрий
×