Перейти до

Инструкция по ТБ монтажника слаботочных систем связи


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый коллеги, подскажите где раздобыть инструкцию ТБ и ПБ для монтажника слаботочных систем связи, желательно для Украины, спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше уже  было опубликовано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дело в том что какая-то ересь написана, какие нахрен изоляторы я должен проверить и в случае провиса какого провода я должен его палкой отвести... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ГрозаИнтернета
      Привет комьюнити!
      Сегодня обнаружил, что стал невольным покровителем семейства микки-маусов в антивандальном ящике на чердаке 5-ти этажного дома. Эти твари грелись и срали на коммутаторы. Помёт стекал в свободные порты и приводил их в негодность. Погрызли витуху, хорошо хоть до оптики не дошли. На данный чердак поднимались месяц назад. В ящик попадали через одно из отверстий, свободное от витой пары внизу.
      Поделитесь кто как борется с подобным?
      Напарник говорит, если отравы в ящик насыпать они в предсмертной агонии лютовать будут. Если заткнуть свободное отверстие, будут в соседних витуху грызть, чтобы попасть внутрь.
      Для пущей убедительности прикреплю фото.




    • Від farts5
      Кто использовал оба продукта, поделитесь мнением? Пока склоняюсь к TING от Смарт-Софт.
      Более корректный подсчет трафика через прокси-сервер. Реализована возможность, позволяющая пользователям самостоятельно переключать режим работы кэша. Причем такая фишка только у них вроде. Ну и самое главное - цена.
      Не совсем понятно только с характеристиками работы на слабомощных машинах... Короче, поделитесь опытом.
    • Від KGroup
      Такая вот дилемма.
      Еб...ли нас управление охраны труда....
      Штраф 5к и припыс (устранить то и сё...)
      Но вот проблема - не можем найти инструкция по охране труда монтажника телекоммуникационных сетей.
      Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста.
       
    • Від Небесный
      Ребята, может у кого-то есть бекап с сайта Cesbo astra 4.4.182 инструкции по настройке, полетел винт и все мои записи канули в века. Пришлось вот поколупаться, а инструкции нету. Я на сайт, а там все нафиг позакрывали, оставили только маны по новой платной версии.
×
×
  • Створити нове...