Перейти до

Сети Крыма


Рекомендованные сообщения

Многова-то )))) В соседнем Кировском 5/10коп :)

У нас в Фео наверно самый дорогой инэт .Как я успел уже оценить лучше сидеть на Укртелекоме на безлимитке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

я из Бахчисарая. сетей у нас нет, я пытаюсь, помогите-есть вопросы.

Есть вопросы пиши в личку или асю, можем помочь всем начиная от канала, до конечной реализации, только вот насколько мне известно у вас в бахчисарае 3 сети как минимум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть сетка в пгт.Кировский, около 100 юзверей

ПГТ Кировский слышал о вас:) видел работу, ребята анреспект прокладывать п-ху по газовым трубам, учите технику безопасности.

to gigatech & 911 Я вам с уверенностью скажу, что в Севасте сети развиты больше основываясь на опыте 2-х городов,

Я представляю сети симферополя и севастополя, в сумме 500+ абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть сетка в пгт.Кировский, около 100 юзверей

ПГТ Кировский слышал о вас:) видел работу, ребята анреспект прокладывать п-ху по газовым трубам, учите технику безопасности.

to gigatech & 911 Я вам с уверенностью скажу, что в Севасте сети развиты больше основываясь на опыте 2-х городов,

Я представляю сети симферополя и севастополя, в сумме 500+ абонентов.

в Кировском уже три сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть сетка в пгт.Кировский, около 100 юзверей

ПГТ Кировский слышал о вас:) видел работу, ребята анреспект прокладывать п-ху по газовым трубам, учите технику безопасности.

to gigatech & 911 Я вам с уверенностью скажу, что в Севасте сети развиты больше основываясь на опыте 2-х городов,

Я представляю сети симферополя и севастополя, в сумме 500+ абонентов.

в Кировском уже три сети

фегассе:) народ есть куча вопросов:) если не трудно стукнитесь в асю (одын восим 7 2 шесть шесть).

to еgor2fsys

Pilot NET севастополь? если так странно знаю лично 2-х админов этой сети и ни у одного из них не такие ники:) и что-то они тебя не признали:)

 

 

Кстати кировских в крыму тоже 3:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

ху из http://skynet.com.ua/ ?

ходили тут в Киеве, предлгали подключиться к оставшимся двум портам в моем доме. на вопрос " вы город не попутали, сказали что открывают представительство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ху из http://skynet.com.ua/ ?

ходили тут в Киеве, предлгали подключиться к оставшимся двум портам в моем доме. на вопрос " вы город не попутали, сказали что открывают представительство"

 

И при чём тут Крым? Разделом не ошибся?

 

Поищи в гугле. Почти в каждом городе Украины есть свой скайнет. :D))

Терминатора пересмотрели многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при чём тут Крым? Разделом не ошибся?

 

Поищи в гугле. Почти в каждом городе Украины есть свой скайнет. :D))

Терминатора пересмотрели многие...

так вот и интересно..сеть в Симферополе, а предлагают в Киеве, я у ихнего агитатора об этом спросил, он сказал что открывают представительство в Киеве

теперь понятно причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сказали, что представительство именно симферопольской сети?

 

Может они сеть из другого города имели ввиду... Я же говорю скайнетов по Украине море и с друг другом они никак не связаны.

Просто слабо верится, что симферопольская сеть открывает представительство в Киеве. Тут в Крыму еще не все покрыто, а в Киеве своей конкуренции хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту сеть тут в первый раз увидел ))) Так что если она в Симфере известна в особо узких кругах, то в Киеве уж точно не они ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту сеть тут в первый раз увидел ))) Так что если она в Симфере известна в особо узких кругах, то в Киеве уж точно не они ))

вы еще скажите что по япик никогда не слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть "СкайНет" есть и в Красноперекопске - http://sky-a-net.com.ua/

:D

Ходили слухи, что ее владельцы разворачивают сеть магазинов в Симферополе. ;) Может и в Киеве они же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Япик слышал, они вроде по радио больше, от приват онлайн были, правда я думал что Япик уже "законился". И вроде лицензия на WiFi в Крыму только у одной организации есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Япик слышал, они вроде по радио больше, от приват онлайн были, правда я думал что Япик уже "законился". И вроде лицензия на WiFi в Крыму только у одной организации есть...

 

раз пошел разговор о радио, кто-нить из присутствующих пытался сделать документы на wi-fi, интересует не что надо (это есть на сайте), а как долго в Симферополе будут мурыжить с документами, ну и цены тоже, за какую сумму сделали, если вообще сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в НКРЗ, там основная проблема, это в Киев. Так же сейчас по радио достаточно сложно стало, т.к. начали требовать много документов, т.е. с радио лучше уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в НКРЗ, там основная проблема, это в Киев. Так же сейчас по радио достаточно сложно стало, т.к. начали требовать много документов, т.е. с радио лучше уходить.

 

подожди.. причем тут НКРЗ ? что-то изменилось с времен 2006 года, разрешение же давал "Укрчастотнагляд".

 

Допустим я , как они выражаются, "технологический пользователь", т. е. не использую "радио" сеть в коммерческих целях, я должен просто получить разрешение у "Укрчастотнагляд" в Симферополе, что мол моя точка стоит здесь и здесь и никому не мешает из уже полученных, если конечно есть свободные частоты. Если я хочу использовать ее в коммерческих целях, т.е. предоставлять услуги в сфере телекоммуникаций, то тут тоже нужно указать что где + заплатить все налоги которые предусмотрены в этом случае. Но насколько я понял это все решает "Укрчастотнагляд", я же хочу взять частоту только в одном городе а не по региону или всей стране, НКРЗ, насколько я понял вмешивается если что-то более глобальное или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит оффтопить. Эта тема про сети Крыма, а не про порядок прохождения бюрократических машин. Создаём новую тему, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Симферополя есть кто то? Мне просто интересно как там триолан, а то они почти все районы просверлили, где нибудь хоть кого то включили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно только что проснулся, конечно включили уже на ракетной, на льдозаводе, на пневматике на залесской вроде уже включают.

А из Cимферополя есть кто? есть!!!!

P.S На http://crimea-board.net уже столько про него написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну честно только что проснулся, конечно включили уже на ракетной, на льдозаводе, на пневматике на залесской вроде уже включают.

А из Cимферополя есть кто? есть!!!!

P.S На http://crimea-board.net уже столько про него написано

у нас в районе эти красавцы просто изуродовали 5-ти этажки, такого х*:%*:ого монтажа я давно не видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...