Перейти до

Начальник РЕМ


Рекомендованные сообщения

Що робити з таким начальником РЕМ?Коли перейшов дорогу великій канторі?

п.с техумови є але на іншу фірму, але це їх не повинно цікавити я думаю, головне що за тех.умови оплатили і за опори платити будемо!

Вызов@00380503725(00380503725345)_20200624125112.mp3

Відредаговано Інет.укр
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Інет.укр сказал:

Що робити з таким начальником РЕМ?Коли перейшов дорогу великій канторі?

п.с техумови є але на іншу фірму, але це їх не повинно цікавити я думаю, головне що за тех.умови оплатили і за опори платити будемо!

Вызов@00380503725(00380503725345)_20200624125112.mp3

а как вы так умудрились дорогу перейти?  сейчас гораздо легче все оформить и потом вешать ,чем все неофициально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Інет.укр сказал:

п.с техумови є але на іншу фірму, але це їх не повинно цікавити я думаю, головне що за тех.умови оплатили і за опори платити будемо!


нет у вас ТУ от слова совсем. если ТУ выданы для ООО "РОГА" а подвес осуществлен ЧП "КОПЫТА" - имеют полное право послать и демонтировать провода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GOOSE.KM сказал:

нет у вас ТУ от слова совсем. если ТУ выданы для ООО "РОГА" а подвес осуществлен ЧП "КОПЫТА" - имеют полное право послать и демонтировать провода.

Чет я не слыхал что ТУ нужно делать на подрядчика. ТУ получает ООО "РОГА", сам оператор. А вешает подрядчик ЧП "КОПЫТА". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Земеля сказав:

а как вы так умудрились дорогу перейти?  сейчас гораздо легче все оформить и потом вешать ,чем все неофициально 

все оформленно, дорогу перейшов тому що там все мідь, а ми pon потягнули, то вже 2 тижні палки в колеса, то голова села бігав, погрожував порізати все на паздірря, тому що від нього дозвіл не провиси, а опори його а не РЕМа (по його словах), показали йому ТУ, відстав від приїхали по телебаченю комісія тому про співпрацюємо з ProstoTV, а їм сказали що кабельне роздаємо нелегально, потім РЕМ, підійшли в РЕМа начебто не порозуміння вийшло, але що саме мене смущає так це тон розмови, начальник РЕМ може так розмовляти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора вроде все прозрачно.

У Вас нет никаких отношений с РЕМ, ни договоров, ни ТУ.

Партнеры видимо позволяют прикрываться их документами для оптимизации платежей, но это все воздух.

Ваших бойцов поймали по время протяжки по столбам, они начали рассказывать сказки про документы оформленные "на другую компанию".

Начальник позвонил Вам уточнить что происходит. Это приватная беседа и разговаривать он может как воспитание позволяет. Мог сразу и наряд вызвать, пусть они разбираются и протоколы пишут.

В нашей стране, насколько я помню, скрытая аудиозапись запрещена, Вы выложили в общий доступ конфиденциальную информацию, если это дойдет до того же РЕМ - могут быть проблемы начиная от "личной неприязни" которая тупо закроет Вам путь на столбы вообще, и заканчивая судебными претензиями.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной всегда похожим тоном разговаривают. Иногда лучше, иногда еще хуже. Но в конце концов находим общее решение. 

По факту 90% подвеса оплачивается.

Когда находят что-то из оставшихся 10% тоже разговоры похожие.

Решение - быстренько пойти в обл и попросить оперативно подписать договор. Потом быстренько написать заявление об "смене стороны по договору" Пишите себя новой стороной и вуаля))

П.С. Если б я вот так со своими разговаривал то точно бы на следующий день порезали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaYot сказав:

Партнеры видимо позволяют прикрываться их документами для оптимизации платежей, но это все воздух.

 

партнера взагалі там немає, вони дотягли кабель до села, і через знайомих швидше зробили ТУ на себе,тому що мені б там ТУ видавали до 1 року, оплатив я всі платежі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Інет.укр сказал:

партнера взагалі там немає, вони дотягли кабель до села, і через знайомих швидше зробили ТУ на себе,тому що мені б там ТУ видавали до 1 року, оплатив я всі платежі.

Ну начальник в данном случае в своём праве - Вы никто и просите непонятных вещей. ТУ выданы на абсолютно левую компанию, повторю вопрос начальника - что Вы делаете на его опорах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KaYot сказав:

Это приватная беседа и разговаривать он может как воспитание позволяет.

он позвонил как начальник РЕМа, а не как сосед, отсюда и запись не приватного разговора

для ТС, если вы за все платите, то не проще переписать все это на себя?

  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Інет.укр сказал:

партнера взагалі там немає, вони дотягли кабель до села, і через знайомих швидше зробили ТУ на себе,тому що мені б там ТУ видавали до 1 року, оплатив я всі платежі. 

В следующий раз когда будете машину/квартиру покупать,действуйте по той же схеме - заплатите, а оформим документы на меня. Будет быстро, я уверяю, у меня тоже есть знакомые.

Відредаговано Dimkers
  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WideAreaNetwork сказав:

для ТС, если вы за все платите, то не проще переписать все это на себя?

А так можна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Інет.укр сказал:

А так можна?

теоретически. а на практике - как карта ляжет и опять жеж в зависимости от личных отношений. теоретически РЭС может потребовать заново оплатить выдачу ТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dimkers сказал:

В следующий раз когда будете машину/квартиру покупать,действуйте по той же схеме - заплатите, а оформим документы на меня. Будет быстро, я уверяю, у меня тоже есть знакомые.

Дмитрий насмешил))))

Сначало проект сделать над было, а потом строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WideAreaNetwork сказал:

так они сделали, но на другую фирму

Ну так надо было и квартиру на димкерса оформить.)) вы же когда оформляете землю, вы же на себя оформляете, а не на соседа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, deltatelecom сказав:

Ну так надо было и квартиру на димкерса оформить.)) вы же когда оформляете землю, вы же на себя оформляете, а не на соседа.

я би оформив будинок на димкерса тільки я незнаю його ПІБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, deltatelecom сказав:

Ну так надо было и квартиру на димкерса оформить.)) вы же когда оформляете землю, вы же на себя оформляете, а не на соседа.

так речь идет о ТУ, мы также делали, потом на себя переоформили, в чем проблема?

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WideAreaNetwork сказал:

так речь идет о ТУ, мы также делали, потом на себя переоформили, в чем проблема?

вариант 1: ТС почему-то не хочет или не может этого делать (не видел от него сообщений).

вариант 2: ТС мог доиграться и РЭС просто динамит его письма.

вариант 3: РЭС заставляет платить за уже оплаченные ТУ (могут).

да может быть все что угодно, когда кто-то платит за соседа на которого оформлен дом и невеста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zas
      Яка зараз ціна за стовп Львівобленерго 0.4кВ? Коли вони останній раз піднімали ціну?
    • Від vit75
      Видел ящики на опоре РЕМ, запитаные от электро-проводов на этой же опоре, без счетчика.
      Кто так делает? Как выглядит по доках. Проект и договор с РЕМ есть. Что нужно делать? Новый проект? Дополнение к договору?
      И главное. Цена вопроса, одноразово и ежемесячно?
    • Від Alexon87
      Добрый день, нужен договор с осбб на размещение оборудования на чердаках. обязательно должен быть пункт об компенсации коммунальных затрат. что будет значить что мы компенсируем им использованное электричество. так как рэс у нас дерет в три дорога. за онушку которая потребляет 3 вата насчитывают по 70 грн/мес, не нравиться устанавливай счетчики и плати по нему, что тоже окупится только через 5 лет. так что если у кого есть такой договор будем благодарны за помощь!
    • Від drb222
      РЕМ выставил счет 6400 грн. за допуск и другие услуги на 95 столбов. Кроме этого около 300 грн. поопорные схемы и согласование проекта.
      У всех так или РЕМ перегибает? 
       

    • Від drb222
      Есть в зоне покрытия PON "блатной" конкурент который совсем не платит за столбы. Имеет 4000 столбов и друга начальника РЕМ, ни платит ни за один. А с нас РЕМ берет за все!!! Соответственно у конкурента затратная часть меньше и соответственно цены...
      Как такого "блатного" приструнить?
×
×
  • Створити нове...