Перейти до

Коллеги, срочно нужна юр.помощь!!!


Рекомендованные сообщения

Ещё такого не встречал, организатор нападения компания которая работает в НАШЕЙ области. Чтоооооо? 

Ребята подскажите, может я что-то в этом бизнесе перестал понимать. Что там на рынке, действительно за интернет начали убивать? 

 

У нас в области кстати тоже работает Аватор, хорошо хоть я провайдингом не занимаюсь, как говорится пронесло😂

Відредаговано Karan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Karan сказал:

Ещё такого не встречал, организатор нападения компания которая работает в НАШЕЙ области. Чтоооооо? 

Ребята подскажите, может я что-то в этом бизнесе перестал понимать. Что там на рынке, действительно за интернет начали убивать? 

 

У нас в области кстати тоже работает Аватор, хорошо хоть я провайдингом не занимаюсь, как говорится пронесло😂

Рука кремля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2020 в 07:17, brdm сказал:

Дав доручення помічнику, він з вами вийде на зв‘язок. 
яка потрібна юридична допомога?

також перекинув вашу історію на фракцію щоб місцеві підключились.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2020 в 07:17, brdm сказал:

особа пише, що в нього лишень витягли кулю з голови... кульове поранення в голову: це вам не пенісом чай помішати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо на столько всех заипал крича на каждом углу, что он атошник и ему все можно, что пришлось вывезти его на озеро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Дмитро said:

Видимо на столько всех заипал крича на каждом углу, что он атошник и ему все можно, что пришлось вывезти его на озеро.

Стандартная ситуация в нынешних реалиях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никто не вдумался в прочитанный текст. У автора нейронные связи мозга построены на медных жилах, если пуля выпущенная в упор не розкроила черепную коробку а застряла в ней? Если на автора напали 25.06. год правда не известен - то объясните мне сколько длится операция по удалению инородного тела из такого места как головной отдел нашего тела проходит не полчаса, и после операционное пребывание в отделении реаниматологии сколько длилось? Ну и что с того что участник боевых действий, за это в лес не вывозят. Тут что то не так. Надо понять в чем тут аферизм.   

Відредаговано SE66
ошибки в тексте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, SE66 said:

Самое интересное, что никто не вдумался в прочитанный текст. У автора нейронные связи мозга построены на медных жилах, если пуля выпущенная в упор не розкроила черепную коробку а застряла в ней? Если на автора напали 25.06. год правда не известен - то объясните мне сколько длится операция по удалению инородного тела из такого места как головной отдел нашего тела проходит не полчаса, и после операционное пребывание в отделении реаниматологии сколько длилось? Ну и что с того что участник боевых действий, за это в лес не вывозят. Тут что то не так. Надо понять в чем тут аферизм.   

Та что-то мутная муть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SE66 сказал:

Самое интересное, что никто не вдумался в прочитанный текст

Вообще-то, если немного подумать - все логично и понятно.

Из боевого его бы никто не стрелял, у нас чай не Америка.

А из дохлого травмата как раз так и получается, синяки на спине да 'пуля' под кожей в голове.

 

Добрее надо быть по умолчанию.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KaYot сказал:

Добрее надо быть по умолчанию.

Если бы всё было так, то и мир был бы лучше, но нет, увы, этого не будет - человек как был зверем, так им и остался. Разве что орудия для убийства себе подобных делает всё совершеннее и смертоноснее...

Відредаговано ISK
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 14:40, KaYot сказал:

А из дохлого травмата как раз так и получается, синяки на спине да 'пуля' под кожей в голове

У нас больше миллиона стволов разной масти на руках. И это по скромным подсчетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 12:15, Дмитро сказал:

Видимо на столько всех заипал крича на каждом углу, что он атошник и ему все можно, что пришлось вывезти его на озеро.

Это что за высер был? Я в армии даже не служил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Итак: сегодня выписали с больницы. Могу ответить на некоторые вопросы, но сначала должен поблагодарить человека, его фамилия Федиенко. Да, его помошник связался со мной и предложил помощь. Это частично "вразумило" некоторых людей на то, что бы что-то начать делать. Дальше. Да, стреляли с травмата, переделанного под стрельбу "свинцом". Как уже выше подметили-это было не предупреждение, а конкретная попытка "зажмурить". Врачи подтвердили везение-пуле нехватило 2мм. Сначала достали пулю из груди, там она застряла между рёбрами. "Дохленький" травмат пробил ветровку, свитер, тенниску и тело почти на вылет. Позжа достали и из затылочной части. Под местной анестезией. Доставали, точнее выкручивали, около часа. Цилиндрическая, 9мм., расплющенная до половины.  Сейчас, после вмешательства, серьёзных людей меня охраняют бойцы спецподразделения. Полиция пока ничего не говорит. 

Языкоблудов-шутников прошу попридержать язык и не строить свои убогие домыслы, здесь не флудилка. Да, я не АТОшник, но помогал по возможности.

Если бы это был вброс- то зайдите и посмотрите в ФБ реакцию моих друзей и знакомых

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, brdm said:

Итак: сегодня выписали с больницы. Могу ответить на некоторые вопросы, но сначала должен поблагодарить человека, его фамилия Федиенко. Да, его помошник связался со мной и предложил помощь. Это частично "вразумило" некоторых людей на то, что бы что-то начать делать. Дальше. Да, стреляли с травмата, переделанного под стрельбу "свинцом". Как уже выше подметили-это было не предупреждение, а конкретная попытка "зажмурить". Врачи подтвердили везение-пуле нехватило 2мм. Сначала достали пулю из груди, там она застряла между рёбрами. "Дохленький" травмат пробил ветровку, свитер, тенниску и тело почти на вылет. Позжа достали и из затылочной части. Под местной анестезией. Доставали, точнее выкручивали, около часа. Цилиндрическая, 9мм., расплющенная до половины.  Сейчас, после вмешательства, серьёзных людей меня охраняют бойцы спецподразделения. Полиция пока ничего не говорит. 

Языкоблудов-шутников прошу попридержать язык и не строить свои убогие домыслы, здесь не флудилка. Да, я не АТОшник, но помогал по возможности.

Если бы это был вброс- то зайдите и посмотрите в ФБ реакцию моих друзей и знакомых

Может для разруливания всего нужны бабки? Давай карту, может народ скинется кто что может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, brdm said:

Итак: сегодня выписали с больницы. Могу ответить на некоторые вопросы, но сначала должен поблагодарить человека, его фамилия Федиенко. Да, его помошник связался со мной и предложил помощь. Это частично "вразумило" некоторых людей на то, что бы что-то начать делать. Дальше. Да, стреляли с травмата, переделанного под стрельбу "свинцом". Как уже выше подметили-это было не предупреждение, а конкретная попытка "зажмурить". Врачи подтвердили везение-пуле нехватило 2мм. Сначала достали пулю из груди, там она застряла между рёбрами. "Дохленький" травмат пробил ветровку, свитер, тенниску и тело почти на вылет. Позжа достали и из затылочной части. Под местной анестезией. Доставали, точнее выкручивали, около часа. Цилиндрическая, 9мм., расплющенная до половины.  Сейчас, после вмешательства, серьёзных людей меня охраняют бойцы спецподразделения. Полиция пока ничего не говорит. 

Языкоблудов-шутников прошу попридержать язык и не строить свои убогие домыслы, здесь не флудилка. Да, я не АТОшник, но помогал по возможности.

Если бы это был вброс- то зайдите и посмотрите в ФБ реакцию моих друзей и знакомых

Так а что с Аватором, лучше дорогу не переходить??? За витуху и и двор стреляют в упор))) 

 

Сначала оклеветал, а теперь сдал назад? 

Подробности конфликта, за что перечто и тд. А то может и нам надо стрематься? 

Відредаговано Karan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, twg сказал:

Может для разруливания всего нужны бабки? Давай карту, может народ скинется кто что может...

Спасиб, конешн, думаю сам справлюсь.

А насчёт Аватора...подождём окончания следствия...там такая фигня могла быть, что и на самой конторе не в курсе. Не забываем, что у них это край географии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від moveyou17
      Не пускает на OLT BDCOM по телнету ,как будто бы там кто-то уже находится,просто сворачивается окно PUtty,как можно пофиксить?
    • Від casperua
      Нужен совет, может кто-то делал подобное
      Есть модульный микшер-усилитель Inter-M PAM-240, к нему подключени микрофони
      Нужно снять с него звук и пробросить через инет на сервер радиостанции, с помощью какой железяки ето можна сделать кроме компютера ?
       
    • Від alexaaa
      Поделитесь прошивками или подобными
      V800R015C00 for SCUN
      V800R013C10 for SCUN
    • Від zaverma
      Привет ! Ищу варианты техподдержки провайдера на оутсорс. Ищу разные варианты, но суть одна: звонков мало и платить много не хочу, хочу платить минималку Может кто подсказать есть ли какие то КЦ, которые сотрудничают или могут сотрудничать с провайдерами интернета ? Так же рассмотрю варианты сотрудничества с другими провайдерами, пишите в ЛС, обязательно договоримся. 
    • Від нехочуха
      Уважаемые господа провайдеры ! Обращаюсь к вам по собственной инициативе и доброй воле!
      Многие из вас уже имели честь общаться как лично , так и заочно с нашим другом, товарищем и в определенном смысле коллегой Владимиром ( ник zchott ) , но далеко не все из вас знают что Владимир вынужден был покинуть свой родной Симферополь и перебраться из захваченного рашистами Крыма в нашу столицу город Киев.
      Думаю что не нужно пояснять что такой переезд не предусматривал возможность забрать с собой жилье и имущество , тем более что Владимир никогда не скрывал свой патриотический настрой и категорическое нежелание сотрудничать с оккупантами.
      За все в этой жизни нужно платить и Владимир остался без жилья , с детьми и семьей , далеко от родных мест. Не каждый на это способен - заплатить за убеждения такой немалой ценой , хотя многие поменяли принципы на кусок хлеба .
      Зная зачотт-а я был уверен что он никогда не попросит сам за себя, хотя помогал таким же беженцам как и он . Помогал как мог и чем мог.
      Этот форум посещают многие , кто работает в сфере телекоммуникаций по всей нашей стране . И я обращаюсь к вам за помощью. Не себе естественно
      Если человеческое вам не чуждо и у вас есть возможность помочь Владимиру финансово , прошу в этой теме откликнуться.
      Я отдаю себе отчет что сейчас нелегкие времена и трудно бывает всем , но если каждый их читающих будет вносить ежемесячно или хотя бы разово некоторую сумму, мы сможем сообща за несколько месяцев собрать Владимиру на хоть какое-то приемлемое жилье в Киеве для него и его семьи.
      Уверяю вас , что вам воздастся за благое дело не только на небесах , но и реально здесь на форуме и за его пределами т.к. Владимир является одним из очень немногих юристов, досконально знающих нормативку нашей сферы деятельности.
      А на этом ресурсе он вообще один такой юридически грамотный и с таким практическим опытом судебных споров за спиной.
      Я понимаю что многим читателям проще и комфортнее пропить деньги где-то на всеукраинском сходняке провайдеров , но тайно надеюсь что вы с таким же азартом поможете ближнему своему в трудный для него час.
      Провайдеры они ведь тоже люди ?!
      Итак...предлагаю без флейма отписываться по делу в этой теме и нашими общими усилиями свершиться чудо - мы докажем самим себе что мы достойны быть людьми. А кто пройдет мимо и заханырит копеечку- гореть ему в аду и да поразят его сеть все будущие грозы, проверки и обыски. )
×
×
  • Створити нове...