Перейти до

Лицензия на строительство ВОЛС


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги кабелестроители.

Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.

Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.

Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 

На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.

Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vadim.tesin сказал:

Добрый день, коллеги кабелестроители.

Возможно тема офтопная, но уверен что здесь есть компетентные люди, которые могут дать дельный совет.

Стал вопрос продления лицензии на строительство (в нашем случае ВОЛС) - Господарська діяльність, пов'язана із створенням об'єктів архітектури.

Тема, думаю, вам знакома, и очень злободневна. Вопрос собственно в том, что ДАБИ, якобы, перестала их выдавать, а только продлевает на безсрочные. А в будущем вовсе планируют её упразднить (оперирую информацией, которую мне сообщили люди, "помогающие" продлить лицензию). 

На счет продления - тоже какая то мутная схема: отправляют запрос на Даби, получают ответ, мол, они не осуществляют функцию лицензирования (что, само собою, стоит денег, и не малых). И вот с этим официальным ответом нужно бегать по инстанциям и доказывать что вы работаете по старой, и якобы это котируется.

Кто с этим сталкивался?? Может поможете советом?

https://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_kak-opredelit-klass-riska-obekta.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон по лицензии  . Мы к существующей (старой Лиц ) вставляем  № закона .

Ліцен 3ия.pdf

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додаток до лиц.

ЛИЦ.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від BALTAR
      Постало питання закупівлі зимового взуття для монтажників і сварщиків. 
      Враховуючи сидячу роботу і пересування мяко кажучи по калюжах і багнюці, хотілось би щоб взуття не промокало і ноги не мерзли.
      Може з практики хто підкаже хороші модельки або виробника, бо сам вже багато перебрав варіантів... 
      Бюджет до 3,5к грн
    • Від Dilan
      Добрый день. Меня интересует цена аренды волокна по Киевской области левый берег от минимум до максимум за 1км. Буду благодарен за примеры с ценами.
    • Від Андрій Вікторович
      Підкажіть, будь ласка, хто може побудувати кпд (L2) 10 Г Київ - м. Біла Церква?
      В Києві можемо забрати на Г50/Л9/Г4, а в БЦ бажано по вул. Шолом Алейхема 9, але не принципово
    • Від BALTAR
      Продам отличный идентификатор волокон+лазерную указку. Прибор испытан в полевых условиях. Погрешность на фото. 
      В лс. 


×
×
  • Створити нове...