Перейти до

Куплю антенны: решетки, тарелки, сетки


Рекомендованные сообщения

предпочтительно "круглые" сетки зеркала, без электроники, бывшие в употреблении, с креплениями и без.  прошу фото, кол-во, состояние и цену.

Відредаговано antenn
добавка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ravinn21 сказал:

от ubnt от гридов подойдут? какое количество надо и за какие деньги готовы забрать?

если, что нам не нужно, то нашим клиентам для доукомплектации наших изделий  периодически  нужен этот товар, мы сообщаем координаты продавцов. для этого сообщите в личку или здесь -цену, кол-во состояние и цены и город нахождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, antenn сказал:

если, что нам не нужно, то нашим клиентам для доукомплектации наших изделий  периодически  нужен этот товар, мы сообщаем координаты продавцов. для этого сообщите в личку или здесь -цену, кол-во состояние и цены и город нахождения

Что за изделия такие, может похвастайтесь?))

Еще и здесь найдете себе клиентов под Ваши изделия, А у нас тут практически у всех есть и тарелки и решетки. 
У меня к примеру есть штук 40-50 сеток от гридов с креплениями. От бриджей так же есть до 20 штук. Но может я бі себе лучше Ваши изделия прикупил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
1 час назад, Biker13 сказал:

Что за изделия такие, может похвастайтесь?))

Еще и здесь найдете себе клиентов под Ваши изделия, А у нас тут практически у всех есть и тарелки и решетки. 
У меня к примеру есть штук 40-50 сеток от гридов с креплениями. От бриджей так же есть до 20 штук. Но может я бі себе лучше Ваши изделия прикупил))

облучатели серии Ольхон . кр.опт 350 грн https://antenna.olx.ua/

 

 

 

 

Відредаговано antenn
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу откровенно - Вы молодцы))
Совет от меня:
1. Облучатель у Вас 2-х поляризационный. Для лучшего результата желательно использовать тарелки а не решетки.
2.. Важную роль играет фокус антены. У Вас на видео оно измеряется в "приблизительно равно". Если сделаете "равно" результат будет еще лучше. Это можно сделать эксперементальным способом двигая облучатель вперед/назад и одновременно следить за уровнем сигнала. На сетках разного размера  фокусное расстояние будет разное. Ну или считать по формулам.
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 12.07.2020 в 08:01, Biker13 сказал:

Ну скажу откровенно - Вы молодцы))
Совет от меня:
1. Облучатель у Вас 2-х поляризационный. Для лучшего результата желательно использовать тарелки а не решетки.
2.. Важную роль играет фокус антены. У Вас на видео оно измеряется в "приблизительно равно". Если сделаете "равно" результат будет еще лучше. Это можно сделать эксперементальным способом двигая облучатель вперед/назад и одновременно следить за уровнем сигнала. На сетках разного размера  фокусное расстояние будет разное. Ну или считать по формулам.
Удачи!

сетку по частоте накладываем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...