Jump to content
Local
Sign in to follow this  
korzhyk

Продам модули SFP

Recommended Posts

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC = 35,50 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC = 38,00 у.е.

 

Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-40LC = 32,15 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-60LC = 32,15 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-CWDM-2SM-ХХХХ-80LC = 36 у.е.


Модуль оптический SFP+ 10G uplink = 39,89 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC = 16,50 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC = 19 у.е.


Модуль оптический Sofetec SFP-OLT-GEPON-1,25G-1490nm-20SC = 27,60 у.е.
Модуль оптический 3K SFP-1SM-DDM-1310nm-5SC = 10,57 у.е.
Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC = 7,99 у.е.
Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1490nm-80SC = 40,48 у.е.
Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1550nm-80SC = 36 у.е.


Модуль Sofetec X2 10G-1SM-ХХХХ-20SC = 90 у.е.
Модуль оптический Sofetec XFP 10G-LR-1310nm-20LC = 54 у.е.
Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-ХХХХ-3SC = 7,20 у.е.

 

 

В наличии на складе, г. Киев

Цены с НДС

отправка в регионы

Алина 063 464 96 81

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Juliett_Veega
      HUAWEI SFP GPON OLT CLASS C++ куплю срочно - 20 - 30 шт
    • By Evgenij
      НА складе залежался товар, весь перечень по ссылке.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NVnXV3t1jwaNsv5wNxY7tCSjace2kQHmMgT5BC5jp7U/edit#gid=0
      для примера:
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1270 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1330 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический Step4net SFP 1G WDM 3km SC TX1310 2*195 грн
      МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL)177*17 грн
      МодульKeystone RJ-45 экранированный кат.6 STP 180 (KJ-KSTP6-180-TL)97*35 грн
      Модульна антена Mimosa N5-X25 20*54 у.е
      Оптич. делитель PLC-1x12-split-0-0.9mm 20*240 грн
      Оптич. корпусный делитель (DIN) PLC-1х8-3-SC/UPC 741*4,9 у.е
      Оптический бокс FOB-02-04А 2*110 грн
      Оптический сетевой клиент(ONU) HUAWEI HG8310M GPON ONU 3*380 грн
      Патч-корд оптический LC/UPC-ST/UPC, Multimode OM3 2м 2* 45 грн
    • By a_n_h
      Всем доброго дня!
        Есть 2-а свича, в 1-м только оптические SFP во 2-м комбинированные оптические SFP + RG45, небходимо соединить между собой через 4-е порта. Как лучше, в 1-й свич воткнуть "медные" SFP и соединить "эзернетовским" кабелем или в обоих свичах использовать оптические SFP и использовать оптические пачкорды?
    • By mario947
      День добрий,
       
      Я далекий від оптичних мереж, тому питання до знатоків.
       
      Інтернет провайдер провів оптику і поставив FoxGate ONU 1001MZ на кінці. 
      Я маю в планах купити mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN і в звʼязку з тим хочу підключити оптику напряму до раутера через SFP.
      Питання: який SFP модуль подійде замість FoxGate ONU 1001MZ?
       
      Дякую
       
    • By kotqq
      Продам б/у коммутатор 3com Switch 5500-EI SFP 24-Port L3, цена 5000грн




×