Перейти до

кабинет пользователя


Рекомендованные сообщения

добрый день я начинающий оператор связи  я установил ubilling  добавил абонентов  все заработало но как установить кабинет пользователя не могу разобраться перехожу по ссылки http:// nip- address/billing/userstats/    страница не найдена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vitaliy1984 сказал:

как установить кабинет пользователя не могу разобраться перехожу по ссылки http:// nip- address/billing/userstats/    страница не найдена

Он устанавливается из коробки. Что-то сделали не так. (с)Ваш К. О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitaliy1984 сказал:

как это исправить

Смотря как у Вас там накручено, не знаю - смотреть надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ls -la /usr/local/www/apache24/data/billing/ и ls -la /usr/local/www/apache24/data/ и смотрите где у вас папочка userstats и что в ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде разобрался в кабинет пользователя заходит но появилась другая проблема  заходит в кабинет пользователя без авторизации  какой фаил надо поменять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitaliy1984 сказал:

скриншот какого файла я просто в этом не селен

скорее всего в остальном тоже не алюминий! :)

 

4 минуты назад, ISK сказал:

В /config/userstats.ini меняйте опцию auth=ip на auth=login и будет Вам счастье...

наверно лучше:

http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=userstats

а конкретно:

тип авторизации, в данный момент поддерживаются методы ip (безпарольный вход), login (по связке логин+пароль) и both (сначала пробуем угадать пользователя по IP, если не удалось - показываем форму входа по логину и паролю)

auth=both

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, a_n_h сказал:

auth=both

Ну или так. auth=ip - вообще не вариант! Были неоднократно случаи, когда абоны даже не глядя в ЛК пополняли счёт соседу, подключившись к его WiFi, а потом удивлялись. А одна девка так вообще жгла - 6 месяцев подряд(!) пополняла счёт на... публичный WiFi в городском парке! 6, Карл! Поэтому теперь только login.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitaliy1984 сказал:

можно ли разместить сайт провайдера на на сервере ubilling если да то как это сделать

 

вы форум с гуглом не перепутали?

 

image.png.fadb77459653631b59bcdea01bc30034.png

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitaliy1984 сказал:

можно ли разместить сайт провайдера на на сервере ubilling если да то как это сделать

 

зачем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitaliy1984 сказал:

можно ли разместить сайт провайдера на на сервере ubilling если да то как это сделать

 

Виртуалхост? Не, не слышали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Avalon0723
      Добрый день всем!! Поставил ubilling на freebsd 12.2 по документации все чётко классно настроил кучаген dhcp все работает классно но как только дошёл до личного кабинета затупил кабинет открывается по ссылке http://ip_ubilling/billing/userstats/

      Сам билинг находится за микротиком пробрасываю порты на микротике чтобы был доступ до личного кабинета в сеть вместе с личным кабинетом выходит сам билинг а ну хотелось бы чтобы этого не было можноли поставить личный кабинет на отдельном сервере или поменять порт на котором он работает? Помогите подскажите в какую сторону копать или может быть кто нибудь поделиться опытом кто и как это реализовывал.
       
      Или если в документации  есть что-ли бо про выше описаную проблему прошу дайте ссылку
×
×
  • Створити нове...