Перейти до

Гігабітна Vega всіх задавить? :)


Рекомендованные сообщения

Нью-Демпінг? Чи то як проєкт Титанік 2 того амібтного австралійця, що в Китаї мав побудувати репілку утопленика? А по факту перший на дні, а другий так і не поплив?

 

"Gigabit від Vega – це нова сучасна оптоволоконна мережа Vega, спроектована за технологією GPON. GPON (англ. Gigabit Passive Optical Network) — гігабітна пасивна оптична мережа. Ця технологія зробила революцію в сфері комунікацій. Швидкість передачі даних по такому каналу досягає 1 Гбіт/с (≈1000 Мбіт/с). Технологія може гарантувати надійний сигнал і високу швидкість доступу в будь-який час доби."

 

https://gigabit.vega.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрики теперь будут ссылаться на эту цену и требовать у нас такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, strellson сказал:

Юрики теперь будут ссылаться на эту цену и требовать у нас такое себе.

Меня всегда такие веселили, что приходят, к примеру, покупать колбасу, которую я продаю по 150 грн со словами "продай мне за 120 грн, ведь вон в том магазине продают по 120 грн".

Так и хочется сказать "так хули ты ко мне пришел? Иди в тот магазин и там покупай"...

К чему это я, если вы берете качеством и непрерывностью сервиса то никто не уйдёт, даже если у вас будет немного дороже, нежели у конкурента.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего прова на даче 100 мбит стоит 250 грн, а гигосик - 295 грн. 

То как бы пусть будет))

Хотя я смотрю по трафику за месяц - разницы хоть 100 хоть гиг практически никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, w0nd3r сказав:

Всегда было интересно, на**я хомячку гигосик, видимо, ответ всегда будет "а шобы было"

согласна, но тут же речь про юриков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tkapluk сказал:

500 грн за гигосик для бизнеса? 👍

 

 

150

 

а сорри, недосмотрел, 500 для бузинеса да. ну круто.

 

vega.jpg

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, w0nd3r сказал:

Всегда было интересно, на**я хомячку гигосик, видимо, ответ всегда будет "а шобы было"

Вопрос исключительно комфорта. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, w0nd3r сказал:

Всегда было интересно, на**я хомячку гигосик, видимо, ответ всегда будет "а шобы было"

в некоторых задрипинсках народ орет шо 170 за соточку этограбеж, гига доолжна стоить пиисят и вапще пора 10 гиг толкать хомяку. и переодически это опсасывается в поцсетях.

Відредаговано nedoinet
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, nedoinet сказал:

в некоторых задрипинсках народ орет шо 170 за соточку этограбеж, гига доолжна стоить пиисят и вапще пора 10 гиг толкать хомяку. и переодически это опсасывается в поцсетях.

чо так мало, 100гб\с, шо я лох шоле, надо чтобы было круче чем у соседа

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, otchem сказал:

чо так мало, 100гб\с, шо я лох шоле, надо чтобы было круче чем у соседа

да они и так меряются у кого больше антенок на вроутере за меньшие деньги))) так шо все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nedoinet сказал:

да они и так меряются у кого больше антенок на вроутере за меньшие деньги))) так шо все норм)

 

 

Да антенны фигня..... у нас пенсы так "лайфхак" применяют. На Мегого там есть тариф какой-то что можно на 5 устройствах смотреть, есно по фиг с какого провайдера. Так они в одном доме или подъезде скидываются в 5-ром, покупают один пакет и потом каждый у себя дома смотрит с одного устройства. Особенно такой фигней страдают "футболисты" - те кто Футбол 1-3 смотрят. Хотя в одном доме пенс (бывший начальник отдела ОАСУ на крупном заводе) тот у себя какую-то проксю поднял и практически весь дом из 236 квартир смотрит Мегого через него.  А вы..... антеннки....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nordstream сказал:

Мегого там есть тариф какой-то что можно на 5 устройствах смотреть, есно по фиг с какого провайдера

норм практика. я так недавно трынити крутил на 4х устройствах в 3х разных точках. сейчас пров партнерку с трынькой сделал, ну и теперь тоже самое только вдвое дешевле и 5м устройством впихнул скачаный с лк плей-лист m3u. на сколько работа такой схемы это зависит от жопорукости прова мне неизвестно, но 2й месяц заканчивается нормально. 

 

ну а домашняя прокся это конечно жесть. 

Відредаговано nedoinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nedoinet сказал:

норм практика. я так недавно трынити крутил на 4х устройствах в 3х разных точках. сейчас пров партнерку с трынькой сделал, ну и теперь тоже самое только вдвое дешевле и 5м устройством впихнул скачаный с лк плей-лист m3u. на сколько работа такой схемы это зависит от жопорукости прова мне неизвестно, но 2й месяц заканчивается нормально. 

 

ну а домашняя прокся это конечно жесть. 

Не пали контору

6 часов назад, nedoinet сказал:

да они и так меряются у кого больше антенок на вроутере за меньшие деньги))) так шо все норм)

4 антенны Mercusys за 300 грывен - схавали?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shad-krog сказал:

Не пали контору

типа ж секрет полишинеля?

7 часов назад, shad-krog сказал:

4 антенны Mercusys за 300 грывен - схавали?

325й меркусис и тенды ф3 и 301 самые ходовые модели у наших барыг.

"дарагой, пасмары скока антен, это тебе не типилинк с 2мя антенами за пятихатку")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2020 в 18:20, nordstream сказал:

На Мегого там есть тариф какой-то что можно на 5 устройствах смотреть, есно по фиг с какого провайдера. Так они в одном доме или подъезде скидываются в 5-ром, покупают один пакет и потом каждый у себя дома смотрит с одного устройства. Особенно такой фигней страдают "футболисты" - те кто Футбол 1-3 смотрят.

Как давно на Мегого появились каналы Футбол 1-3? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від @Olga
      Интернет провайдер распродаёт б.у оборудование. В наличии: Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Giga II (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
      Скорость WAN: 1000 Мбит/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 275 шт. Цена за 1 шт. 1000 грн, при оптовой покупке сделаем хорошую скидку!
      TP-Link TL-WR841N (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, скорость WAN: 100 Мбіт/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 185 шт, цена 250 грн/шт.
      Все оборудование проверенное и рабочее! Оплата возможна любым способом.
    • Від Colbi
      Канал от РЕТН 4 UAH/mbps в первом гиге, 5 в последующих до 5 гиг. Отдача на УАикс. В лс.
    • Від lugam0dder
      Куплю 24 и 48 портовые гигабитные коммутаторы доступа. Б.У. известных марок.
      Интересуют предложения от 50шт.
      Основные требования:
      Telnet
      SNMP
      Vlan >64
      Тихий
      Невысокое потребление
      Влазящий в 400мм шкаф
      SFP >=2шт
      Всеядный по SFP
      Предложения в ПМ.
    • Від Beritas
      Интересует подключения инета на проспекте победы 5в, киев, юр лицо. Скорость желательно 1 гиг, но тут цена вопроса.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      День добрый! 
       
      А скажите, вот у Веги на сайте висит  - https://vega.ua/rus/for_home/superconnect_fttb Неограниченный трафик
       
      А в договоре есть такой пункт:
       
      4.3.8. У разі виявлення аномальної інтенсивності викликів, непродуктивного трафіку, рефайлу та/або інших нетипових навантажень на телекомунікаційну мережу ПрАТ «Фарлеп-Інвест» спричинених Абонентом або вірусними програмами та різкого зростання трафіку Абонента (1 ТБ для абонентів - фізичних осіб та об’єм трафіку, що визначений умовами відповідного тарифного плану, для абонентів - юридичних осіб), Оператор має право скоротити перелік послуг, які він надає Абоненту до з’ясування обставин, що викликали нетипове навантаження на телекомунікаційну мережу або появу непродуктивного трафіку.
       
      Иммеет ли смысл подавать жалобу в какую-нибудь защиту прав потребителей, указывая, что явное кидалово - ведь в ЛК есть кнопка Антишейпинг, которая за доп. оплату снимает ограничения )
       
      Я реалист и понимаю, что бывают суровые качальщики, которые мешают жить нормальным абоном - но 1 ТБ в наше время, это явно маловато. Я пару раз выходил на 1.5. А я не особо качальщик. И кстати, у кого как вообще с лимитами сейчас?
×
×
  • Створити нове...