Перейти до

Что горит в БП UBNT?


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, NaviNavi сказал:

Прям из разряда фантастики, пару дней и от автомобильного аккума? Какое потребление у свитча забитого 28 сфп модулями?

Никакой фантастики, обычная физика на уровне 5 класса общеобразовательной школы.

SFP 5v 500mA

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Ниоткуда.

Если дом обесточен, нахрена им интернет на этом доме?

Ну или я не так понял.

я о том же, не понятно у чему тягать аккуму-генераторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, никакого лишнего преобразования 12 - 220

Только что, a_n_h сказал:

я о том же, не понятно у чему тягать аккуму-генераторы.

 

магистральные линии оптики

свитч чисто под SFP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, NaviNavi сказал:

После глубокого разряда аккумы в утиль можно.

Это очень популярный миф. Покупал машину стоявшую 2 года в гараже, с 0 вольт на АКБ. После заряда работает по сей день, 5 лет прошло.

В общем - умрет батарея или нет зависит больше от везения и самого АКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, foreverok сказал:

Никакой фантастики, обычная физика на уровне 5 класса общеобразовательной школы.

SFP 5V 500mA. Дальше считай сами.

 

 

Спасибо. Считать умею, в посте не было написано какая нагрузка подключена и тянет от аккума 2 суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KaYot сказал:

В общем - умрет батарея или нет зависит больше от везения и самого АКБ.

В нулевых годах была у отца машина с фирменным АКБ вроде Панасоник, там было написано что-то про серебро, ну батя как не спец говорил что пластины посеребренные. Тот АКБ разряжали в ноль раз 10 и ничего, ходил очень долго, с ним и продали японца. А вот как поведет себя кальциевая "иста-старт" я не уверен :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Туйон сказал:

В нулевых годах была у отца машина с фирменным АКБ вроде Панасоник, там было написано что-то про серебро, ну батя как не спец говорил что пластины посеребренные. Тот АКБ разряжали в ноль раз 10 и ничего, ходил очень долго, с ним и продали японца. А вот как поведет себя кальциевая "иста-старт" я не уверен :) 

Я и говорю, все это из разряда случайностей.  Как и всё в отрасли батарей, параметры статистические и могут отличаться в разы у конкретных экземпляров.

Форд у меня из штатов приезжал с серебряным фирменным АКБ старт-стоп(рассчитанный на глубокий разряд и зарядку большими токами) - за 2 месяца пути разрядился и помер, не раскачал. KIA приехала со штатным безымянным корейским АКБ тоже разряженная, зарядилась и бегает без каких-либо последствий.

Что это значит? А ничего, повезло/не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука


×
×
  • Створити нове...