Перейти до

Готовимся к подорожанию ?


Рекомендованные сообщения

Вот это поворот...
https://deps.ua/novosti/company-news/8449.html

 

Я вот подумал, а можно ли аналогичную фигню зеркально крутануть только в автомобилестроении ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mumi сказал:

Вот это поворот...
https://deps.ua/novosti/company-news/8449.html

 

Я вот подумал, а можно ли аналогичную фигню зеркально крутануть только в автомобилестроении ?

А вам что растаможки мало чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mumi сказал:

можно ли аналогичную фигню зеркально крутануть только в автомобилестроении

Что-что? В автомобиле что? строении? Вы реально? И что же строить? Кто вообще будет строить? И что будет строить? В чем смысл именно в автомобилестроении? Давайте на оборудование сетевое тоже такое ЗЕРКАЛЬНО отразим, че б и не? Или по телефонам и бытовой технике. А? Как вам? Я думаю - тоже зайдет.

Ну вот как вам вообще в голову такое прилетело то? ЗЕРКАЛИРОВАТЬ на таможку импорта авто... В чем суть? Много авто заезжает НЕ растоможенными? Или к чему вброс?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Что-что? В автомобиле что? строении? Вы реально? И что же строить? Кто вообще будет строить? И что будет строить? В чем смысл именно в автомобилестроении? Давайте на оборудование сетевое тоже такое ЗЕРКАЛЬНО отразим, че б и не? Или по телефонам и бытовой технике. А? Как вам? Я думаю - тоже зайдет.

Ну вот как вам вообще в голову такое прилетело то? ЗЕРКАЛИРОВАТЬ на таможку импорта авто... В чем суть? Много авто заезжает НЕ растоможенными? Или к чему вброс?

Вот если прочитает кто-то из ВР или чиновников, то начерпают идей с этого сообщения.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mumi сказал:

можно ли аналогичную фигню зеркально крутануть только в автомобилестроении

Вы с Луны прилетели? уже много лет такое в автомобилестроении- защита национального выробныка Васадзе и прочих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, be4v15 сказал:

Вы с Луны прилетели? уже много лет такое в автомобилестроении- защита национального выробныка Васадзе и прочих друзей.

если бы мы ещё что-то нормальное выроблялы и выробляли бы вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dimkers сказал:

Что-что? В автомобиле что? строении? Вы реально? И что же строить? Кто вообще будет строить? И что будет строить? В чем смысл именно в автомобилестроении? Давайте на оборудование сетевое тоже такое ЗЕРКАЛЬНО отразим, че б и не? Или по телефонам и бытовой технике. А? Как вам? Я думаю - тоже зайдет.

Ну вот как вам вообще в голову такое прилетело то? ЗЕРКАЛИРОВАТЬ на таможку импорта авто... В чем суть? Много авто заезжает НЕ растоможенными? Или к чему вброс?

Як бик в лужу перднув

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey Karpenko сказал:

Посмотрим как вы ржать будете когда кабель, патчи, пиги станут на 30% дороже...

может быть после этого хотя бы тарифы все подымут 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexey Karpenko сказал:

Посмотрим как вы ржать будете когда кабель, патчи, пиги станут на 30% дороже...

и когда опора с июля 2021 станет по 19,50

 

а дебилы и дальше будут, в рваных портках, демпинговать и давать инет нашару при подключке

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kto To сказал:

и когда опора с июля 2021 станет по 19,50

 

а дебилы и дальше будут, в рваных портках, демпинговать и давать инет нашару при подключке

значит ставь свои опоры. почему меня должны волновать твои проблемы? киевстар дает гигабит за 50 гривен и его не видно и неслышно чтобы жаловались или поднимали цены. в самом занюханом селе укртелеком отдает интернет за 10 гривен по adsl, если начать жаловаться. чтобы клиенты не разбежались. а вы такие дальше нойте и останетесь без клиентов. хорошо что есть нормальные фирмы и есть к кому уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кеша сказал:

Укртелеком - это нормальная фирма? :)

а почему бы и нет? у нас же есть те кто мастурбируют на 5г ) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dart_mol сказал:

значит ставь свои опоры. почему меня должны волновать твои проблемы? киевстар дает гигабит за 50 гривен и его не видно и неслышно чтобы жаловались или поднимали цены. в самом занюханом селе укртелеком отдает интернет за 10 гривен по adsl, если начать жаловаться. чтобы клиенты не разбежались. а вы такие дальше нойте и останетесь без клиентов. хорошо что есть нормальные фирмы и есть к кому уйти

да - можете идти нах%# в "нормальные фирмы". скатертью дорога.

таких пи#%расов-хомячков как вы - принципиально посылаю к конкурентам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dart_mol сказал:

почему меня должны волновать твои проблемы?

а тебя никто и не спрашивает!

11 часов назад, Kto To сказал:

да - можете идти нах%# в "нормальные фирмы". скатертью дорога.

таких пи#%расов-хомячков как вы - принципиально посылаю к конкурентам.

поддержу, качество стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dart_mol сказал:

значит ставь свои опоры. почему меня должны волновать твои проблемы? киевстар дает гигабит за 50 гривен и его не видно и неслышно чтобы жаловались или поднимали цены. в самом занюханом селе укртелеком отдает интернет за 10 гривен по adsl, если начать жаловаться. чтобы клиенты не разбежались. а вы такие дальше нойте и останетесь без клиентов. хорошо что есть нормальные фирмы и есть к кому уйти

Да ладно :) Представим Петя продал Ване квартиру 240 000 тис грн (при курсе 8). Затем Ваня, уже с квартирой, попросил у Пети денег в долг, естественно в грн. Чуть больше половины. Ваня все годы Пете НЕ платил. Когда бакс стал 28, и и квартиры подорожали в грн. В Итоге у Пети НИ квартиры, ни ПОЛОВИНЫ денег, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чучундра сказал:

Не дает сейчам ни Киевстар гигабит за 50грн, ни Урктелеком адсл за 10грн. Автор курит каккюто дурь.

То не автор курит, а сбежавший из угла маменькин ушлёпок, живующий во влажных мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чучундра сказал:

Не дает сейчам ни Киевстар гигабит за 50грн, ни Урктелеком адсл за 10грн. Автор курит каккюто дурь.

 

А может вы начнете курить и тогда увидите мир без розовых очков?

 

photoKS.jpg

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nordstream сказал:

А может вы начнете курить и тогда увидите мир без розовых очков?

 

Ну тут конечно не гигабит, но пи#$р**сы...

И всегда, где присутствует "Правление ОСББ", начинается какая-то дичь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nordstream сказал:

 

А может вы начнете курить и тогда увидите мир без розовых очков?

 

А где собственно гигабит ? Какие очки снять чтоб его увидеть ?

Відредаговано Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...