Jump to content

Продам сетевые платы 40G


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

155$ 40G адаптер XL710-QDA1

Актуально. Новые, в коробках 2-port 40G карты. 200$

Posted Images

Универсальные 40G адаптеры в наличии. Дешевый способ перейти с 10G(и тем более бондингов Nx10G) на 40G.

Полный аналог XL710-QDA1 но без привязки к оригинальным модулям.

Новые, в упаковке.

155$/шт

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Универсальные 40G адаптеры в наличии.

Полный аналог XL710-QDA1 но без привязки к оригинальным модулям.

Новые, в упаковке.

150$/шт

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Универсальные 40G адаптеры в наличии.

Полный аналог XL710-QDA1 но без привязки к оригинальным модулям.

Новые, в упаковке.

150$/шт

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Ещё одна карта в наличии.

Отличные 40g карты на intel чипсете и без привязок к фирменным модулям.

200$

Edited by KaYot
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Новая поставка. 2ух портовые 40G карты на чипе Xl710.

Производитель Silicom, модель PE340G2QI71-QX4

Как обычно у силикома - полный аналог Intel XL710-QDA, на том же чипе и с ровно теми же возможностями, но без привязки к фирменным модулям.

200$, есть количество.

 

photo_2021-11-16_15-21-55.thumb.jpg.8e4c9765c106ae60685c109a3091dd6e.jpgphoto_2021-11-16_15-21-45.thumb.jpg.86b8aecb8b5927d74592de5847316105.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...

 

В 16.11.2021 в 15:23, KaYot сказал:

Новая поставка. 2ух портовые 40G карты на чипе Xl710.

Производитель Silicom, модель PE340G2QI71-QX4

Как обычно у силикома - полный аналог Intel XL710-QDA, на том же чипе и с ровно теми же возможностями, но без привязки к фирменным модулям.

200$, есть количество.

Знов у продажу.

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By VAndrey
      Продам мережеві карти X520-DA2 (чіп Intel),  протестовані,  робочі. Є з високою і низькою планкою.
      Ціна 100 у.е
       
    • By kolomiets
      Продано
       
      Сервер Intel (SR2600URBRP)
      Процесор: Intel Quad-Core Xeon E5520. 2.26 ГГц
      Привод: DVD RW samsung SN-S083C
      Оперативная память: DIMM DDR3 4 GB 1333 MHz x 3 = 12Gb
      Цена 1500$, торг
      тел. 063930###2 Константин
    • By Гриша
      Продам SFP:
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 20km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 10G 1310 10km HUAWEI - 1шт
      SFP+ 1G 1310 WDM 10km 6COM - 1шт
      SFP 1G 850nm 300m CISCO - 1шт
      SFP 1G 850nm 300m CISCO - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
      SFP+ 10G 850nm 300m INTEL - 1шт
       
      Ціна, фото по посиланню: 
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qgYDF0iqjyv2IG6wO5O0O4fYSllWILm1Pj4khu_WCBo/edit#gid=0
      Торг доречний
    • By power_zp
      Продам
      Коммутатор Edge-core AS5812-54X (48x10G SFP+/1G SFP, 6x40G QSFP, ONIE, EdgeOS, два БЖ 220V)
      Стан б.у
      Додав фото та log-файл з консолі.
      Перевірив 1G та 10G - link UP. 40G модулі також розпізнаються
      Якщо будуть питання - пишіть або телефонуйте. +380505721992 Олександр
      Ціна 1500$








      5812.log
    • By rocker_ilko
      продам мережеві карти. Є з низькопрофільною планкою і з стандартною. 
       
      HP nc365tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP 361t, Intel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      1100грн
      Intel I350-t2, Intel, 2порта, PCI-E                      550грн
      HP nc375tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      HP nc364tIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E    550грн
      Intel ET DualIntel, 10/100/1000, 2порта, PCI-E      550грн
      HP 10GB Ethernet 2-Port 530T, HP, 10/100/1000/10000, 2порта, PCI-E   1100грн
      Intel ET QuadIntel, 10/100/1000, 4порта, PCI-E         1100грн    
      Intel I350-t4, Intel, 4, PCI-E    1100грн
       

×
×
  • Create New...