Перейти до

Данілов пригрозив користувачам "Вконтакте" спецобліком і "проблемами" з поліцією


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Alex_E сказал:

какая?

ві поднимете стоимость интернет? вернее не интернет а ваших услуг на его доставку и обслуживание.

нет, я не подниму цену услуг, т.к. в отличие от облэнерго, облгазов и т.д. не являюсь монополистом.

когда вы примете законы о СОРМах и прочее, а я свалю на ПМЖ в Канаду- Киевстар поднимет цену, и пересичный будет платить как все цивилизованные люди $60 за мобилу и $100 за соточку по проводу.

 

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видимо потому, что цп - это международно признаваемое преступление, закрепленное соответствующими международными конвенциями, предусматривающими борьбу с ней, не?   Так вот детки. Вся эта ис

Хочу добавить. Что цензуру вдуривали при ВСЕХ президентах. Это я вам пишу с полным пониманием всего процесса как со стороны бизнеса, общественности так и политики. Самые яркие законопро

Сорм, точнее, незаконную цензуру надо было пропихивать под лозунгом НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ сайтов. Типа, "сайт завхоза лнр", или еще какой-нибудь чухни. Что бы ни у кого не возникло желания искать туда дост

26 minutes ago, tkapluk said:

Смысл в этой общей фразе конечно есть, но мы тут про конкретные примеры говорим, где нет прав другого человек, но есть желание государств ограничить доступ к определенной информации. 

 

Вы забываете еще одну вещь. В докладе комиссара ООН по правам человека несколько лет назад был озвучен вполне конкретный тезис о том, что государство не может иметь неограниченных полномочий для осуществления своей деятельности. Поэтому, желание может быть и есть, но прав нет (если мы говорим о правовом демократическом государстве).

 

А что касается наших КОНКРЕТНЫХ примеров, то я не знаю, что вам не понятно. ЦП - это не "определенная информация", а продукт криминальной деятельности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, be4v15 said:

нет, я не подниму цену услуг, т.к. в отличие от облэнерго, облгазов и т.д. не являюсь монополистом.

когда вы примете законы о СОРМах и прочее, а я свалю на ПМЖ в Канаду- Киевстар поднимет цену, и пересичный будет платить как все цивилизованные люди $60 за мобилу и $100 за соточку по проводу.

 

пересичный будет платить как все цивилизованные люди $60 за мобилу и $100 за соточку по проводу.  Аминь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, be4v15 сказал:

нет, я не подниму цену услуг, т.к. в отличие от облэнерго, облгазов и т.д. не являюсь монополистом.

когда вы примете законы о СОРМах и прочее, а я свалю на ПМЖ в Канаду- Киевстар поднимет цену, и пересичный будет платить как все цивилизованные люди $60 за мобилу и $100 за соточку по проводу.

 

не поднимайте ваше право.

 

У меня есть знакомы парикмахер, он регулярно подымает цены счас стрижка 200 грн, хотя их в округе у меня сотни.
Но спрошу не монополист ли он и почему подымает цены?
Но логика у вас просто "гениальна":) 

18 часов назад, tkapluk сказал:

ну т.е. эта конвенция тоже противоречит нашей  Конституции. 

Давайте раз вы уже вспомнили умное слово. Вернемся к конвенции, и уточним это вы вот про это?
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/994_575#Text

 

Конвенція
про кіберзлочинність

Статус Конвенції див. ( 994_789 )
{ Додатковий протокол від 28.01.2003
до Конвенції див. ( 994_687 )}

( Конвенцію ратифіковано із застереженнями і заявами Законом
N 2824-IV ( 2824-15 ) від 07.09.2005, ВВР, 2006, N 5-6, ст.71 )
Дата підписання: 23.11.2001

Дата ратифікації: 07.09.2005

Дата набрання чинності: 01.07.2006

Офіційний переклад

 

Документ 994_575, чинний, поточна редакція — Ратифікація від 07.09.2005, підстава - 2824-IV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alex_E сказал:

не поднимайте ваше право.

по какой-то причине людей не смущает подорожание электричества в 10 раз или колбасы в 3 раза.

но поднятие цены на интернет на 10%- это катастрофа

 

37 минут назад, Alex_E сказал:

У меня есть знакомы парикмахер

потому что среди парикмахеров меньше д#лб#$б@в, чем среди провайдеров. Это мое личное наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vop сказал:

А что касается наших КОНКРЕТНЫХ примеров, то я не знаю, что вам не понятно. ЦП - это не "определенная информация", а продукт криминальной деятельности.

Ну так цензуру и вводят путем притягивании к криминальной ответственности. Ты хоть детскую порнушку распространяй, хоть взрослую, хоть русские каналы, везде криминальная деятельность. 

 

40 минут назад, Alex_E сказал:

Давайте раз вы уже вспомнили умное слово. Вернемся к конвенции, и уточним это вы вот про это?
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/994_575#Text

Это уже 3 упомянутая конвенция в этой теме, пусть будет про это, тут тоже есть цензура. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tkapluk said:

Ну так цензуру и вводят путем притягивании к криминальной ответственности. Ты хоть детскую порнушку распространяй, хоть взрослую, хоть русские каналы, везде криминальная деятельность. 

 

Ну вот видно, что я недостаточно понятно объяснил, что преследование за цп - не есть цензура, а все остальное - цензура в самом чистом виде. Ничего страшного. От того, что вы это не поняли (или сделали вид, что не поняли), оно не перестало быть таким, как написано выше. В жизни не так, как в сказке про козленка, который считал до десяти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tkapluk сказал:

Ну так цензуру и вводят путем притягивании к криминальной ответственности. Ты хоть детскую порнушку распространяй, хоть взрослую, хоть русские каналы, везде криминальная деятельность. 

 

Это уже 3 упомянутая конвенция в этой теме, пусть будет про это, тут тоже есть цензура. ) 

Я знаю только одну:)))

Покажите цензуру?

 

А так же давайте примем за правило, мы что хотим?:)

Есть конвенция, она принята, она имени ЕС, если нам говорит хотите к нам, не вопрос примите нашу регуляторку, не хотите к нам да и хер с вами:)

мы что хотим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня реально на саппорт штук 30 звонков от пенсов с вопросом - что будет им когда мы их поймаем за то что они используют браузер Яндекс для входа на ОК и ВК? На вопрос а с какого перепуга такой аншлаг все отвечают - так вышел Указ ловить всех  кто на ОК или Яндексом пользуется. Саппорт говорит что они на фиг никому не нужны и юзайте что хотите так  не верят, говорят что мы с ментами в доле :-) 

Главное как работает ОБС оперативно - один кто-то брякнул и понеслось. Вот сколько живу не перестаю удивлятся что самое оперативное средство оповещения это слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, nordstream said:

Главное как работает ОБС оперативно - один кто-то брякнул и понеслось. Вот сколько живу не перестаю удивлятся что самое оперативное средство оповещения это слухи.

 

Может им по телевизору Рабинович (или кто там у них) рассказал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, w0nd3r said:

 

Коменты жггут. :)

Первого врага уже нашли:

 

https://vk.com/vladimir_zelenskiy95

Відредаговано vop
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від nordstream
      Что за бред? Как крендель мог "бесплатно воровать интернет" чтобы "незаконно продавать интернет"?
       
       
       
    • Від Кирилл Куриленко
      Друзья, посоветуйте пожалуйста, как настроить роутер, чтобы обойти блокировку?
      Интернет от Триолана, приятель сказал настроить DNS 8.8.8.8 - но у меня это не сработало, у него интернет от Киевстара - говорит что всё ОК.
       
      Не хочу использовать прокси и VPN так как скорость очень медленная.
      Спасибо!
    • Від Voldo
      Доброго вечора.
      Встановив обладнання фірми Ligowave DLB2M-90 в якості БС та DLB propeller 2 для клієнтів. В принципі працює все добре, трафік балансує нормально, зараз клієнтів не багато, 8, але є певні проблеми з відключенням клієнтів.
      Ситуація така: все працює нормально, і не зрозуміло по якій  причині відвалюються всі клієнти, трафік на них не йде, зайти через БС я також не можу, і не пінгуються. Після перезавантаження БС все працює в нормі. Періодичність відключення буває різною, від години-двух, до 25 і більше годин.
      Раніш збої були частіше, але тоді стояли клієнські точки серії APC і DLB в режимі сумісності, після заміни  всії клієнтів на DLB  стало працювати стабільніше, але збої такі бувають.
      Дякую за допомогу
    • Від Respect!
      ping vk.com
      PING vk.com (87.240.131.119) 56(84) bytes of data. 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=9 ttl=54 time=240 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=20 ttl=54 time=231 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=27 ttl=54 time=198 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=36 ttl=54 time=237 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=57 ttl=54 time=203 ms ^C --- vk.com ping statistics --- 72 packets transmitted, 5 received, 93% packet loss, time 71528ms rtt min/avg/max/mdev = 198.511/222.413/240.779/17.749 ms     ping vk.com PING vk.com (87.240.131.117) 56(84) bytes of data. 64 bytes from srv117-131-240-87.vk.com (87.240.131.117): icmp_seq=10 ttl=54 time=205 ms ^C --- vk.com ping statistics --- 51 packets transmitted, 1 received, 98% packet loss, time 50313ms
    • Від Romeshik
      Ребят пошли массовые звонки юзеров, не пашет Интернет!!! Попытался выяснить - оказывает Вконтакте не открывается.
      Причем теже грабли и через МТС аплинк, и в Киеве таже хрень. У кого то еще наблюдается?
      Сори мож и вопрос смешно и ламерский, но реально куева туча звонков от школоты)))))
      Боюсь предположить, это хоть не с противостоянием государств связано?
      ...
      up, открывается но жутко туго)

×
×
  • Створити нове...