Перейти до

Автоматичская работа


Рекомендованные сообщения

всем привет мне нужен такой софт чтобы при оплате включил сам ,,, хочу построить вай фай сеть у себя в городе чтобы люди подключились и оплотили с тел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Софт" это биллинг называется.

"Оплатили с телефона" это платежная система.

Первое + второе и будет результат.

Если не прав, поправьте, может какие нюансы именно в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо а может кто не будь знает как работает все это у максима телеком в московсом метро 

телефон подключается а после оплаты авторизуется и начинает работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, chesbenn сказал:

ну спасибо а может кто не будь знает как работает все это у максима телеком в московсом метро 

телефон подключается а после оплаты авторизуется и начинает работать 

Ты хочешь еще одну вай фай сеть построить в масковском метро?

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитро сказал:

Ты хочешь еще одну вай фай сеть построить в масковском метро?

нет я хочу построить у себя в городке по такому же принцыпу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cetim сказал:

Это печаль. Как можно так не любить свой родной язык? Или это переводчик ?

или это у школьников начался карантин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Туйон сказал:

"Софт" это биллинг называется.

"Оплатили с телефона" это платежная система.

Первое + второе и будет результат.

Если не прав, поправьте, может какие нюансы именно в данном случае.

Про хотспот ещё забыли) Он же хочет чтобы с телефона. Очередной, блин, адепт беспроводной связи...

 

5 часов назад, Kiano сказал:

Очередной тролль 

Ага, осталось ещё Ингвара дождаться... для окончательного п%Zдеца...:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь от этой затеи, ибо будете "Турма сидеть"

 

Во-первых, вам нужны точки класса Энтерпрайз (с)
Во-вторых, там с законом все скользко.

12 часов назад, nedoinet сказал:

maxresdefault.jpg

250 полуляхов и 250-ти?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, каникулы в школе начались.

да я сам джва года жду такой софт.

еще этот софт должен грабить корованы.

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, be4v15 сказал:

о, каникулы в школе начались.

да я сам джва года жду такой софт.

еще этот софт должен грабить корованы.

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

 

диллеры вообще страх потеряли - когда закладки прячете то оглядывайтесь,а то школота все понаходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kiano сказал:

Это старая древняя история-канон

Этот школьник тоже спалился. Во-первых не знает олдскула, во-вторых пишет с ошибками, двоешник. Как низко пал форум... 

П.с. для школоты, "дилер" пишется с одним л. Выучите хотя бы один язык, потом пешите есчо.

Відредаговано be4v15
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?
    • Від cyberlan
      Продам б\у точку доступа MikroTik cAP AC (RBcAPGi-5acD2nD) . В рабочем состоянии. Комплектность и внешний вид на фото. Цена - 1700 грн, доставка новой почтой за мой счёт. (ПРОДАНО)


×
×
  • Створити нове...