Перейти до

Разработаю ЛК под Nodeny


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

 

Разработаю ЛК под Nodeny (не плюс). Т.к вижу что некоторых не устраивает дизайн, а коренной не очень то даёт себя в работу, пишу с нуля бек, показываю шаблоны под фронт.

 

Обращайтесь. Если не в тот раздел, прошу прощения 😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь нужная!

 

если кому на ноденни ПЛЮС понадобится мобильное приложение на обе платформы, обращайтесь )  при наличии апи напишем и на просто ноденни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vop сказал:

Народ, вы бы написали, и торговали бы уже готовым продуктом. :)

 

PS Мне не надо. :)

мы написали и торгуем готовым продуктом )))  а начинали кстати с той же темы ,что и топикстартер ))) купили адаптивный дизайн ЛК, поюзали и поняли что на сегодня это не взлетает и юзеров адаптив не сильно привлекает к кабинету... чего нельзя сказать за иконку на столе мобильного девайса в которую для входа не нужно помнить логин и пароль и с которой регулярно можно получать пуш напоминания на всякие актуальные события

Відредаговано Disabled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disabled сказав:

мы написали и торгуем готовым продуктом )))  а начинали кстати с той же темы ,что и топикстартер ))) купили адаптивный дизайн ЛК, поюзали и поняли что на сегодня это не взлетает и юзеров адаптив не сильно привлекает к кабинету... чего нельзя сказать за иконку на столе мобильного девайса в которую для входа не нужно помнить логин и пароль и с которой регулярно можно получать пуш напоминания на всякие актуальные события

демо можна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Disabled сказал:

вещь нужная!

 

если кому на ноденни ПЛЮС понадобится мобильное приложение на обе платформы, обращайтесь )  при наличии апи напишем и на просто ноденни

цена \ возможности приложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Інет.укр сказал:

демо можна?

Не знаю, можно ли.. ,но  автор молчит, видимо спит еще, а желающих уже набежало ) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softering.nodeny

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Скриншоты одного из ЛК (в процессе дописания ТВ вкладки и новости).
upd. Так же есть возможность генерации сразу приложения (android) под данный лк!

Відредаговано emptysoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hex@set сказал:

Не знаю, можно ли.. ,но  автор молчит, видимо спит еще, а желающих уже набежало ) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softering.nodeny

круто! как это работает? с каким нодени ? уже юзаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.11.2020 в 23:04, Disabled сказал:

вещь нужная!

 

если кому на ноденни ПЛЮС понадобится мобильное приложение на обе платформы, обращайтесь )  при наличии апи напишем и на просто ноденни

Мне нужно под мобилу

Відредаговано horror
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2020 в 01:27, Інет.укр сказал:

демо можна? 

 

входит поддержка, апдейты под каждые нововведения билинга и магазинов. постинг в магазины андроид и аппстор. так же планово расширяется функционал согласно новых модулей которые появляются в билинге. 

доступ к демо андроид.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softering.nodeny

 

логин 2013

пароль kozlov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2020 at 1:45 PM, Disabled said:

 

входит поддержка, апдейты под каждые нововведения билинга и магазинов. постинг в магазины андроид и аппстор. так же планово расширяется функционал согласно новых модулей которые появляются в билинге. 

доступ к демо андроид.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softering.nodeny

 

логин 2013

пароль kozlov

І скільки коштує таке чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

upd. Возможно написание под N+ / Так же занимаемся разработкой под заказ (не только ЛК), доработками готовых продуктов, поддержка сайтов и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, imbiter сказал:

Додаток під Ubilling є можливість зробити?

Напишите пожалуйста в личные сообщения для обсуждения проекта и того, что хотелось там видеть. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kolivan
      Всем здравия!
      Недавно влился в одну уж очень интересную тему, идея которой (по лозунгам разработчиков) убить доллар и все его производные (бибарики, гривны и т.п.).
      Тема интересна своей нестандартной идеологией и стремительно растущей ликвидностью самой монеты.
      Про суть монеты вещать не буду - кому надо, сами в сети найдёте.
      Скажу только то, что идея бомбовая до посинения, и я уже сам начинаю вливаться в призм-сообщество.
      Хоть по образованию и программист, но для написания кода руки растут не из того места. А для изучения явы, пых-пыха и других языков придётся убить минимум пол-года жизни, что для меня не позволительная роскошь.
      Предлагаю пряморуким кодерам подхватить инициативу и ощутить на себе всю силу парамайнинга :-).
      Мотивировки предлагаю 2:
      1. Тактическая - я, и возможно ещё кто-то из сообщества, задонатим кодеру по несколько десятков монет, а может и сотен;
      2. Стратегическая - отдавая модуль в пользование, кодер выстроит под собой структуру, которая будет расти и в которой будет немало монет. Эта структура в последствии будет ускорять парамайнинг кошелька кодера и приносить ему достойное бабло, даже если он отойдёт от дел.
      Если кого-то из пряморуких кодеров заинтересовала моя идея, но нужно толкование - прошу выйти на меня по следующим контактам:
      Телерам: @sng100989
      WhatsApp: +79228882085
      Viber: +79068383839
      Skype: sng100989
      VOMER: +70008881009
       
       
    • Від aaakhm
      Всем добрый день.
       
      В модуле pl_option82 нашел и исправил ошибку в анализе логов dhcpd.
      Хотелось бы, чтобы исправление вошло в следующие релизы системы. Как мне правильно сообщить об ошибке?
       
      Во вложении diff файл с исправлением.
      index.zip
×
×
  • Створити нове...