Перейти до

кидалово по покупке провайдеров


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Dimension сказал:

Траблов нет никаких. Они есть только у данного персонажа. И самый главный его трабл - это то, что он откровенный м*дак. А так всё норм.

Люди воспитанные так не пишут. Насколько я осведомлен во всеми долгами вопрос закрыт. Или он вам что-то должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CKS сказал:

Работаю в данной организации если Вас это успокоит.

Ну тут, на самом деле 2 варианта:

 

1. Вы действительно работаете там и Вас таки, вот прямо, "заставили" прикрепить на аватарку сей логотип. Хотя лично я, где бы ни работал - ава у мну постоянная и не зависит от места. Ну это так, к слову...

 

2. Таки да!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ISK сказал:

Ну тут, на самом деле 2 варианта:

 

1. Вы действительно работаете там и Вас таки, вот прямо, "заставили" прикрепить на аватарку сей логотип. Хотя лично я, где бы ни работал - ава у мну постоянная и не зависит от места. Ну это так, к слову...

 

2. Таки да!...

Какая разница у кого какая аватарка и что кто куда ставит? 

Захотелось и поставил вам та что?

 

Я вот читаю форум и удивляюсь одному - нет не одной темы чтобы в ней было только по тематике вопроса или задачи.

У вас принято так общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CKS сказал:

Я вот читаю форум и удивляюсь одному - нет не одной темы чтобы в ней было только по тематике вопроса или задачи.

 

У нас тёплый ламповый форум с блекджеком и шлюхами с чаем и печеньками, поэтому и говорим об всём по чуть чуть.

Не нравится - идите на наг (это не нах).

15 минут назад, CKS сказал:

 У вас принято так общаться?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CKS сказал:

Захотелось и поставил вам та что?

Нет, мне, в принципе, фиолетово, просто интересно кому захотелось...

 

11 минут назад, CKS сказал:

Я вот читаю форум и удивляюсь одному - нет не одной темы чтобы в ней было только по тематике вопроса или задачи.

У вас принято так общаться?

Э-м-м-м... Ну, вообще-то люди здесь разноплановые, да и зацикливаться на чём-то не совсем хотят, вот и поднимаем разнообразные "темы по теме": технические, юридические, политические, межличностных отношений, психологии и т. п. Так что, привыкайте!...

 

P. S.: И да, забыл сказать: если не читать посты некоторых неадекватных "личностей", то тут, представьте себе, есть чему поучиться, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kiano сказал:

Бугаггаага, насмешил чувак

Арганезация, ыыы

А что так вас рассмешило? То как вы написали говорит о вашей необразованности?

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CKS сказал:

А что так вас рассмешило? То как вы написали говорит о вашей необразованности?

Не нужно о моей образованности, с ней всё в порядке

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CKS сказал:

Ну так зачем эти лишние эмоции...

Утро настало! Пора на работу, не опаздывайте!

А то Олехандро Кроль премию не даст, или вообще ничего не заплатит :D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Утро настало! Пора на работу, не опаздывайте!

А то Олехандро Кроль премию не даст, или вообще ничего не заплатит :D

Ну так вам точно, а к своим сотрудникам относится всегда с уважением... за 8-мь лет работы не было ни одного конфликта.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CKS сказал:

Ну так вам точно, а к своим сотрудникам относится всегда с уважением... за 8-мь лет работы не было ни одного конфликта.

Ну да, а микротик дырявый с винбоксом в мир и фрю ему взломали от зависти, что такая хорошая фирма и золотой человек развивается, это не даёт покоя конкурентам )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог вам не хворать и попадать в такие ситуации. Жизнь она такая... сегодня хорошо а завтра кто его знает как к вам повернется... 

К сожалению люди учатся на ошибках... иногда тоже к сожалению не на чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CKS сказал:

всегда с уважением... за 8-мь лет работы не было ни одного конфликта.

Ну тут уже целых 3 варианта:

 

1. Вы лукавите. Ибо такого не может быть, в принципе! От слова "совсем"...

 

2. Вы хвалите из опасения быть выкинутым на мороз, т. к. он тоже здесь присутствует и читает Ваши комменты. А это, в принципе, уже скрытый конфликт! Ну или, если хотите, "конфликт в зародышевой стадии"...

 

3. Вы и он - таки одно лицо! Аргумент в пользу этой версии: конфликт с самим собой невозможен! В принципе...

 

Если есть ещё варианты, озвучьте, пожалуйста...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiano сказал:

Тот же стиль написания, ошибки, пунктуация. 100% это один и тот же человек

либо местное пойло уравнивает кое какие функции) 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так уважаемые... меня без меня обсуждаем?

Кому то дорогу перешел опять? Вроде как все вопросы "прошлых лет" улажены... в чем опять проблема мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, www.хомнет.укр сказал:

Как же так уважаемые... меня без меня обсуждаем?

Кому то дорогу перешел опять? Вроде как все вопросы "прошлых лет" улажены... в чем опять проблема мужчины?

Вспомнил пароль к учетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CKS сказав:

Ну так вам точно, а к своим сотрудникам относится всегда с уважением... за 8-мь лет работы не было ни одного конфликта.

Ггг)

Знаю одного монтажника, проработав месяц - был кинут на з/п, хотя парень с прямыми руками из плеч)

Відредаговано F-u
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kiano сказал:

Тот же стиль написания, ошибки, пунктуация. 100% это один и тот же человек

Последний пост убедил меня в этом окончательно!:)

 

4 часа назад, www.хомнет.укр сказал:

меня без меня обсуждаем?

Да нет, не обсуждаем, просто выводим Вас "на чистую воду". Просто не любим, когда кто-то бесцеремонно, да ещё и так непрофессионально лжёт. А это видно же, да! Уже, исходя из риторики постов, стиля письма, словарного запасажаргонаманеры общения, можно составить первое впечатление о человеке и его первичный психологический портрет. Согласен, Вам это, мягко сказать, "неприятно" (а кому будет приятно-то?)! Но, могу утешить - я его не для кого-то, а для себя составляю...

 

P. S.: И, напоследочек, забыл сказать: критика, она была есть и будет. Есть критика пустая - её опустим. А есть справедливая и объективная. Но одни её воспринимают адекватно и делают соответствующие выводы, а другие с криками: "я вас всех порву наXYZ!...", и т. д. воспринимают её как пустую. Ну Вы поняли. Так вот есть время определиться, к какому "лагерю" хотите примкнуть, или задуматься к какому уже примкнули...

Відредаговано ISK
P. S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2020 в 23:13, Romas сказал:

доброго времени суток.
хочу спросить кто имел дело с продажей сети?
В частности продаться провайдеру "ХОМУ НЕТ"?
Порядочные они или нет?
С ними можно иметь дело по продаже сети?

Если договоритесь, что деньги вперед - то риск минимальный. Но это совсем малореально - покупатель не пойдет на такое. либо цена за абона должна быть в пол. цены.
Если рассрочка и поэтапный перевод, то  последние 10-15% платежей в зоне риска, и могут не дойти. Лучше сразу закладывать, что они не дойдут.
Самый спорный момент - это рост абонбазы за период перехода абонов между сетями. Его сложно посчитать и  юридически оформить.
И как совет, страйтесь максимально дробить процесс перехода на участки сети и не переходите к следующим, пока не получите вознаграждение за предыдущие. Так можно хоть как-то контролировать процесс перехода.


 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kiano сказал:

Вспомнил пароль к учетке?

Ага

19 часов назад, F-u сказал:

Ггг)

Знаю одного монтажника, проработав месяц - был кинут на з/п, хотя парень с прямыми руками из плеч)

Что там можно знать!!??

Опять мимо. Не по адресу.

19 часов назад, ISK сказал:

Последний пост убедил меня в этом окончательно!:)

 

Да нет, не обсуждаем, просто выводим Вас "на чистую воду". Просто не любим, когда кто-то бесцеремонно, да ещё и так непрофессионально лжёт. А это видно же, да! Уже, исходя из риторики постов, стиля письма, словарного запасажаргонаманеры общения, можно составить первое впечатление о человеке и его первичный психологический портрет. Согласен, Вам это, мягко сказать, "неприятно" (а кому будет приятно-то?)! Но, могу утешить - я его не для кого-то, а для себя составляю...

 

P. S.: И, напоследочек, забыл сказать: критика, она была есть и будет. Есть критика пустая - её опустим. А есть справедливая и объективная. Но одни её воспринимают адекватно и делают соответствующие выводы, а другие с криками: "я вас всех порву наXYZ!...", и т. д. воспринимают её как пустую. Ну Вы поняли. Так вот есть время определиться, к какому "лагерю" хотите примкнуть, или задуматься к какому уже примкнули...

Если кто ещё не вкурсе повторюсь...

Все всем возмещено. Вопросы решены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...