Перейти до

Павлоградский район


Рекомендованные сообщения

Нужен интернет в Садовое общество «Уголек» Павлоград рядом. Координаты https://goo.gl/maps/wFY8izY3vMYdMKof8

По воздуху. Есть опыт по мостам, сеть настроить смогу, нужен только канал. Кто поможет, жду сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так постройте себе радио - аплинк из ближайшей многоэтажки на квартирной учётке, коль опыт есть.

Это если себе и соседу! Иначе провы размотают! Звери, а не люди!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну с "родного" профиля. Я перелопатил все интернеты, нет у нас провайдеров по воздуху, клоака какая-то. Куча сел, в частном секторе телефон толком не ловит, я уже про интернет молчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, за воздухом будущее, как говорит светило форума. Скоро и 5ж и вайфай 6 будет вещать из каждого куста, а кабели будут болтаться как ненужные веревки. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Туйон сказал:

Ничего, за воздухом будущее, как говорит светило форума. Скоро и 5ж и вайфай 6 будет вещать из каждого куста, а кабели будут болтаться как ненужные веревки. 

Наш народ с трудом свистки 3жы покупал, потом мегабайты оставшиеся со слезами считал. Пришло это 4жы, но я не в теме там сильно, знаю что кусается цена для народа. Кабель это прекрассно, но дорого для провайдера в село на пару сотен дворов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, forella сказал:

напишите на admin@ternnet.com постараемся что-то придумать.

Спасибо за ответ, отписал на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...