Перейти до

Нодени


Рекомендованные сообщения

44 minutes ago, dead said:

Куда пропал? Не ожидал, что так быстро успокоишься

Да да.. точно не бомбит у тебя

nebomb.png.055d2a0305ea3804c3a73a781d6cc5bd.png

 

аутируй дальше и главное не забывай себе напоминать, что биллинг который не поддерживается это не брошенная мертвая поделка а "стабильность продукта" а если он написан на перле, пхп или яваскрипте это опенсорс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какой-то жалкий троллинг. Продолжай про "не бомбит".    Для всех остальных, кстати, прорекламирую Нодени и мой подход. Я работаю ночами и встаю в 11 утра. И 31го в 7 часов меня разбудили и я

Лицензия разработана совместно с моим юристом. Есть на сайте. Всех она устраивает. Да и в нашем не особо правовом государстве большее значение имеет авторитет, чем законы. У меня есть авторитет, без л

А мне "нравится", что люди находят врагов среди тех,  кто с ними в одной лодке. Их государство имеет во все дыры, но нужно в себе много лет держать какой-то негативный случай с человеком, который соде

Posted Images

Кстати, биллинг поддерживается. Не поддерживается бесплатная версия.

Кстати, хорошо, что ты напомнил про эту тему. Ведь и правда, те, кто купил нодени плюс много лет назад, до сих пор получают бесплатные обновления. Спасибо, что ты напомнил о таком преимуществе. Правда люди могут подумать, что ты подсадная утка чтобы помогать мне рекламировать бил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KaYot сказал:

open source по понятиям, а не по лицензии и методу распространения?

 

Что-то мне это напоминает, шкалящий ЧСВ и "все бесплатно для вас уродов". Рыгающих пони жеж!

Почему-то разработчики абиллс в саппорт-чате вежливо отвечают на самые тупые вопросы и вполне могут себе позволить скинуть ссылку на нужную страничку мануала, а не постить тирады про опенсорс и "сами можете поправить критический баг, хули".

 

 

Слышал от многих про абилс только обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KaYot сказал:

Что-то мне это напоминает, шкалящий ЧСВ и "все бесплатно для вас уродов". Рыгающих пони жеж!

Почему-то разработчики абиллс в саппорт-чате вежливо отвечают на самые тупые вопросы и вполне могут себе позволить скинуть ссылку на нужную страничку мануала, а не постить тирады про опенсорс и "сами можете поправить критический баг, хули".

Удивляюсь как вы умеете перекручивать сног на голову.

1) исправил баг мгновенно. Ночью! Риспект мне? Да (чсв)

2) кто не может или не хочет обновиться по каким-либо причинам, написал как самому исправить. Риспект мне? да(чсв)

3) я не техподдержка. Могу посылать тех, кто пишет мне в личку и наглеет

4) тысячи вопросов, на которые я бесплатно отвечаю, хотя могу не отвечать. Риспект мне? Да(чсв)

5)  "сами можете поправить критический баг, хули" - выдумал или перекрутил. Риспек тебе Кайот? Нет. За обман однозначно не респект

6) "open source по понятиям" - ты прокомментировал этим бредом фразу, которая никаким боком не относится к понятию опенсорса. Дизреспект за подмену понятий

Сколько тролей завелось на локале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dead сказав:

Почему ты молчал об этом? Пофиксил бы если бы кто-то высказался об этой проблеме. Я, естественно, не могу фиксить баги, о которых мне не известно.

Слушай, после первого обращения к тебе и последующего твоего высера, желание отпало это делать и думаю я не один такой. Я в бесплатные дебаггеры к тебе не записывался, те десятки багов которые на форуме люди тебе показывают ты никак не оцениваешь, принимаешь за должное и еще при этом позволяешь себе хамить.

 

9 часов назад, dead сказав:

7 лет - у тебя хорошая выдержка

 

 

Ты не понял это было из твоей демки. У себя я давно пофиксил как и многие другие баги.

 

Цитата

Манера общения очень специфическая, как и понятие про опенсорс. 

 

За такую манеру общения обычно бьют в лицо, тем более когда уплачены деньги.

Напиши где ваш офис, может буду проездом, пообщаемся.

Відредаговано fet4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dead сказал:

Сколько тролей завелось на локале

Мой троллинг был сугубо про манеру общения, копирующую проект с цветными пони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KaYot сказав:

Мой троллинг был сугубо про манеру общения, копирующую проект с цветными пони.

Слухай шавко... ти шось мене часто згадуєш. Нейметься бачу тобі.

Можливо ти так за свою мамку ображаєшся, але там все було по двосторонній згоді і тебе то не мало би так зачіпати. Крім того, то моя з нею особиста справа.

Передавай їй привіт до речі.

 

 

 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fet4 сказал:

Слушай, после первого обращения к тебе и последующего твоего высера, желание отпало это делать и думаю я не один такой.

если у тебя отпало желание, то зачем ты о баге написал ранее?  Просто для создания шума? 

 

Я тут уже писал и тебе еще напишу: я не техподдержка. Я разработчик. Я никаких обязательств ни тебе ни кому  еще-либо не давал. Но и даже при таких условиях я оказываю громадную поддержку забесплатно. И у меня телеграм засыпан "спасибо". Вот ты такой обиженка, что я тебя вероятно послал, не задумывался, что таких как ты десятки? Я физически не могу помочь абсолютно всем. Более того, я никогда не баню просто так. Обычно меня спрашивают, я помогаю. Люди радуются, что быстро нахаляву получили ответ. Задают еще вопрос, я говорю, что этот вопрос простой, но так уж и быть расскажу. Тут либо люди начинают наглеть и дальше спрашивать элементарные вопросы, которые гуглятся за одну минуту и я их баню, либо понимают и задают только актуальные вопросы.

 

И да, я возможно тебя послал. Я не спорю. Это интернет детка, меня достает незнакомый чел - я могу послать его. Не хочешь быть посланным, не надо доставать меня. Пойми, ты просто какой-то незнакомый чел, который от меня что-то хочет. Я тебе ничем не обязан. Остань от меня. Я помогаю тем кому хочу, понял? Если тебе нужна техподдержка - обращайся в техподдержку. Забудь меня.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tkapluk сказав:

Манера общения очень специфическая, как и понятие про опенсорс. 

Ну насправді, типу він може робити шо хоче насправді. Власне я хз чо так всі вз'їлись на нього.

 

Є в нього якийсь продукт, є якесь своє, власне бачення того, що відбувається навколо нього. На це все вочевидь існує якась своя клієнтська база, яка приймає як сам продукт в тому вигляді який він є, що бачення автора. Булоб усе надто погано - цієї клієнтської бази б давно не існувало.

 

Не дивлячись на його, мяко кажучи "специфічне" розуміння суті і походження відкритих ліцензій, я в принципі можу зрозуміти, чому він сам якось трохи намагається фільтрувати той контингент який з нього, щось хоче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaYot сказал:

Вспомни говно, вот и оно. Тадам!

Честно, локал самый неадекватный форум. Я все жду когда, например, вернутся попытки учить меня программированию и писать биллинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dead сказав:

Я все жду когда, например, вернутся попытки учить меня программированию и писать биллинги

Ціхо ціхо, шавка зара привіт мамці передасть і всіх присутніх навчить.

Давайте ше Асмодеуса та ЛДеміурга покличемо, аби вони теж просвітились, як їм правильно щось робити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nightfly сказал:

я в принципі можу зрозуміти, чому він сам якось трохи намагається фільтрувати той контингент який з нього, щось хоче.

Питання не у тому чому, а у тому як... 

Якби тупо проігнорував цю тему або відповів суто по суті тут би було 3 комента, а не 3 сторінки. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tkapluk сказал:

Питання не у тому чому, а у тому як... 

Якби тупо проігнорував цю тему або відповів суто по суті тут би було 3 комента, а не 3 сторінки. )

Его-то пару каментов свего было. 3 страницы это троллинг и в который раз обсуждение хороший/плохой биллинг. Мы это уже несколько раз проходили. Все эти темы всегда содержали кучи грязи, так что я решил воспользоваться  и даже порекламировать биллинг ибо реальные упреки совершенно мелочные, а иногда даже не упреки, хотя такими кажутся. И еще поддерживаю тему, потому что пользователи должны потом читать и видить себя с другой стороны. А то получается, что разработчиком биллинга может стать только полная мразь. Других туда не берут. Обязательно найдется десяток обиженных, которым автор по какой-либо причине отказал. Ну отказал и отказал, нужно морду бить конечно за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tkapluk сказав:

Питання не у тому чому, а у тому як... 

Нє ну типу, можна дочепитись до відсутності звернень на кшталт "вельмишановні пані та панове" перед конструкцією "пшов нaxyй я тобі нічо не винен".

З іншого боку, як показує практика, це економить досить багато часу та зусиль на донесення напрямку пішої ходи, до контингенту, спілкування з котрим не світить нічим цікавим та корисним.

 

Мені в цьому плані безкінечно простіше, оскільки можна напряму фільтрувати з ким цікаво чи з ким хочеться працювати, не вступаючи заздалегідь в жодні грошово-договірні відносини в силу специфіки. Нема відносин - нема проблем. Так, що я повністю розумію його мотивацію. Як в принципі і не можу уявити, як мені хтось превентивно за щось заплатить, а мені доведеться з "оцим от неприємним" мати якісь бесіди. Ну але це його, власне нодені, справа. Знову ж очевидно, йому такий кейс підходить. Якби не підходив - він би його не реалізовував.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, dead сказав:

если у тебя отпало желание, то зачем ты о баге написал ранее?  Просто для создания шума? 

 

Я тут уже писал и тебе еще напишу: я не техподдержка. Я разработчик. Я никаких обязательств ни тебе ни кому  еще-либо не давал. Но и даже при таких условиях я оказываю громадную поддержку забесплатно. И у меня телеграм засыпан "спасибо". Вот ты такой обиженка, что я тебя вероятно послал, не задумывался, что таких как ты десятки? Я физически не могу помочь абсолютно всем. Более того, я никогда не баню просто так. Обычно меня спрашивают, я помогаю. Люди радуются, что быстро нахаляву получили ответ. Задают еще вопрос, я говорю, что этот вопрос простой, но так уж и быть расскажу. Тут либо люди начинают наглеть и дальше спрашивать элементарные вопросы, которые гуглятся за одну минуту и я их баню, либо понимают и задают только актуальные вопросы.

 

И да, я возможно тебя послал. Я не спорю. Это интернет детка, меня достает незнакомый чел - я могу послать его. Не хочешь быть посланным, не надо доставать меня. Пойми, ты просто какой-то незнакомый чел, который от меня что-то хочет. Я тебе ничем не обязан. Остань от меня. Я помогаю тем кому хочу, понял? Если тебе нужна техподдержка - обращайся в техподдержку. Забудь меня.

 

Ты не образованная личность, когда же ты поймёшь, что взявши от кого-то деньги ты уже что-то должен ему, как минимум вести диалог, а не блокировать. И тогда когда покупался биллинг понятия тех .поддержки у тебя не было или было на уровне оператора домашнего интернета, поэтому к тебе люди и обращаются.

А мои посты для того что бы показать твою сущность тем людям которые хотят купить твой биллинг и что их ждёт впереди.

 

nightfly аналогичная личность, возможно даже похлеще тебя. Но вопросов к нему не может быть, так как все бесплатно. Но даже бесплатно такое себе никогда не поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты считаешь, что если когда-то купил, то я должен быть твоим рабом... то у тебя будет конфликт с другими сотнями людей, ведь я их раб тоже по сути. Как будем мое время делить?

 

Кстати, почему необразованная личность? Я не против обзываний. Но это как-то все странно, то аутист, у которого бомбит (невозможное сочетание по своей природе), то необразованная личность. Ты понимаешь, что это не задевает ибо, очевидно, что промах. Есть много вещей, которые могут меня задеть. Например, напиши. что я не умею программировать. Только аргументированно. Можешь Джона попросить, вроде он там заикался про localtime.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "нравится", что люди находят врагов среди тех,  кто с ними в одной лодке. Их государство имеет во все дыры, но нужно в себе много лет держать какой-то негативный случай с человеком, который содействовал развитию его бизнеса. Сеть развалилась? Нет. Колосальные убытки? Нет. Что было бы если б мой скайп был неизвестен никому? Ничего. Вот ты ноешь про неудачное общение. Сеть наверное у тебя есть. Деньги получаешь. А  у меня сеть фактически отобрали. Пришло СБУ "отдавай-ка братец сеть". Пришлось срочно продать на самом пике. Реально, вот ты нытик, не понравилось ему общение, понимаешь. Я же не ною на форумах о всех негативных своих случаях. Когда 99% пользователей н49 тупо своровали биллинг. Думаете он бесплатный? А вы читали лицензионное сообщение, что оно бесплатно только месяц? А вы пользуетесь больше 10 лет. И что, я поныл немного. Да, денег дофига недополучил. Годами програмил. Но я же петухом никого не называл? Не кажется ли тебе, что ты зациклился и стоит иногда спасибо сказать, ане только желчь выливать?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fet4 сказав:

nightfly аналогичная личность, возможно даже похлеще тебя. Но вопросов к нему не может быть, так как все бесплатно. Но даже бесплатно такое себе никогда не поставлю.

Бачиш... це називається свобода вибору. Можеш ставити.. можеш не ставити... як і я вільний посилати кого мені заманеться або куди мені заманеться. Ну або ж з ким нормально спілкуватись. Мій вибір.

 

Я вже однгого боку звик, що сторонні люди вважають, що можуть комусь диктувати моделі поведінки, а потім дуже дивуються, що опиняються з чиїмось прутнем у писку або мамкам привіти передають. А з іншого, щоразу кумедно спостерігати, як вони дивуються наслідкам своїх же спроб.

Причина - наслідок, чьо.

 

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dead сказав:

А мне "нравится", что люди находят врагов среди тех,  кто с ними в одной лодке. Их государство имеет во все дыры, но нужно в себе много лет держать какой-то негативный случай с человеком, который содействовал развитию его бизнеса. Сеть развалилась? Нет. Колосальные убытки? Нет. Что было бы если б мой скайп был неизвестен никому? Ничего. Вот ты ноешь про неудачное общение. Сеть наверное у тебя есть. Деньги получаешь. А  у меня сеть фактически отобрали. Пришло СБУ "отдавай-ка братец сеть". Пришлось срочно продать на самом пике. Реально, вот ты нытик, не понравилось ему общение, понимаешь. Я же не ною на форумах о всех негативных своих случаях. Когда 99% пользователей н49 тупо своровали биллинг. Думаете он бесплатный? А вы читали лицензионное сообщение, что оно бесплатно только месяц? А вы пользуетесь больше 10 лет. И что, я поныл немного. Да, денег дофига недополучил. Годами програмил. Но я же петухом никого не называл? Не кажется ли тебе, что ты зациклился и стоит иногда спасибо сказать, ане только желчь выливать?

 

В какой одной лодке ? Ты создал продукт, я его купил, все, это твой бизнес, у меня свой бизнес, ты еще скажи "вот если бы не я..."

По поводу ноешь, никто не ноет, мне вообще всеравно на тебя, тема на локале всплыла, я написал, считай что это отзыв о твоей "компании".

То что ты еще тут, тоже результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю свое мнение и поддержу товарища DEAD

Мы покупали билинг больше 10 лет назад и за это время у нас было огромное количество переработок, которые мы делали сами. Решили не просить и не ждать.

Сами разделили билинг на 4 архитектурных части: ядро, два веб интерфейса (админ+пользователь) и скрипты выполнения каких то действий.

Каждую часть доделывали под свои нужды и вылизали до абсолютной предсказуемости

 

В целом мы полностью довольны и можем сделать все что нам нужно для предоставления услуг.

Было бы шикарно вообще все переписать под PHP с другой структурой и принципом, но не вижу в этом финансовой целесобразности
У нас в стране самый дешевый интернет в мире - о чем речь :)

 

Кто может, тот делает сам, кто не может - обращается к другим.
Но решение ноудени очень хорошо и стабильно работает. А техподдержка - платите и вам будут помогать, либо предлагайте другую нематериальную мотивацию для автора, либо других людей.

И в завершении скажу, что ноудени отличный продукт по соотношению цена и качество и вдобавок за 100-200 долларов вы можете получить минимальную поддержку

 

Опять же, это мой опыт и мое мнение. У кого то свой опыт

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LENS сказал:

у нас было огромное количество переработок, которые мы делали сами. Решили не просить и не ждать.

Сами разделили билинг на 4 архитектурных части: ядро, два веб интерфейса (админ+пользователь) и скрипты выполнения каких то действий.

Каждую часть доделывали под свои нужды и вылизали до абсолютной предсказуемости

а там от Нодени кроме названия, что-то осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...