Перейти до

Противостояние с IHome


Рекомендованные сообщения

Все что я вижу в этом топике, панику нескольких админов ДС на Троещине потерять халявные деньги :)

Я сам пробыл в ДС около 3 лет, использовали мы радиоэзернет потери пакетов, забитый канал и т.д. вот что может предложить современная ДС :(

Время ДС подошло к концу :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Время ДС подошло к концу :tongue:

Время халявщиков подошло к концу. Те, кто хочет и умеет работать сможет опираясь на поддержку других ДС нормально конкурировать на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:argh: да мне както глубоко насрать на этот IHome пусть только двинуться на мою територию

Буду работать себе вовред но IHome там будет трудно : будут падать и мои и ихние воздушки будет ХАОС но они непрыживутся на моей територии , снесу всё и своё и ихнее

Я улыбаюсь, сер!!! Я был подключен и к Нашнету и мой офис к Фринету, сейчас перешел на ихом. В отличии то Наш и Ври, у ихома воздушек нема и в КАЖДЫЙ дом заходит ЧЕСТНАЯ оптика, так, что с диверсиями неувязочка. А по качеству- ни Нашникам, ни Вриинету не конкурировать! Из гавна пулю не слепишь! Пусть умрут мелкие барыги, но будет нормальный качественный инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я улыбаюсь, сер!!! Я был подключен и к Нашнету и мой офис к Фринету, сейчас перешел на ихом. В отличии то Наш и Ври, у ихома воздушек нема и в КАЖДЫЙ дом заходит ЧЕСТНАЯ оптика, так, что с диверсиями неувязочка. А по качеству- ни Нашникам, ни Вриинету не конкурировать! Из гавна пулю не слепишь! Пусть умрут мелкие барыги, но будет нормальный качественный инет.

не хотел писать в этот топик.... но вот щас прочитал этот бред и не выдержал.

 

мелкие барыги? Конкретнее можно? кого вы так хотите обидеть?

 

ЧЕСТНАЯ оптика в каждый дом? Круто, спорить не буду .... вы за неё заплатите.... только чуть позже....

 

ИМХО на данный момент ихоум - зоопарк(заповедник)халявщиков и людей которые удавятся за 50 грн. Это не наш клиент..... 90% юзают мир по проксе и впн..... сколько компания выдержит это? год?

 

А вообще пахнет ЗАСЛАНЦЕМ от Вас, сер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ищу тех у кого сетки на харьковском, отзовитесь кто близок к улицам Ревуцкого, Кошица,Олейника. Давайте вместе что-то думать. Не соглашайтесь на их тарифа с условием того что вы не идёте в другие дома , как только они закончат всё оптикой обтягивать никто не даст гарантий что за нас не примутся, по одному демпингуют легко!

 

Разом нас багато-нас не подолати!

 

Нда-с... Людям явно не хватает врагов. Вам идут на встречу и с вами готовы сотрудничать. Начиная сотрудничество, ОБЕ стороны берут на себя определенные права и обязанности. Конечно, если вы сейчас о чем-то договоритесь, а потом закроетесь в своей скорлупе и не будете участвовать в процессах, которые интересны другой стороне, будете пассивны или активно враждебны, то такое "сотрудничество", естественно, быстро станет невыгодным, и будет сделано все, что бы от таких "друзей" отойти подальше. Но если вы готовы не только повторять мантру "мой дом - моя крепость", а готовы работать над тем, что бы ваше благополучие было выгодно вашим партнерам, то зачем им держать нож за спиной? Или это "меряю других по себе"? Фринет, кстати, член Объединения "ДОСКИ". В Объединении много сетей. Подумай...

 

P.S. I-Home, кстати, так ненавистен троещинским сеткам не потому, что они такие богатые и у них такие глобальные планы, а потому что в эти планы никаким боком не входит сотрудничество с имеющимися сетями, с которыми они активно воюют абсолютно неджентельменскими методами (в частности платят всяким наркоманам и бомжам за вандализм против других сетей). Фринет, при всех их имеющихся (как и у всех) недостатках, ни в чем подобном не замечен, на сотрудничество идет вполне свободно и я знаю не одну сеть на их территории, которые вполне смогли найти с Фринетом общий язык и взаимовыгодные условия совместной работы.

 

P.P.S. То, что I-Home и Фринет "старшеклассники", а вы "младшеклассники", совсем не значит, что вы не имеете шансов вырасти. И здоровое игнорирование ваших интересов без активного противодействия, поверь, лучше, чем дедовщина, демонстрируемая на Троещине I-Homе'ом.

 

P.P.P.S. А вообще, по-моему, пора уже на сайте открывать курсы "Экономические и моральные аспекты конкуренции в современном домашнем эзернет-провайдинге"...

Civilizator, слова по поводу иХома не имеют под собой почвы. Проще говоря бред перепуганого до .... чела. Хотя вопрос чего вам боятся? Вы бы Фринета боялись что-ли... Проблема в том что юзера уходят в иХоме и все тут... Почему? Отнюдь не потому что кто-то нанимает кого-то и так далие... А потому что сервис голимый по сравнению с ними, вот все и пугаются и басни придумываюют чтобы оправдать собственное бессилие. Мне жто напоминает расказы о дьяволе, доску плохо закрипил, упала, дьявольские козни. :) Смешно читать. Так вы расписываетесь в собственном бессилии.

 

У меня две квартиры, одна на троещине(иХоме), вторая на Харьковском(Цыфра). Я с вами Civilizator беседовал об подключении в Ифрит(если не запямятовал сеть ваша так называется). Меня вы оталкнули полностью! А знаете почему? Я понял что с вами сложно разговаривать, вы не понимали что такое клиент, вы были так горды тем что создали и теперь вы здесь "бог", что хотите то творите... Возможно с тех пор это у вас поменялось(чуть более года назад). Но с таким отношением к клиенту я не удивлюсь если все уйдут. Так что перестаньте так уверено лгать!

 

На данный момет жду пока Фринет дотянится, мои знакомые уже есть в Фринете, качество очень даже и поддержка на уровне, со слов знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я улыбаюсь, сер!!! Я был подключен и к Нашнету и мой офис к Фринету, сейчас перешел на ихом. В отличии то Наш и Ври, у ихома воздушек нема и в КАЖДЫЙ дом заходит ЧЕСТНАЯ оптика, так, что с диверсиями неувязочка. А по качеству- ни Нашникам, ни Вриинету не конкурировать! Из гавна пулю не слепишь! Пусть умрут мелкие барыги, но будет нормальный качественный инет.

не хотел писать в этот топик.... но вот щас прочитал этот бред и не выдржал.

 

мелкие барыги? Конкретнее можно? кого вы так хотите обидеть?

 

ЧЕСТНАЯ оптика в каждый дом? Круто, спорить не буду .... вы за неё заплатите.... только чуть позже....

 

ИМХО на данный момент ихоум - зоопарк(заповедник)халявщиков и людей которые удавятся за 50 грн. Это не наш клиент..... 90% юзают мир по проксе и впн..... сколько компания выдержет это? год?

 

А вообще пахнет ЗАСЛАНЦЕМ от Вас, сер.....

Не смей гнать на Pirr, а насчет иХоума не знаешь - НЕ П@#ДИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче iHome рулит и ЗООПАРКОМ его называть не надо!Если не знаеш что это такое (иХом) то внатуре не пизди!Подключатся вас к ниму никто не заставляет и выбор где сидеть (нашнет.фринет или воля) делаете только вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смей гнать на Pirr, а насчет иХоума не знаешь - НЕ П@#ДИ.

Поражает Ваше умение оперировать фактами. :)

Прежде чем "переступить" порог этого ресурса неплохо было бы приобрести азы культуры поведения и общения.....

 

Вам всё нравится в Ихоум? - здорово.... сидите на своём форуме и радуйтесь вместе.

 

Тот кто считает что транспорт должен быть совсем бесплатен, а так же думает, что вложенные средства на постройку "оптики в каждый дом" будут отбиваться и приносить прибыль на нынешних тарифах Ихоума - ПАЦИЕНТ.

 

Смотрите правде в глаза..... Оболонь тоже не могла предположить что их кинут подобным образом.

 

IPNET, Volia ....... I-Home :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Civilizator, слова по поводу иХома не имеют под собой почвы. Проще говоря бред перепуганого до .... чела. Хотя вопрос чего вам боятся? Вы бы Фринета боялись что-ли... Проблема в том что юзера уходят в иХоме и все тут... Почему? Отнюдь не потому что кто-то нанимает кого-то и так далие... А потому что сервис голимый по сравнению с ними, вот все и пугаются и басни придумываюют чтобы оправдать собственное бессилие. Мне жто напоминает расказы о дьяволе, доску плохо закрипил, упала, дьявольские козни. :) Смешно читать. Так вы расписываетесь в собственном бессилии.

 

У меня две квартиры, одна на троещине(иХоме), вторая на Харьковском(Цыфра). Я с вами Civilizator беседовал об подключении в Ифрит(если не запямятовал сеть ваша так называется). Меня вы оталкнули полностью! А знаете почему? Я понял что с вами сложно разговаривать, вы не понимали что такое клиент, вы были так горды тем что создали и теперь вы здесь "бог", что хотите то творите... Возможно с тех пор это у вас поменялось(чуть более года назад). Но с таким отношением к клиенту я не удивлюсь если все уйдут. Так что перестаньте так уверено лгать!

 

На данный момет жду пока Фринет дотянится, мои знакомые уже есть в Фринете, качество очень даже и поддержка на уровне, со слов знакомых.

1. Слова по поводу ИХома имеют под собой серьезную почву. Не потому, что я так сказал, а потому, что я в состоянии привести довольно много фактов подтверждающих это.

ИХом честные и работящие ребята, признающие честную конкуренцию? Замечательно, начну понемногу верить, когда перестану наблюдать надпись "Вам был закрыт доступ к форуму Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией" при заходе со своих адресов. При заходе с диал-апа все нормально. Это право ИХома перекрывать кому угодно и когда угодно доступ к своему сайту и/или форуму. Но если они претендуют на честность, то должны придерживаться общих правил, а значит отключать реально провинившихся, и не блоками адресов. У меня личный IP, с него никогда вообще не писалось ни одного сообщения в форум ИХома. Почему меня лишили возможности получать нужную мне информацию? Наверное потому же, почему от их форума отключены ВСЕ ДС Киева (про которые знают админы ИХома, естественно).

 

2. Меня мало волнует кто и куда уходит. Уходят в ИХом? Замечательно. Рад буду за ИХом. Только вот есть некоторые мелочи, которые омрачают нашу совместную радость. Я читаю отзывы об ИХоме всегда от анонимов, которые не в состоянии зарегистрироваться на форуме, или боятся это сделать. Странно. Подозрительно. Я смотрю заявления ИХома по каким-то вопросам, и в 40% случаев, минимум, знаю, что это ложь. Видимо недорос я еще до ЧЕСТНОСТИ ИХома. Буду расти...

 

3. Ну а теперь по поводу вас попробуем поговорить. Статистика любого провайдера такова, что из 10 позвонивших подключится меньше 10 пользователей. А из 100 обслуживаемых на момент Х, на момент Н будет меньше 100. Ничего в этом удивительного нет, текучесть есть всегда и везде. Пока не превышает критических величин в 20-25% в год, это нормально. У "Ифрита" этот показатель около 5% в год. Наверное это много. Учитывая известные мне данные, у "Цифры" он должен быть больше 15%. Невозможно всем всегда нравиться. Вам не понравился, ай-яй-яй. Следующий раз зовите к телефону другого сотрудника, сейчас нас уже достаточно, что бы понравиться всем :(.

 

4. Раз вы пытались подключаться к Ифриту, то живете на территории, где работает данная сеть. Фринет вы ждете зря, он здесь работать не будет, они работают в других районах. Не будет не потому, что недотянуться или кто-то им будет мешать, а потому, что Фринет и Ифрит давно и серьезно сотрудничают и имеют действующие решения по поводу кто и на какой территории работает. Раз у вас есть знакомые в Фринете, то подключившись к Ифриту вы будете иметь с ними связь и возможность использовать все доступные в обоих (и других сетях Объединения) ресурсы. Что касается качества, то у Ифрита качество обслуживания не хуже, чем у Фринета. Это не мое мнение, а мнение людей, имеющих возможность сравнить сервис в обоих сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слова по поводу ИХома имеют под собой серьезную почву. Не потому, что я так сказал, а потому, что я в состоянии привести довольно много фактов подтверждающих это.

ИХом честные и работящие ребята, признающие честную конкуренцию? Замечательно, начну понемногу верить, когда перестану наблюдать надпись "Вам был закрыт доступ к форуму Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией" при заходе со своих адресов. При заходе с диал-апа все нормально. Это право ИХома перекрывать кому угодно и когда угодно доступ к своему сайту и/или форуму. Но если они претендуют на честность, то должны придерживаться общих правил, а значит отключать реально провинившихся, и не блоками адресов. У меня личный IP, с него никогда вообще не писалось ни одного сообщения в форум ИХома. Почему меня лишили возможности получать нужную мне информацию? Наверное потому же, почему от их форума отключены ВСЕ ДС Киева (про которые знают админы ИХома, естественно).

 

2. Меня мало волнует кто и куда уходит. Уходят в ИХом? Замечательно. Рад буду за ИХом. Только вот есть некоторые мелочи, которые омрачают нашу совместную радость. Я читаю отзывы об ИХоме всегда от анонимов, которые не в состоянии зарегистрироваться на форуме, или боятся это сделать. Странно. Подозрительно. Я смотрю заявления ИХома по каким-то вопросам, и в 40% случаев, минимум, знаю, что это ложь. Видимо недорос я еще до ЧЕСТНОСТИ ИХома. Буду расти...

 

3. Ну а теперь по поводу вас попробуем поговорить. Статистика любого провайдера такова, что из 10 позвонивших подключится меньше 10 пользователей. А из 100 обслуживаемых на момент Х, на момент Н будет меньше 100. Ничего в этом удивительного нет, текучесть есть всегда и везде. Пока не превышает критических величин в 20-25% в год, это нормально. У "Ифрита" этот показатель около 5% в год. Наверное это много. Учитывая известные мне данные, у "Цифры" он должен быть больше 15%. Невозможно всем всегда нравиться. Вам не понравился, ай-яй-яй. Следующий раз зовите к телефону другого сотрудника, сейчас нас уже достаточно, что бы понравиться всем :).

 

4. Раз вы пытались подключаться к Ифриту, то живете на территории, где работает данная сеть. Фринет вы ждете зря, он здесь работать не будет, они работают в других районах. Не будет не потому, что недотянуться или кто-то им будет мешать, а потому, что Фринет и Ифрит давно и серьезно сотрудничают и имеют действующие решения по поводу кто и на какой территории работает. Раз у вас есть знакомые в Фринете, то подключившись к Ифриту вы будете иметь с ними связь и возможность использовать все доступные в обоих (и других сетях Объединения) ресурсы. Что касается качества, то у Ифрита качество обслуживания не хуже, чем у Фринета. Это не мое мнение, а мнение людей, имеющих возможность сравнить сервис в обоих сетях.

1. И так не уклоняясь от темы это единственное что вы могли сказать как факт. Это факт я подтверждаю. Вопрос в том почему так произошло? Я сам за такой подход. Почему потому что разные "зависливые люди" (если не сказать хуже) пишут всякую лабуду в форум котороя оскорбляет всех кто в него пишет, его банят, он меняет ип и делает тоже самое... когда это надоело всем был придуман такой выход как есть сейчас. Вы задумаейтесь почему так происходило с ипишек ЛС?

 

2. Насчет анонимности я не захотел тратить время на регистрацию, чтобы отписать только по этой теме, так как ложь меня задела. И так меня завут Сергей, для вас Х/Ш 172а, тел. моб. прямой 5927923. Теперь вы удовлетворены, вы знаете с кем говорите и может быть вспоните наш разговор год назад. :(

 

3. Возможно вас уже достаточно и качество стало другим. Но я не увидел изменений.

 

4. Нет я не нахожусь в вашей зоне, во всяком случаее надеюсь что нет, адрес выше. Сейчас там нет ни одной сети. Общаясь с вами вы предложили радиоканал, и сечас я думаю его предложите. Смысла нет, лучше Цыфра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поражает Ваше умение оперировать фактами. :)

Прежде чем "переступить" порог этого ресурса неплохо было бы приобрести азы культуры поведения и общения.....

 

Вам всё нравится в Ихоум? - здорово.... сидите на своём форуме и радуйтесь вместе.

 

Тот кто считает что транспорт должен быть совсем бесплатен, а так же думает, что вложенные средства на постройку "оптики в каждый дом" будут отбиваться и приносить прибыль на нынешних тарифах Ихоума - ПАЦИЕНТ.

 

Смотрите правде в глаза..... Оболонь тоже не могла предположить что их кинут подобным образом.

 

IPNET, Volia ....... I-Home :(

Фактами? Мол. человек слишком эмоционально высказался(за что айяяй), но оперирование фактами у вас с ним на одинаковом уровне. Его пост так же содержателен как и ваши. Выгоду можно получить разными путями, если вы не видите других путей получения кроме как своего это не значит что их нет. Я понимаю вы себе подумать даже не можите о том что проект рассчитан на окупаемость более чем за год или два. Или то что, кол-во дает прибыль, а не обдираловка нескольких. Если вы думаете что там кретины сидят, что же вы так волнуетесь? Они загнутся за год или полтора, как только Украина станет платно или что другое поменяется люди начнут уходить и где тогда деньги вложеные в оптику? Я окажусь прав или вы увидим в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренцию с кем? Кто конкурент? домовая сеть - прахвайдер? Вспомните свои беспредельные тарифы за ацтой воздушный или радио. Но я не об этом, о том что когда одновременно с бокса скачиваешь под 92 Мбит и кто-то начинает у тебя забирать с такой же скоростью, то понимаешь что твой пенек с нормальным тюнингом уже ни на что не способен. Пров у нас самый лучший. Сорри за грубое высказывание Ихомовцев, просто раздражает, когда видим что про нас такой бред пишут. Ладно мы пошли к себе. Было весело.

Да и самое главное. Если тут будет админ www.doza.com.ua, плз чел, расширь канал на сервак, а то больше 30Мбит/с отдавать не хочет, а иногда ему вообще тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкуренцию с кем? Кто конкурент? домовая сеть - прахвайдер? Вспомните свои беспредельные тарифы за ацтой воздушный или радио. Но я не об этом, о том что когда одновременно с бокса скачиваешь под 92 Мбит и кто-то начинает у тебя забирать с такой же скоростью, то понимаешь что твой пенек с нормальным тюнингом уже ни на что не способен. Пров у нас самый лучший. Сорри за грубое высказывание Ихомовцев, просто раздражает, когда видим что про нас такой бред пишут. Ладно мы пошли к себе. Было весело.

Да и самое главное. Если тут будет админ www.doza.com.ua, плз чел, расширь канал на сервак, а то больше 30Мбит/с отдавать не хочет, а иногда ему вообще тяжело.

Насчет конкуренции ребята внатуре прогнали!!! :halloween:

Я не понимаю людей которые подключаются к выделенкам с платной украиной!!!!!! И тут я не увидел НИ ОДНОГО факта против иХома!!!!

ИМХО иХом ЗЕ БЕСТ!!!!!!

Хотите сидите на гавноволе и прочем калле!(говне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята(FAN, Murdok@i) я понимаю вашу реакцию, но посторайтесь по вежливее,,, по вам судят о всех нас и приведут ваши месаги в пример тем кто будет сомневаться. Не стоит подставлятся. Хорошего из написаного не покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. И так не уклоняясь от темы это единственное что вы могли сказать как факт. Это факт я подтверждаю. Вопрос в том почему так произошло? Я сам за такой подход. Почему потому что разные "зависливые люди" (если не сказать хуже) пишут всякую лабуду в форум котороя оскорбляет всех кто в него пишет, его банят, он меняет ип и делает тоже самое... когда это надоело всем был придуман такой выход как есть сейчас. Вы задумаейтесь почему так происходило с ипишек ЛС?

 

2. Насчет анонимности я не захотел тратить время на регистрацию, чтобы отписать только по этой теме, так как ложь меня задела. И так меня завут Сергей, для вас Х/Ш 172а, тел. моб. прямой 5927923. Теперь вы удовлетворены, вы знаете с кем говорите и может быть вспоните наш разговор год назад. :)

 

3. Возможно вас уже достаточно и качество стало другим. Но я не увидел изменений.

 

4. Нет я не нахожусь в вашей зоне, во всяком случаее надеюсь что нет, адрес выше. Сейчас там нет ни одной сети. Общаясь с вами вы предложили радиоканал, и сечас я думаю его предложите. Смысла нет, лучше Цыфра.

1. Это первое, а не единственное, что я посчитал достаточным на данном уровне обсуждения. Неужели же что-то мешает флеймеру зайти сейчас с диал-апа или с впн-прова? Я сказал, что я не писал вообще ничего, а не "не писал плохое". Мало того, с нашей сетки туда вообще только два человека писали, я видел все сообщения, могу утверждать, что с наших адресов вообще нарушений не было. Ну это фиг с ним. Главное виден принцип, которым руководствуется ИХом в данном вопросе, и этот принцип я считаю несовместимым с понятием честной конкуренции.

 

2. Да, помню разговор прекрасно. Мы предлагали временный радиоканал с заменой в дальнейшем на оптику или медь, по мере подключения людей. Радио - быстрый вариант организации точки, медь или тем более оптика - достаточно долгий процесс. В Ифрите сейчас проложено более 6 км оптоволокна, более 12 точек выхода оптики, сейчас пока еще не все запущены. В вашем микрорайоне оптика заходит со стороны Тростянецкой пока только, до вашего дома еще не доведена. Предлагать сейчас я вам не буду ничего, нет смысла для нас, мы не поднимаем сейчас новых радио-каналов, так как они не позволяют нам оказывать весь спектр наших услуг. Не вижу, чем бы это мы могли вас обидеть. Денег мы у вас не брали, что обещали, сделали, ничего лишнего не обещали. Так что не вижу проблем. В тоже время мы в вашем микрорайоне одну радиоточку подняли, сейчас к ней как раз подводится оптика, но и на радио подключенные тогда клиенты не жалуются. Инет у них прекрасный, а как доведем оптику, будет и остальное не хуже остальных сегментов.

 

3. Вы к нам не подключены. Каким образом вы надеетесь увидеть изменения?

 

4. Как я уже сказал, предлагать я ничего не буду, хотя ваши утверждения можно оспаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это первое, а не единственное, что я посчитал достаточным на данном уровне обсуждения. Неужели же что-то мешает флеймеру зайти сейчас с диал-апа или с впн-прова? Я сказал, что я не писал вообще ничего, а не "не писал плохое". Мало того, с нашей сетки туда вообще только два человека писали, я видел все сообщения, могу утверждать, что с наших адресов вообще нарушений не было. Ну это фиг с ним. Главное виден принцип, которым руководствуется ИХом в данном вопросе, и этот принцип я считаю несовместимым с понятием честной конкуренции.

 

2. Да, помню разговор прекрасно. Мы предлагали временный радиоканал с заменой в дальнейшем на оптику или медь, по мере подключения людей. Радио - быстрый вариант организации точки, медь или тем более оптика - достаточно долгий процесс. В Ифрите сейчас проложено более 6 км оптоволокна, более 12 точек выхода оптики, сейчас пока еще не все запущены. В вашем микрорайоне оптика заходит со стороны Тростянецкой пока только, до вашего дома еще не доведена. Предлагать сейчас я вам не буду ничего, нет смысла для нас, мы не поднимаем сейчас новых радио-каналов, так как они не позволяют нам оказывать весь спектр наших услуг. Не вижу, чем бы это мы могли вас обидеть. Денег мы у вас не брали, что обещали, сделали, ничего лишнего не обещали. Так что не вижу проблем. В тоже время мы в вашем микрорайоне одну радиоточку подняли, сейчас к ней как раз подводится оптика, но и на радио подключенные тогда клиенты не жалуются. Инет у них прекрасный, а как доведем оптику, будет и остальное не хуже остальных сегментов.

 

3. Вы к нам не подключены. Каким образом вы надеетесь увидеть изменения?

 

4. Как я уже сказал, предлагать я ничего не буду, хотя ваши утверждения можно оспаривать.

1. Принцип может быть плох для других, но хорош для иХомовцев. Он дает результаты, видать сменить ип было проще чем покупать диал-ап. Наконец то никто не обзывает всех иХомовцев. Я надеюсь понятно почему так, то что вам это не нравится и вы не считаете это чесным довольно однобоко. Возможно вы не при чем и не учавствовали в этих оскорблениях, но "обжегся на молоке- дуешь на воду".

 

2. Я так понимаю что остальные сети не кроме вашей не будут покрывать этот район? Я надеялся на Анлим или Фринет. Со стороны тростянецкой как раз Анлим.

 

3. Ваша сеть - это вы, политику общения с клиентом, путь развития определяеты вы. Так что говорить об изменнеиях можно увидив ваше мнение по тому или другому вопросу на этом форуме к примеру. Сайт такой же... и с тем же.

 

4. Собственно зачем,я прекрасно понимаю что нам друг друга не убедить и мы пишем для тех кто будет читать и складывать свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я улыбаюсь, сер!!! Я был подключен и к Нашнету и мой офис к Фринету, сейчас перешел на ихом. В отличии то Наш и Ври, у ихома воздушек нема и в КАЖДЫЙ дом заходит ЧЕСТНАЯ оптика, так, что с диверсиями неувязочка. А по качеству- ни Нашникам, ни Вриинету не конкурировать! Из гавна пулю не слепишь! Пусть умрут мелкие барыги, но будет нормальный качественный инет.

не хотел писать в этот топик.... но вот щас прочитал этот бред и не выдержал.

 

мелкие барыги? Конкретнее можно? кого вы так хотите обидеть?

 

ЧЕСТНАЯ оптика в каждый дом? Круто, спорить не буду .... вы за неё заплатите.... только чуть позже....

 

ИМХО на данный момент ихоум - зоопарк(заповедник)халявщиков и людей которые удавятся за 50 грн. Это не наш клиент..... 90% юзают мир по проксе и впн..... сколько компания выдержит это? год?

 

А вообще пахнет ЗАСЛАНЦЕМ от Вас, сер.....

Тю, я и не пытаюсь что-либо скрыть, в посте неписано, к кому я БЫЛ подключен и где я СЕЙЧАС. Я высказал свое мнение! В моей фирме на данный момент по Киеву9 филиалов и по области -Бровары, Борисполь, Ирпень, Гостомель, Васильков, Вышгород и в каждой интернет. У меня есть с чем сравнивать, я каждый месяц инспектирую филиалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет конкуренции ребята внатуре прогнали!!! :halloween:

Я не понимаю людей которые подключаются к выделенкам с платной украиной!!!!!! И тут я не увидел НИ ОДНОГО факта против иХома!!!!

ИМХО иХом ЗЕ БЕСТ!!!!!!

Хотите сидите на гавноволе и прочем калле!(говне)

Искренне за вас порадуюсь, если вы через год и через два будете так же довольны своим провайдером, как сейчас. Я раньше тоже считал, что ipnet - отличный провайдер... А потом пришли "новые тарифы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне за вас порадуюсь, если вы через год и через два будете так же довольны своим провайдером, как сейчас. Я раньше тоже считал, что ipnet - отличный провайдер... А потом пришли "новые тарифы".

Я тоже порадуюсь :) , альтернатива всегда будет. Не будет радовать будет другой.

 

И все же вопрос? Почему не пользоваться тем чем пользоваться выгодно? В чем ваша проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже порадуюсь :) , альтернатива всегда будет. Не будет радовать будет другой.

И все же вопрос? Почему не пользоваться тем чем пользоваться выгодно? В чем ваша проблема?

Пользуйтесь, конечно. Халяву надо использовать пока она есть. Но в тоже время можете быть уверены, что она закончится. Потому, что при абонплате в 60 гривен и эдак 3 тысячах пользователей сеть только начнет окупать текущие расходы фирмы (по аналогии с ипнетом). А чтобы вернуть миллионные инвестиции на постройку сети надо еще и прибыль получать. У вас, конечно, сложнее будет цены взвинтить - все-таки конкуренция есть, но я думаю, они договоряться :( Или ихом просто задавит других низкими тарифами, а когда другие сдохнут - можно будет задрать цены. А пока - наслаждайтесь халявой и сдирайте рекламу ихома, если хотите чтобы халява продолжалась подольше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРАТЬСЯ СЕТИВИКИ? А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТОГО ЧТО В БУДУЩЕМ ИХОМ НЕ ОБЛОМАЕТ ВСЕХ ТАК КАК ВОЛЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ???

А ніяких варіантів. Звичайна собі маркетингова політика. Спочатку даємо замануху у формі солодкої цукерки (яскравим прикладом є нові тарифи чи торгові марки мобільних операторів), потім набираємо базу абонентів, замануху відміняємо, вводимо звичайні ціни і працюємо далі поступово відпрацьовуючи вкладені кошти.

Так колись і буде, але хто ж більш-менш розумний буде про це так відкрито говорити коли зазиває клієнтів? Коротше, думаю, що варто змиритися з існуючим станом, а не розводити демагогію на тему "який іхом паганий бо вклав купу грошей". Об'єднуйтесь, вкладайте гроші, створюйте конкуренцію. Ось, якщо дуже спрощено, і є ринковий механізм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРАТЬСЯ СЕТИВИКИ? А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТОГО ЧТО В БУДУЩЕМ ИХОМ НЕ ОБЛОМАЕТ ВСЕХ ТАК КАК ВОЛЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ???
Тут вариантов нет. Для начала - о бесплатном уа-их. Его уберут. И не из-за забитого канала или еще чего, а из-за слишком хитровы@#анных пользователей. Которые подключатся к ихому, поставят свои proxy/nat-серверы и будут беспрепятственно раздавать шаровой уа-их своим соседям за некоторую плату. В ипнете в свое время ловили таких пидоров, которые устраивали субпровайдерство на 3-4 окружающих дома. При этом зарубежный трафик они отключали раз и навсегда, и за 60 гривен в месяц несколько десятков юзеров скачивали шарового уа-их сотни гигабайт или терабайты за месяц. Бесплатный внутрисетевой трафик скорее всего никуда не денется, так как технология ethernet не приспособлена для подсчета трафика. Его можно сделать, но с огромными потерями пропускной способности или с огромными затратами на оборудование. К чему в конечном итоге придет ихом? Да к тому же, к чему ипнет. Хорошо, если уа-их хотя-бы подешевле сделают, ато ипнет закушался - брать 20 грн за гиг уа-их, достающегося им совершенно нашару - это слишком. (это на пакете с абонплатой в 100 грн!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРАТЬСЯ СЕТИВИКИ? А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ТОГО ЧТО В БУДУЩЕМ ИХОМ НЕ ОБЛОМАЕТ ВСЕХ ТАК КАК ВОЛЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ???
Тут вариантов нет. Для начала - о бесплатном уа-их. Его уберут. И не из-за забитого канала или еще чего, а из-за слишком хитровы@#анных пользователей. Которые подключатся к ихому, поставят свои proxy/nat-серверы и будут беспрепятственно раздавать шаровой уа-их своим соседям за некоторую плату. В ипнете в свое время ловили таких пидоров, которые устраивали субпровайдерство на 3-4 окружающих дома. При этом зарубежный трафик они отключали раз и навсегда, и за 60 гривен в месяц несколько десятков юзеров скачивали шарового уа-их сотни гигабайт или терабайты за месяц. Бесплатный внутрисетевой трафик скорее всего никуда не денется, так как технология ethernet не приспособлена для подсчета трафика. Его можно сделать, но с огромными потерями пропускной способности или с огромными затратами на оборудование. К чему в конечном итоге придет ихом? Да к тому же, к чему ипнет. Хорошо, если уа-их хотя-бы подешевле сделают, ато ипнет закушался - брать 20 грн за гиг уа-их, достающегося им совершенно нашару - это слишком. (это на пакете с абонплатой в 100 грн!).

У них есть или будет(не разобрался) какойто автоиатический контроль таких умных которые впн поднимают для использования зарубежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...